Отзывы о SUSTANON от PARKER

Шалом, Дэн! Давно не заходил. Что за два вида Суста, в чем отличие?
 
@Лёхин, Привет Лех, рад видеть. На производстве закончилось темное стекло, мы ждали его слишком долго. Чтоб не простаивал магазин, мы сделали одну партию на светлом стекле. Обе партии ничем не отличаются друг от друга, только форма стекла разная.
 
Ден привет, долго не заходил на форум,у вас шяс суст в магазине на новом масле? Просто до этого брал ваш суст в прозрачном боченке и он был темно желтый,очень понравился, работал супер и вообще не болел.
 
Ставлю щас на отдыхе суст Паркер лабс Lot 602.. На новом масле, все хорошо, нигде не жмёт не рвёт не орёт...
 
@Alex343, Привет Алекс. Да, сейчас в магазине уже почти вся продукция идет на новом масле.
Здраствуйте, Дэн подскажите пожалуйста по анализам.
Сдал анализ в овум,
20200117_091334.jpg
через 3 дня после иньекций.
На курсе 2 месяца, набрал 8 кг без жира
Тестостерон ниже чем ожидал. Дека и болденон тоже непонятно работают ли должным образом. Пролактин ниже референтов.
Курс Сустанон 830 мг в нед+ нандролон 430 нед+ болденон 430 нед. + берголак 1/2 таблетк раз в 4 дня, анастоазол не пью
Подскажите как скорректировать. Стоит ли повысить болденон до 650 - 800 мг в нед чтоб сбить эстродиол
Анастразол пить не очень хочу., да и соски не чешутся, вроде не залило сильно.
До этого все курсы без него. Болденон спасал
 

Вложения

  • Screenshot_20200116-185548_Chrome.jpg
    Screenshot_20200116-185548_Chrome.jpg
    70,9 КБ · Просмотров: 1.004
@Марк Колесников, Привет Марк. Нужно пересдать для личного убеждения анализы в другой лабе.

Я вижу тут две проблемы:
1. - Это шаромыжная лаборатория.
2. - Повышенная ароматизация говорит о проблемах с лишним весом друг, либо о высокой дозировке теста.

З.Ы - Вызвало удивление твои дозировки суста по 830мг = 3.32 мл, и дозировки болды с декой по 430мг = 1.72мл. Интересно кот пляшет)
 
@Марк Колесников, Привет Марк. Нужно пересдать для личного убеждения анализы в другой лабе.

Я вижу тут две проблемы:
1. - Это шаромыжная лаборатория.
2. - Повышенная ароматизация говорит о проблемах с лишним весом друг, либо о высокой дозировке теста.

З.Ы - Вызвало удивление твои дозировки суста по 830мг = 3.32 мл, и дозировки болды с декой по 430мг = 1.72мл. Интересно кот пляшет)

Дэн, спасибо что ответили.
В какой конторе сдать лучше? KDL и инвитро есть ещё
Анализы пересдам по срокам неправильно получилось мой косяк, хотя считаю что фенилпропионат на 3 день хорошо работает.
Стоит ли убрать берголак пока пролактин вообще в 0 не загнал?
По соотношениям дозировок неправильно? Вроде смотрел у топ сплртсменов такие же соотношения. 430 это потому что я перевел с 8 дневного интервала (500мг -2 раза по 250 за в 8 дней)на 7 дневный
С лишним весом проблем нет, худощавого телосложения, но на массонаборе конечно.
Вес 88 рост 170 это глубокий массонабор. Ем что хочу
 

Вложения

  • IMG_20191224_092847_313.jpg
    IMG_20191224_092847_313.jpg
    128,8 КБ · Просмотров: 973
Последнее редактирование:
@Марк Колесников, Можно сдать и в КДЛ, и в Инвитро. Если есть можно сдать и в гемотесте, но там покажут завышенные цифры.
Давай подтянем немного математику, 2 раза по 250мг за 7 дней = 500мг в неделю.
Сравнивать себя с топ атлетами не нужно. Там за спиной огромный опыт и множество курсов. Ароматизация у ребят совсем другая. На их примере ты получишь только побочки, и ничего хорошего из этого не выйдет. Подбор дозировок под каждого атлета индивидуален.
ДОзировка кабера подобрана не верно. В ветке анализов док Пати поможет тебе в этом.
 
Ставлю по 1,5 куба дважды в неделю. Заходит так, что не чувствую вообще. Зато весь следующий день болит.
 
Ставлю по 1,5 куба дважды в неделю. Заходит так, что не чувствую вообще. Зато весь следующий день болит.
Вообще заметил что из всей линейки тестостеронов паркер лабс - суст самый болючий. Заходит хорошо, но следующие дня два побаливает и тянет
 
Вообще заметил что из всей линейки тестостеронов паркер лабс - суст самый болючий. Заходит хорошо, но следующие дня два побаливает и тянет
У меня так было после первого укола, даже ходить не мог. А потом такого больше не было
 
За раз загонял 2 куба пятеркой шприцем - даже забыл куда поставил через пять минут, а на след день так вообще «инжекта не было».
Так у нас с тобой попки разработанные)) а люди мучаются. Я кстати колю всегда в одну булку, правую. Вчера утром сделал укол, и сейчас сделал у укол в тоже место примерно и никаких проблем. А в левую мне не удобно
 
Вообще заметил что из всей линейки тестостеронов паркер лабс - суст самый болючий. Заходит хорошо, но следующие дня два побаливает и тянет
Суст всегда, если там внатуре суст и есть все заявленные эфиры, болит из за наличия коротких..По первой, потом по хуй вообще..
 
Суст рабочий 500мг в неделю , все отлично! Болд подключу ,проверю в теме по нему.
 

Вложения

  • 0231D2D5-9C31-4EEC-AD5F-904A66159A52.jpeg
    0231D2D5-9C31-4EEC-AD5F-904A66159A52.jpeg
    12,7 КБ · Просмотров: 527
Суст PL, 250мг. каждые 5 дней.
анализ сдан через 36 часов после инжекта.
 

Вложения

  • upload_2022-3-8_13-26-6.jpeg
    upload_2022-3-8_13-26-6.jpeg
    27,1 КБ · Просмотров: 402
Сустанон PL, каждый 4й день 250мг. 5 неделя курса.
Анализ сдан через 24 часа после инъекции.
Результат 110.93 нмоль/л. (реф. знач. 8.9 - 42.0)
 

Вложения

  • upload_2022-3-22_19-22-40.jpeg
    upload_2022-3-22_19-22-40.jpeg
    23,5 КБ · Просмотров: 351
Последнее редактирование:
Back
Сверху