Отзывы о 5 Testosterone Mix от GENETIC LABS

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате 5 Testosterone Mix бренда GENETIC LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Препарат получен, судя по составу должен давать фон ровнее суста, начал тестирование, ранее в отзывах было сказано, что этот производитель использует более жидкий растворитель(масло). Сравнить особо не с чем(ранее использовал только суст балканский), но субъективно масло гуще балканского. Инъекция безболезненная, полет нормальный. По ощущениям позднее. Через пару недель доберусь до лабы для анализов. По курсу: третий курс тест500/Нед. Турик(Паркеры) 40/день.
 
Взял на пробу. Вчера поставил в ногу 2 куба, болей и каких-нибудь недомоганий нет, всё норм. На след день с утра прилив сил, то есть пропик подействовал, дальше посмотрим. Ставить буду по 4 куба в нед. Получается по 1200 мг вещества.
Анализы сдавать не буду, не хочу заморачиваться и тратить деньги.
 
Хороший тестик,прилив сил и настроение на высоте,впечатления отличные,можно брать,только в магазине закончился )))
заказал ещё энки ихней на пробу
 
масло входит на ура, никаких болей ни в день укола ни после . ставлю по 300 раз в 6 дней .. прошло 26 дней.. сегодня сдал анализы , через 39 часов после укола.. 63 нмоль! !!! не долив ребята ..
 

Вложения

  • 2019-01-31 22.22.42.jpg
    2019-01-31 22.22.42.jpg
    48 КБ · Просмотров: 735
@$$Сёврик$$$,
Микс из 5 эфиров тестостерона:
  • тестостерона пропионат;
  • тестостерона фенилпропионат;
  • тестостерона ацетат;
  • тестостерона ципионат;
  • тестостерона деканоат.
Не в защиту бренда, но прежде чем брать такой микс, проверь его состав. Там 3 коротких эфира, один из них суперкороткий Ацетат, он сдается через 6 часов, пропионат и фенил сдается через 12-24 часа, Деканоат в той дозировке не даст пик даже верхних референтов. Вопрос на засыпку, что ты ожидал увидеть от этого Микса через 2 суток (39 часов)? Только Эфир ципионата?
По моему мнению бестолковый микс предназначенный только для силовиков, либо его нужно делать больше. Нахрена производитель впихнул сюда 3 коротких эфира хер поймешь.
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, спасибо . буду знать.. я сдавал на примере сустанона а как еще . здесь написано что суст через 36 часов.. вот собственно так и сделал. . брал для пробы. повелся из-за 5 эфиров. ) ). ну впринципе я так думаю преп то рабочий но надо чаще ставить..
 
@$$Сёврик$$$, Вся тупость производителя в том, что в препарате сразу 3 коротких эфира, которые по сути нахрен там не нужны. Потребитель настроен на длинные комплексные эфиры..... А тут не суст, а хрен пойми что.... Бред короче)
 
я его ставил, там яма на 5--6й день примерно по ошушениям, т.е. если ставить 2 раза в неделю, должно быть норм.
 
Денчик,добрый вечер!С ваших слов получается и новинка SP SUPERTEST 450 тоже хрень?Так как у них так же 3 коротких эфира.
 
@Garik, Почему Микс из 5 тестостеронов, почему не из 7-ми? Почему в 1 мл не 250 а 300,450,1000мг? Балкан в силу своих качественных и аптечных мерок даже тест Ундеканоат сделал одной ампулой 4мл, но дозировкой 250 мг на 1 мл, так как фармакологические дозировки, и соотношение эфиров должно иметь свою логику и место. Прибегая к методам создания новых велосипедов мы приходим к жопоразрывам, и не до конца продуманному сочетанию, которое в итоге не даст новых результатов.

З.Ы - Я не приветствую ни супертест от сп, ни этот микс. Хотите сочетание коротких, полукоротких, полудлинных, и длинных эфиров берите сустанон. Все остальные препараты мутанто-недоработанные. Это показала и практика и спрос. Это мое личное мнение, и его я оставлю при себе)
 
Денчик я Вас услышал и принял к сведению!Спасибо за качественный и развернутый ответ!Как говорится "Век живи-век учись!" -это я о себе...Спасибо!
 
Взял на пробу. Вчера поставил в ногу 2 куба, болей и каких-нибудь недомоганий нет, всё норм. На след день с утра прилив сил, то есть пропик подействовал, дальше посмотрим. Ставить буду по 4 куба в нед. Получается по 1200 мг вещества.
Анализы сдавать не буду, не хочу заморачиваться и тратить деньги.
Бля, а чего, так можно было?)))
 
Back
Сверху