Отзывы mastaged / 10 ml × 100 mg/ml | golden dragon

budukach

Well-Known Member
timthumb.php

Отзывы о препарате MASTAGED / 10 ml × 100 mg/ml | Golden Dragon
 
Всем привет. С понедельника буду ставить этот препарат. Есть кто уже его юзал? Заранее благодарен за отзыв.
 
Доброго времени суток форумчане. На курсе уже десятая неделя, в программе т е с т о энка 500мг в неделю (Паркер), турик 40мг к/д на 7 недель Balkan (уже закончил), мастерон от GD 100мг ч/д на 5 недель (пошла третья неделя) и потом будет в конце курса станаза 100мг ч/д инжекты. Весь курс фоном т е с т о энка. Так вот на днях сдал анализы через 24 часа после последнего инжекта т е с т о энка 500мг и мастерон 100мг, все в одном баяне. Скажите, есть ДВ в мастероне или нет? А то что-то есть подозрение, что там вовсе не мастерон. Заранее благодарен за ответы.
[GALLERY=media, 267]Scan от Sunny опубликован 11 ноя 2016 в 01:35[/GALLERY]
 
Доброго времени суток форумчане. На курсе уже десятая неделя, в программе т е с т о энка 500мг в неделю (Паркер), турик 40мг к/д на 7 недель Balkan (уже закончил), мастерон от GD 100мг ч/д на 5 недель (пошла третья неделя) и потом будет в конце курса станаза 100мг ч/д инжекты. Весь курс фоном т е с т о энка. Так вот на днях сдал анализы через 24 часа после последнего инжекта т е с т о энка 500мг и мастерон 100мг, все в одном баяне. Скажите, есть ДВ в мастероне или нет? А то что-то есть подозрение, что там вовсе не мастерон. Заранее благодарен за ответы.
[GALLERY=media, 267]Scan от Sunny опубликован 11 ноя 2016 в 01:35[/GALLERY]
Трудно сказать( любой аас давит гспг! Тоже был гд маст, не ощутил его работу(
Аспирин присутствует? Желчегонные?
Привет)
 
Трудно сказать( любой аас давит ГСПГ! Тоже был гд маст, не ощутил его работу(
Аспирин присутствует? Желчегонные?
Привет)
Привет. Спасибо что ответил. Аспирин - нет, думал что он нужен только при использовании болды... Это ты результаты моего гематокрита посмотрел? Желчегонные пил когда шел турик, как турик закончился перестал пить и по ходу зря, ща прихватил желчный и теперь заново начинаю пить желчегонные (фламин).
 
Привет. Спасибо что ответил. Аспирин - нет, думал что он нужен только при использовании болдедона... Это ты результаты моего гематокрита посмотрел? Желчегонные пил когда шел турик, как турик закончился перестал пить и по ходу зря, ща прихватил желчный и теперь заново начинаю пить желчегонные (фламин).
Привет! Любые аас влияют на показатели крови( болд просто хуже всех! Желательно добавить асперин неделю 100 мг со следующей 150-200мг, + можно неделю,две полисорб или полифепан.
Желчегонные желательно на весь курс!
А что с е2 и прол? Ингибиторы присутствуют? Вроде маст говорят должен е2 снижать,но на себе я такого не заметил,хотя было 3 разных производителей!
 
Привет! Любые аас влияют на показатели крови( болденон просто хуже всех! Желательно добавить асперин неделю 100 мг со следующей 150-200мг, + можно неделю,две полисорб или полифепан.
Желчегонные желательно на весь курс!
А что с е2 и прол? Ингибиторы присутствуют? Вроде маст говорят должен е2 снижать,но на себе я такого не заметил,хотя было 3 разных производителей!
если маст не снижает е2 значи там не маст а пропик, что частенько бывает. Проверенно опытным путем.
 
если маст не снижает е2 значи там не маст а пропик, что частенько бывает. Проверенно опытным путем.
в том то и дело,у меня на курсе был гд,фк,паркер,сп,не могут же они все быть фейком? анализы сдавал на гд в начале,там е2 за верхние рефы ушёл(,и в середине на паркер,но перед ним был фк,+ анастразол 1 т ч.д анализы у меня в тестах можно глянуть,там е2 у верхних???
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Любые аас влияют на показатели крови( болденон просто хуже всех! Желательно добавить асперин неделю 100 мг со следующей 150-200мг, + можно неделю,две полисорб или полифепан.
Желчегонные желательно на весь курс!
А что с е2 и прол? Ингибиторы присутствуют? Вроде маст говорят должен е2 снижать,но на себе я такого не заметил,хотя было 3 разных производителей!
аспирина один раз в неделю или каждый день или через день?
ИА сейчас начал пить после этих анализов анастру 1мг каждый день на 10 дней, прлактин начал гасить 0,25мг раз в 14 дней, потом через 10 дней после анастры анализы на е2 и пролактин. Когда в начале курса шел турик с т е с т о энкой я пил и анастру и пролактин, двумя приема кабера убил пролактин почти в ноль, не знал что на меня так кабер действует. Потом когда начал мастерон, то подумал что если мастер снижает е2, то и анастру надо отменить. А когда на днях сдал анализы, то сильно удивился противоположным результатом. Вот и встал у меня вопрос, что же у меня на самом деле мастерон или припик? А если пропик, то что получается, я колю и длинный и короткий эфир энки в одном шприце? И что с этого у меня на выходе будет? И что сейчас делать с курсом, если там пропик? У меня по схеме после мастера должен быть винстрол на концовку...
 
если маст не снижает е2 значи там не маст а пропик, что частенько бывает. Проверенно опытным путем.
А если пропик, то что получается, я колю и длинный и короткий эфир энки в одном шприце? И что с этого у меня на выходе будет? И что сейчас делать с курсом, если там пропик? У меня по схеме после мастера должен быть винстрол на концовку...
 
аспирина один раз в неделю или каждый день или через день?
ИА сейчас начал пить после этих анализов анастру 1мг каждый день на 10 дней, прлактин начал гасить 0,25мг раз в 14 дней, потом через 10 дней после анастры анализы на е2 и пролактин. Когда в начале курса шел турик с т е с т о энкой я пил и анастру и пролактин, двумя приема кабера убил пролактин почти в ноль, не знал что на меня так кабер действует. Потом когда начал мастерон, то подумал что если мастер снижает е2, то и анастру надо отменить. А когда на днях сдал анализы, то сильно удивился противоположным результатом. Вот и встал у меня вопрос, что же у меня на самом деле мастерон или припик? А если пропик, то что получается, я колю и длинный и короткий эфир энки в одном шприце? И что с этого у меня на выходе будет? И что сейчас делать с курсом, если там пропик? У меня по схеме после мастера должен быть винстрол на концовку...
Аспирин к.д. 100мг раз в день 200 разбей на 2 раза.
Турик когда отменил?
Тест или маст,можно примерно рассчитать по анализу теста
 
Аспирин к.д. 100мг раз в день 200 разбей на 2 раза.
Турик когда отменил?
Тест или маст,можно примерно рассчитать по анализу теста
Турик отменил две недели назад. А как рассчитать ты говоришь, что нужно для этого сделать и как?
 
Турик отменил две недели назад. А как рассчитать ты говоришь, что нужно для этого сделать и как?
От 500 теста Паркер сколько в среднем показатели теста? Если намного больше то возможно в гд тест, всё приблизительно)
 
Back
Сверху