Отзывы о METANJECT от PARKER

Нубский вопрос можно? Так все таки метан на масле? А то вроде я слышал что бывает суспензия и ставится отдельно от другого масла.

И еще вопрос: хочу попробовать жидкий метан, его надо ставить каждый день или два раза в день? Дозировка какая нужна? (5 курс будет. Масса 90 кг. Опыт есть).
 
@izverg, можно, на масле метан. Ставить желательно два раза в день из за короткого ппр. 50мг в день дели на две инъекции и тебя порадует он)
 
Мой отзыв о первом знакомстве с жидким метаном.
201-я партия. Все 4 флакона приехали с осадком на дне (видимо ДВ выпало в осадок).
Микроволновка и водяная баня осадок полностью не убирают. Длительное нагревание на газу вопрос решает, ДВ полностью растворяется и масло становится кристалльно прозрачным, но по мере остывания осадок выпадает снова.
Таким образом инсулинкой инжект поставить не получается из-за забивки иглы. Ставить придётся 3-кубовым шприцем, предварительно нагревая флакон на газу. А утром перед тренировкой это не очень удобно!
На фото флакон после всех манипуляций с нагревом. Этикетку оторвал для наглядности. Треть флакона занята осадком!
 

Вложения

  • IMG_20190316_155223.jpg
    IMG_20190316_155223.jpg
    293,9 КБ · Просмотров: 942
Последнее редактирование:
Парни, привет! Решил дополнить отзыв уже непосредственно о работе препарата.
По советую очень уважаемого человека, ставлю метан за 2 часа до тренировки, по 1 кубу в дельты. Ставлю 3-кубовым шприцем. Никаких болезненных ощущений ни во время инжекта, ни после — нет. Поставил и забыл.
Единственный, сука, минус, это беготня в 5 утра по кухне с пассатижами и флаконом для растворения кристаллов.
На самой тренировке оч хороший памп (особенно на многоповторке). Силовые ощутимо ползут в гору.
Опять же, по совету уважаемого человека сразу с началом приёма Метахи поднял дозировку ИА на 30…40% от принимаемой, чтобы не проебать повышения Е2.
Итог: метаха рабочая. Влияния на ЖКТ пока не ощутил.
 
Последнее редактирование:
Парни, привет! Решил дополнить отзыв уже непосредственно о работе препарата.
По советую очень уважаемого человека, ставлю метан за 2 часа до тренировки, по 1 кубу в дельты. Ставлю 3-кубовым шприцем. Никаких болезненных ощущений ни во время инжекта, ни после — нет. Поставил и забыл.
Единственный, сука, минус, это беготня в 5 утра по кухне с пассатижами и флаконом для растворения кристаллов.
На самой тренировке оч хороший памп (особенно на многоповторке). Силовые ощутимо ползут в гору.
Опять же, по совету уважаемого человека сразу с началом приёма Метахи поднял дозировку ИА на 30…40% от принимаемой, чтобы не проебать повышения Е2.
Итог: метаха рабочая. Влияния на ЖКТ пока не ощутил.
Не по много лупишь?Дэн говорил что кристалы из за того что ДВ переборщили и там 70-80 меташки в кубе,куда столько то?
 
Не по много лупишь?Дэн говорил что кристалы из за того что ДВ переборщили и там 70-80 меташки в кубе,куда столько то?
@SergeyVasilevich, не отсебятиной занимаюсь.)) Дозировка по совету дока.
[DOUBLEPOST=1553099141][/DOUBLEPOST]
Не по много лупишь?Дэн говорил что кристалы из за того что ДВ переборщили и там 70-80 меташки в кубе,куда столько то?
Ну херового пока ничего не ощущаю. Если конечно, что то будет проявляться, дозировку снижу.
 
Последнее редактирование:
@SergeyVasilevich, не отсебятиной занимаюсь.)) Дозировка по совету дока.
[DOUBLEPOST=1553099141][/DOUBLEPOST]
Ну херового пока ничего не ощущаю. Если конечно, что то будет проявляться, дозировку снижу.
Все же не торопись,выше головы не прыгнешь. До 100кг считаю что от 30 до 50мг вполне должно хватать
 
Все же не торопись,выше головы не прыгнешь. До 100кг считаю что от 30 до 50мг вполне должно хватать
101 кг))) Ну 50 мг по сути и есть куб, если не учитывать что содержание ДВ превышено. А как показывает практика, полностью кристаллы растопить проблематично. Так что количество ДВ в метахе это ещё вопрос))
 
Последнее редактирование:
Пацаны здорова..А сколько сейчас в чистой метахе ДВ?..Ну понятно что + - ...или точняком 50?..с осадком прям ништяк была)..что не растворилось , ложкой доел и все)
 
Метаха конечно рабочая наверное , не буду говорить что нет , потому что скорее да . Но вот какая она ... Это люто , похоже на мед засахарившийся взял два тюбика выкинул деньги на ветер , как не вари ничего не пропадает , пару разов сделал укол и сразу вспомнил тестостерон ноября 2016 года, болючий как будто соль на рану сыпишь. Вводишь нормально , но через час тянет болит , знобит , может у меня у одного такое , но я сильно пожалел купив этот метан . Два тюбика как были так и лежать , когда захочу кому-нибудь насыпать соли на рану дам эту метаху.
Этот метан того не стоит ...
 
@Daniel, Спасибо за отзыв. А вот за оскорбления, угрозы в личном кабинете магазина, хамство и наглость ты получаешь бан. Теперь ты можешь искать другой магазин. Тут ты ничего заказать себе больше не сможешь.
 
Последнее редактирование:
Метаха конечно рабочая наверное , не буду говорить что нет , потому что скорее да . Но вот какая она ... Это люто , похоже на мед засахарившийся взял два тюбика выкинул деньги на ветер , как не вари ничего не пропадает , пару разов сделал укол и сразу вспомнил тестостерон ноября 2016 года, болючий как будто соль на рану сыпишь. Вводишь нормально , но через час тянет болит , знобит , может у меня у одного такое , но я сильно пожалел купив этот метан . Два тюбика как были так и лежать , когда захочу кому-нибудь насыпать соли на рану дам эту метаху.
Этот метан того не стоит ...[/Q
Метаха конечно рабочая наверное , не буду говорить что нет , потому что скорее да . Но вот какая она ... Это люто , похоже на мед засахарившийся взял два тюбика выкинул деньги на ветер , как не вари ничего не пропадает , пару разов сделал укол и сразу вспомнил тестостерон ноября 2016 года, болючий как будто соль на рану сыпишь. Вводишь нормально , но через час тянет болит , знобит , может у меня у одного такое , но я сильно пожалел купив этот метан . Два тюбика как были так и лежать , когда захочу кому-нибудь насыпать соли на рану дам эту метаху.
Этот метан того не стоит ...
Не хуя себе отзыв)...даже я задумался)
По поводу тянет - знобит, от чего, от 0.5 - 1мл масла?)...нормальная метаха, мне понравилась...блять а там стоила че то 290 ))...еще и перла)...какие претензии могут за чашку капучино?)
Метаха конечно рабочая наверное , не буду говорить что нет , потому что скорее да . Но вот какая она ... Это люто , похоже на мед засахарившийся взял два тюбика выкинул деньги на ветер , как не вари ничего не пропадает , пару разов сделал укол и сразу вспомнил тестостерон ноября 2016 года, болючий как будто соль на рану сыпишь. Вводишь нормально , но через час тянет болит , знобит , может у меня у одного такое , но я сильно пожалел купив этот метан . Два тюбика как были так и лежать , когда захочу кому-нибудь насыпать соли на рану дам эту метаху.
Этот метан того не стоит ...
 
@Johnik, У него пердак порвало, что ему трек не выдали через 2 дня после отправки. Ну он от злости и решил вспомнить, что зимой у него капучино примерзло) До этого все было заебись.....!
 
Ставлю меташку 7й день по пол куба в день.на 6й день в зале дикий памп начался...на 6-7 повторении жжёт мясо аж капец.на весах за неделю +2 кг.очень доволен
 
Месяц назад взял 5 банок метана, кристаллов нет в 4х. В одном два кристалла-не критично. Банки еще полежат два месяца, посмотрю не кристаллизуется ли еще.

Для тех кто инсулинкой набирает: инсулинка со съемной иглой 26G нормально набирает метанджект за минуту примерно полный шприц при комнатной температуре. Игла 27G уже очень медленно набирает, смог набрать только 0,5 куба. 30g - не набирает совсем.

Вопрос производителю: на банке написано концентрация 80мг на 1 мл. В каких дозировках всетаки ставить? Один куб в день (по полкуба два раза в день)? Или это очень много?

Моя масса 86-90 при росте 185 и проценте жира около 13-14%.
Курс- пятый вроде. Опыт администрирования сложных курсов есть. Цель масса и сила.
 
@izverg, 2 раза в день по 0.25 лупи, за 2 часа до тренировки) Получится 40 мг в день, что для начала очень даже неплохо. Далее уже по самочухе и желанию) Отпиши как эффект, всем ребятам будет интересно.
 
Не пойму, у кого то на банке написано 80 мг на мл? У меня всегда 50 мг на мл. И ещё вопрос, в чём разница ставить один раз в день или 2 раза?
[DOUBLEPOST=1568300555][/DOUBLEPOST]Или написано 50 на мл а по факту 80 на мл?)
 
@TERGUS, ставят два раза в день чтобы концентрация метана в крови была более менее равномерная.
Другая теория гласит что ставить надо до и после трени и тогда эффект максимальный будет.
Выбирай что нравится из этого и делай два раза в день
 
Вау, парни, походу мой косяк. Только что проверил метанджект от паркеров, написано 50мг на 1 мл.
Это я с ГолденДрагон метаном перепутал. Там 80 мг на 1 мл.

Так в итоге, раз все таки 50 мг на мл, получается ставить надо по полкуба два раза в день? Чтоб суточная дозировка 50 мг получилась?

@TERGUS, ну говорят метан быстро выходит, что то там 6-8 часов. Поэтому и ставят два раза в день. Таблетосы мы же тоже не за один прием принимаем.
 
Back
Сверху