Отзывы о SUSTANON от SP LABS

budukach

Well-Known Member
Оставьте свой отзыв о препарате SUSTANON от бренда SP Laboratories
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.

Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.

Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!

Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.

Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.

Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 

Вложения

  • timthumb (5).jpg
    timthumb (5).jpg
    99,2 КБ · Просмотров: 4.189
Последнее редактирование модератором:
Во вторник планирую анализы. Пока после 2 недели по ощущениям - выносливость повысилась, силовые стабильно радуют , вес стараюсь не набирать. Будут анализы посмотрим.
 
))) через 23 часа после инъекции, 4 неделя 500мг/нед. + анастрозол раджа 0,5мг к/д
рад безумно!!!!!!!
 

Вложения

  • upload_2015-3-22_17-29-8.png
    upload_2015-3-22_17-29-8.png
    14,5 КБ · Просмотров: 4.169
Поставил второй укол этого суста, жопа болит жутко, шишки жесткие образовались, посоветуйте мазь какую-нибудь чтобы рассасывались быстрее, а то такими темпами к концу курса я не представляю во что моя жопа превратится, в бедра ставить не вариант, иначе я не то что хромать, я ползать буду )) про дельты вообще страшно подумать )
 
Ставил суст сп. Масло мягкое, препарат рабочий, шишек нет. Впервые когда ставил, шалило давление и видимо сам организм был в ауе от теста из вне. Но это нормально и организм привыкает. Своих денег этот суст стоит если что. Вообще Паркер молодцы и конкурентов у них сейчас просто нет.
 
Брал виалку на первый курс, 4 неделя 500мг/нед, сдавал через 38 часов после инъекции.

947c03bf6f214e39b9c4292ba60c43a1.png


Анастразол балкановский оказался пустым, в течении 5 дней до сдачи пил его по 1 таблетке в день, но все равно эстро зашкаливает.
 
Привезли мне суста, пока только 1 раз поставил, на след день ничего не тянет, не грел, ставил в бедро
 
Продолжу небольшой отчет о сусте, на счет иньекций нареканий абсолютно нет, не тянет, не болит, анализы не сдавал пока что, до этого ставил балканский сустамед, если что анализы в профиле, по общущениям уровень тот же, может чууу-чууть похуже, но это скорее всего изз-за моего питания, сейчас небольшие траблы с ним
 
Я писал выше,были сомнения по поводу препа,но слал анализы тест шкалики Пролактин и и другие гармоны тоже сдвинулись спустя 2 недели попёрло в силовых,единственный минус этому меня с него жопа болит,может это мой организм ПАРКЕРАМ уважуха!!!!!!!!!!!
 
На днях приехал суст от sp, все бьется по сайту. Прост там шрифт говно, и многие ошибаются либо с регистром, либо с буквой
..
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху