Отзывы о BOLDENON от PARKER

Идет шестая неделя на болде. До этого ставил 350 мг/нед, теперь 600 мг. По ощущениям ничего сказать не могу. Ну, кроме венозности на руках. Жора не замечено.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    93,5 КБ · Просмотров: 2.472
Во вложении мой анализ на Болденон, сделанный 20.02.18. Дозировка 1000 мг. Идёт 12-я неделя курса.
Ранее уже выкладывал анализы на Паркеровской болде и всё было отлично. Пару дней назад слил 500 мл крови.
 

Вложения

  • MaximFA_analiz_200218.jpg
    MaximFA_analiz_200218.jpg
    58,9 КБ · Просмотров: 2.299
Пропионат серии TP-603.05.17-i, 100 мг через день.
Болденон серии BU-101.10.17-i, 400 мг/нед.
Анастразол не ел, отлично видно как хорошо болд давит ароматизацию, это приятная побочка...

Кардиомагнил пил 3 недели каждый день по 75 мг, предыдущий анализ на гематокрит был 55,5 три недели назад, можно посмотреть в ветке выше выкладывал ... ну и чучуть венозности от болденона на пампе…
 

Вложения

  • IMG_5100.JPG
    IMG_5100.JPG
    187,4 КБ · Просмотров: 2.496
  • EMINEM_analiz_180318.PNG
    EMINEM_analiz_180318.PNG
    129,2 КБ · Просмотров: 2.438
Для статистики.
Болденон серия BU-005.2/10/16-i
Курс: болденон 750мг/нед,NANDECA 400мг/нед,Тестэнантан 600мг/нед.
летрозол 0.625 мг раз в три дня,каберголин 0.25мг в 10 дней.
Контрольные анализы. 8 неделя курса.Дозировку ИА слегка откорректирую)
Возраст:
40 лет
Пол:
мужской
Мед.офис:
Общество с ограниченной ответственностью "ИНВИТРО СПб"
micro.png

Результаты исследований

ИсследованиерезультатРеференсные значенияКомментарий
Эстрадиол41 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
Пролактин 163 мед/л73 - 407 мЕд/л
[TBODY] [/TBODY]
dynamic.png
Болденон серия BU-005.2/10/16-i
Курс: болденон 750мг/нед,NANDECA 400мг/нед,Тестэнантан 600мг/нед.
Контрольные анализы. 4 месяца курса.
ИА не принимаю.Идёт Тромбо асс по 50мг в день,по результатам этих анализов собираюсь переити на пентоксифиллин 300мг в день.
Возраст:
40 лет
Пол:
мужской
Мед.офис:
Общество с ограниченной ответственностью "ИНВИТРО СПб"
Результаты исследований

ИсследованиерезультатРеференсные значенияКомментарий
Гематокрит!49.8 %39.0 - 49.0 %
Гемоглобин17.1 г/дл13.2 - 17.3 г/дл
Эритроциты!5.93 млн/мкл4.30 - 5.70 млн/мкл
MCV (ср. объем эритр.)84.0 фл80.0 - 99.0 фл
RDW (шир. распред. эритр)13.3 %11.6 - 14.8 %
MCH (ср. содер. Hb в эр.)28.8 пг27.0 - 34.0 пг
МСHС (ср. конц. Hb в эр.)34.3 г/дл32.0 - 37.0 г/дл
Тромбоциты238 тыс/мкл150 - 400 тыс/мкл
Лейкоциты5.68 тыс/мкл4.50 - 11.00 тыс/мкл
[TBODY] [/TBODY]
ИсследованиерезультатРеференсные значенияКомментарий
Эстрадиол108 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
[TBODY] [/TBODY]
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

Год назад брал 3 флакона BOLDENONE PARKER, проставил их в дозировке 750 мг/нед с Пропом и ещё с чем-то. Всё было норм.

Нынче на 10-й день с начала курса подключил болденон bu-101.10.17-i. До этого ставлю Пропионат по 100 мг/чд. Болд поставил загрузкой по 1.5 куба в каждую дельту, итого в плечи 750 мг за один раз.

На следующее утро зачесалась спина, грудь, плечи. Верх спины и харя просто нереально красные, капилляры глаз тоже красные, иногда пульсирует башка (типа внутричерепного давления что ли). Температуры нет, давление в норме. Ем Станазу по 0.5 таб/чд.

В чем дело? Сильно загрузился за раз или может в этот раз растворитель другой, или может завышено сырьё в Болде, типа как это было с Энантатом (вместо 250 было 350 что ли)?
Эта реакция длится 4-й день. Болд пока не ставлю. Жду пока не исчезнут симптомы.

Что подскажете, ребята?
 
@Доктор Зло,
Привет!
Ты первый, кто с этим столкнулся. Проверь, будет ли реакция на него: возьми 0.1 мл масла и нанеси его на запястье. Пусть оно хорошо впитается. Затем проследи, появится ли в том месте покраснение или высыпание. Если да, то у тебя аллергия на какой-то из компонентов в составе.
 
@Василий)),
Сделал пробу на проп, фенил и болд, всё от Паркер!

Вижу, что есть небольшая реакция на пропик: покраснело место нанесения и имеется зуд. Но скажу что проп от Паркер ставлю 3 года, ставлю как и всегда. Нравился, только иногда могло в жар или темпу поднять первые дни курса.

Кто знает, скажите: растворитель и масло для пропа, болда и фенила везде один и тот же?
 
@Доктор Зло, привет!

Все эти товары содержат одни и те же составляющие. Мы создали идеальную формулу масла, которая уже на протяжении одного года продаж не вызывает у ребят дискомфорта при употреблении препаратов.

Буду честным и скажу, что ваш случай меня удивил. Даже не знаю, как вам помочь.
Может вам следует обратиться к @PartyKill?
 
Потиконьку опускает)))...завтра 9 дней как болд не ставил, со вчера уже легче, симптомы почти ушли. далее просто буду по кубику ставить, а не 3 куба за раз)))
 
МУЖИКИ сколько по времени болд раскручивается при дозировке 750 в нед?подходит 3 неделя к концу.
 
МУЖИКИ сколько по времени болд раскручивается при дозировке 750 в нед?подходит 3 неделя к концу.
Анализы можешь сдавать,выводы сделать можно,но эффекты от болденона ещё будут ещё прогрессировать,надо будет вносить небольшие корректировки.
 
Неделе на 5 жор начинается дикий!
5й месяц болденон идёт по 750мг,могу целый день ничего не есть,если надо,устал пихать в себя еду ч/з силу,надоело,ем,когда захочу.Жор на боленоне придуманная фишка.У меня 4й курс на болде.
 
5й месяц болденон идёт по 750мг,могу целый день ничего не есть,если надо,устал пихать в себя еду ч/з силу,надоело,ем,когда захочу.Жор на боленоне придуманная фишка.У меня 4й курс на болде.
У меня было 4 курса с болдом! И кроме жора дикого он мне вообще ничего не давал! А учитывая то, как он меняет реологию крови я выкинул этот преп из своего арсенала!
Минусов больше чем плюсов!

PS:единственный плюс-выносливость!
 
У меня было 4 курса с болдом! И кроме жора дикого он мне вообще ничего не давал! А учитывая то, как он меняет реологию крови я выкинул этот преп из своего арсенала!
Минусов больше чем плюсов!

PS:единственный плюс-выносливость!
Я когда читаю комменты про Жор, и выносливость - я диву даюсь. Этот преп принимается совсем не для этого. Болденон как и примоболан на протяжении всего курса в 16-20 недель дает 2-3 кг массы, в зависимости от питания, и это максимальные показатели прироста. НО эта масса куда более качественная, даже, чем на оксандролоне и трене. Это чистая сухая масса..... В добавок к этому препарат обладает хорошими анаболическими качествами, и неплохо транспортирует питание в клетки. Те, кто ожидает от него жор, выносливость, можете даже не пробовать болденон. Это элитный препарат, который дает жесткую, качественную массу, которая сопровождается просто пиздатейшей наполненостью мышц. В моем случае я его в добавок использую как контролер эстрадиола. Для меня Болденон является топовым препаратом, который не делает из меня жирную водянистую свинью. Те кто использует его на наборах, и содержат более 12-15% жировой прослойки он будет бесполезен, либо желаемый вами результат будет не до конца замечен. Дерзайте!
 
Последнее редактирование:
Я когда читаю комменты про Жор, и выносливость - я диву даюсь. Этот преп принимается совсем не для этого. Болденон как и примоболан на протяжении всего курса в 16-20 недель дает 2-3 кг массы, в зависимости от питания, и это максимальные показатели прироста. НО эта масса куда более качественная, даже, чем на оксандролоне и трене. Это чистая сухая масса..... В добавок к этому препарат обладает хорошими анаболическими качествами, и неплохо транспортирует питание в клетки. Те, кто ожидает от него жор, выносливость, можете даже не пробовать болденон. Это элитный препарат, который дает жесткую, качественную массу, которая сопровождается просто пиздатейшей наполненостью мышц. В моем случае я его в добавок использую как контролер эстрадиола. Для меня Болденон является топовым препаратом, который не делает из меня жирную водянистую свинью. Те кто использует его на наборах, и содержат более 12-15% жировой прослойки он будет бесполезен, либо желаемый вами результат будет не до конца замечен. Дерзайте!

Денис, вопрос... ты на мостах убираешь болд?
 
Идёт 9 неделя - 500мг болденон (parker)/ раз в 5 дней, 500мг ципионат (EPF)/ раз в 5 дней, 30мг метан (balkan) /каждый день.

Из аптеки - Омега-3 (3гр. день), анастрозол 0.5таб./через день

Анализы через 36 часов после последней инъекции:
 

Вложения

  • IMG_20180601_122457.jpg
    IMG_20180601_122457.jpg
    117,8 КБ · Просмотров: 2.499
  • IMG_20180601_122446.jpg
    IMG_20180601_122446.jpg
    62,8 КБ · Просмотров: 2.521
Идёт 9 неделя - 500мг болденон (parker)/ раз в 5 дней, 500мг ципионат (EPF)/ раз в 5 дней, 30мг метан (balkan) /каждый день.

Из аптеки - Омега-3 (3гр. день), анастрозол 0.5таб./через день

Анализы через 36 часов после последней инъекции:Посмотреть вложение 14933 Посмотреть вложение 14934
Разжижай кровушку- мой совет.
 
Идёт 9 неделя - 500мг болденон (parker)/ раз в 5 дней, 500мг ципионат (EPF)/ раз в 5 дней, 30мг метан (balkan) /каждый день.

Из аптеки - Омега-3 (3гр. день), анастрозол 0.5таб./через день

Анализы через 36 часов после последней инъекции:
Нормальные анализы, водички добавь. А вот холестерин хреновый.
 
Хлопцы, на картинке картина после 3-х месяцев Болденона 500 мг/нед.
Крайний инжект был более 2 недель назад. Как привести показатели к референсам?
 

Вложения

  • E0D9E1F2-1DA7-48B4-B1F1-D1E482F7CA86.jpeg
    E0D9E1F2-1DA7-48B4-B1F1-D1E482F7CA86.jpeg
    13,7 КБ · Просмотров: 1.829
Хлопцы, на картинке картина после 3-х месяцев Болденона 500 мг/нед.
Крайний инжект был более 2 недель назад. Как привести показатели к референсам?
Кардиомагнил по 75 мг каждый день, плюс пей много воды. Через месяцок состав крови будет гораздо приятней.
 
@Дэнчик Паркер, всё это принимал и продолжаю. Болд был первый раз в жизни (3 месяца), поэтому показатели для меня впервой. Проверю через месяц.
 
@Wiki,
Болд это пролонгированный препарат с ярко выраженным эффектом накопления. Он ещё вовсю гуляет у тебя в крови. Нужно ещё какое-то время для того, чтобы он покинул кровь, и ещё какое-то для того, чтобы организм пришёл в норму.
По анализам: они у тебя не страшные. Кривые, но терпимые!
 
Хороший препарат, (не разу не было ничего отрицательного в сторону Паркер лабс)Все как по нотам,на 4 недели вены как канаты,рельеф .....
Курс энка 500,болд 750,жидкий метан 50мг в день)
 
Back
Сверху