Отзывы naposim / напосим 10 mg | vermodje

Верке нет доверия. После того как были пустые партии (лично сталкивался, правда тогда еще брал не у Паркеров). Да и недавно друг сдавал анализы поле энантата, ниже они чем нужно. В ж*пу ее имхо после всего этого
 
Верке нет доверия. После того как были пустые партии (лично сталкивался, правда тогда еще брал не у Паркеров). Да и недавно друг сдавал анализы поле энантата, ниже они чем нужно. В ж*пу ее имхо после всего этого
какие дозировки энантата были и сколько показало н.моль?
 
какие дозировки энантата были и сколько показало н.моль?

500 в неделю. 130 нмоль/л. = 37 ng/ml

Сравнивали с графиком

7f27bbfe1c39.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
С самого начала ел напс и ставил энку с болдом т.к. они включаются не сразу.
А я решил так как отсюда заказываю 2 пачки пробных взять и включить в курс.Посылка пришла уже,магазином очень доволен:bravo::bravo::bravo:,но насчёт рабочести метана только вот пока не знаю,нужно опробовать):dance::rolleyes:
 
с 29.06 на напсе по 30 мг, 18.7 проходил медкомиссию, алт аст чуть выше середины референтов, да и по ощущениям его вообще нет. До этого 2 раза с напса же перло как коня(1 раз тут брал +8 за 4 недели)
 
с 29.06 на напсе по 30 мг, 18.7 проходил медкомиссию, алт аст чуть выше середины референтов, да и по ощущениям его вообще нет. До этого 2 раза с напса же перло как коня(1 раз тут брал +8 за 4 недели)
не заебло один метан жрать?
 
250 энки, в печень мог дать только мет, отсюда вывод что он в лучшем случае на 70% пустой, т.к. у меня жильбер, было б сразу его видно.
Летом был курс с метаном,т.к другие препы долго разгоняются,так напосим себя хорошо так показал)
За первые 3 недели около 5-6 кг набрал,но неплохо так залило водой.
 
Ну как метан? Какой фирме отдать предпочтение? Блистеры рапса больно визуально привлекают
 
Ну как метан? Какой фирме отдать предпочтение? Блистеры рапса больно визуально привлекают
У меня всегда рабочий был!!! Но чтобы не прогадать бери балкана
 
Back
Сверху