Отзывы о TESTOSTERONA E от Balkan Pharma

TITANIK

Well-Known Member
Оставьте свой отзыв о препарате Testosterona E от бренда Balkan pharmaceuticals!
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.

Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.

Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!

Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.

Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.

Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Переть начинает к началу 3й недели, по началу иньекции болезненные, но после того как организм привыкает к растворителю идет как по маслу
 
Ниче не рвет.все норм.мешаю с треном э.и тепленьким хрясь и дома.стояк лютый сцуко...даже мешает как то...думаю один из лучших э.
 
Чет болючее попалось. Заходит хорошо, но вот на 2-й и 3-й день уплотнее при надавливании болит и порой чешется)) Температура была только когда в сосуд попал) а так йодную сетку сделал и полегчало. Анализы не сдавал, но по ощущениям штука работает.
 
Выкладываю анализ посоны, 750 энки, сдача крови через 24 часа. Дикая пруха на этой энке, просто нереальная.
 

Вложения

  • Wwkgv7egyGM.jpg
    Wwkgv7egyGM.jpg
    8,3 КБ · Просмотров: 2.804
  • rCDKYCbVKR4.jpg
    rCDKYCbVKR4.jpg
    8,4 КБ · Просмотров: 2.619
Последнее редактирование модератором:
29.05 вечером поставил 250, и пил становер по 30 в день. Вошло легко, через пару дней слегка побаливало. По ощущениям энергии было больше первые 4 дня, потом началась дикая усталость и продолжается до сих пор. Стояка тоже не наблюдалось, как обычно, один раз даже вялый был.
03.06 сдал кровь, результ на скрине. Возможно потому что не с утра, и не на голодный желудок, но клиника была по пути.
Вчера (4.06) загнал еще 250, думаю еще сдать кровь, на этот раз на голодный
 

Вложения

  • Screenshot_2015-06-04-19-17-47~01.png
    Screenshot_2015-06-04-19-17-47~01.png
    108,9 КБ · Просмотров: 2.627
Всем привет!
Отписываю по результатам анализов балканского энантата, как и обещал. Много про него разговоров в последнее время, особенно про эту партию ТЕ006В, какая у меня и была. Проверил я ее досконально, все в идеале, коробки, ампулы (налито по 1,1 мл), масло шикарное, все коды, естественно, бьются.
Успел перед анализом поставить 3 инжекта, ставлю 500 в неделю, пнд и чтг, анализ после крайнего третьего инжекта в пнд через 30 часов.
Результат-99 нмоль. Честно, ожидал большего, ну вот)
 

Вложения

  • 07.10.15.png
    07.10.15.png
    105,1 КБ · Просмотров: 2.401
Всем привет!
Если интересно, вот следующий анализ по этой же балканской энке. Снизил до 1 куба раз в 5 дней, конечно, энка разогналась за месяц, поэтому и результат почти тот же...97 нмоль.
 

Вложения

  • 24.10.15.png
    24.10.15.png
    91,6 КБ · Просмотров: 2.425
Энка офигенная, поставил всего 2 ампулы в понедельник и до четверга чувствовал себя нормально, до этого сидел на омке ставил по 10 ампул в неделю и чувствовал себя нестабильно, иногда были сильные спады, я чувствовал себя ужасно, хотя снижал эстроген и пролактин. Помимо всего сыпало прыщами. На энке нормализовался аппетит, постоянно ем и тренировки проходят гораздо интереснее.
 
Последнее редактирование модератором:
После третьего укола по 250мг, через 24 часа. До этого был мост на энке от SP 250 в неделю.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    69,2 КБ · Просмотров: 2.046
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста ,ставлю 250 мг тестостерона энантата БФ каждый третий день,Поставил 6 ампул,т.е 18-ть дней курса,Посмотритье вот анализ,не мало ли теста в крови?
 

Вложения

  • IMG_20160913_213548.jpg
    IMG_20160913_213548.jpg
    184 КБ · Просмотров: 1.843
Ставлю по ампуле ч/д. 5 недель. анализ сдан через сутки-163 нг/мл.
умножаем на 3,5 и получаем просто нереальные цифры.
Балкан как всегда на высоте!
 
сам сейчас на энке от Балки! Пруха адская, хотя только неделя прошла.
Брал у Братьев, потому код даже не смотрел!
 
Всем привет! Выкладываю результаты анализов. Это мой первый курс. Ставлю 250 мг/нед энантата + 30 мг/д метаа паркеровского. Соответствуют ли показатели тестостерона дозировкам? И от чего повысился пролактин? На сколько мне известно данные препы не должны повышать пролактин.
З.Ы. Начал пить анастразол пол таблетки раз в 3 дня, стоит ли подключать каберголин?

full
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    20 КБ · Просмотров: 1.692
Привет, сдал я анализы после применения энки балкановской. поставил 250 мг и сдал анализы спустя 12 и 40 часов. Результаты - 94 и 48 нмоль/литр.
 

Вложения

  • 12.JPEG
    12.JPEG
    12,1 КБ · Просмотров: 1.821
  • 40.JPEG
    40.JPEG
    20,5 КБ · Просмотров: 1.830
Ставлю эту энку в купе с нанфенилом тоже от Балкана. Переть начало ближе к началу 3 недели. До этого тоже перло, но слабее - пампинг был бешеный, вес рос, усталости было меньше. Сейчас прошло 4 недели. Сила растет, отдых между сетами меньше, вес за 4 недели вырос с 77 кг до 84 кг. Рожу слегка залило. Небольшое количество жирка на пузе плавится, видны верхние и центральные кубики. Забыл сказать, ставлю по 500 мг теста (два укола в неделю).

Результатом доволен. Прет медленно, но верно. Какого-то АДСКОГО взрыва в массе или силе я не чувствую, хотя и набрал уже 7 кг за месяц.
 
Ну вот результат. Меньше чуток, но результат от 250 мг раз в 3 дня отличный.

Но я сдавал через 12 часов или сутки после инъекции и это была 3-4 неделя. Короче, не знаю. Как по мне, энка отлично работает. Хоть и заливает, даже если ты эктоморф и не склонен к набору жира, воды и говна.
 

Вложения

  • аналииз.jpg
    аналииз.jpg
    54,7 КБ · Просмотров: 1.782
Поставил 500 мг балканской энки на той неделе, анализ показал >120 нмоль при верхе референта в 30.19.
 
4 ампулы сломал, всегда 1 мл с каждой набирал, тут по 0,7 где-то. Эх...
 
@ЖелезныйАльберт, привет, попробуй ставить в булки, масло должно быть температуры тела, массируй место инъекции после укола 3-5 минут. Воспаления и температуры нет?
 
@Василий)), привет. нету температуры и высыпаний.
@ЖелезныйАльберт, привет, попробуй ставить в булки, масло должно быть температуры тела, массируй место инъекции после укола 3-5 минут. Воспаления и температуры нет?
[DOUBLEPOST=1541915684][/DOUBLEPOST]@Василий)), может разогреть попробовать перед инжектом? в микрухе или в кипятке?
 
Back
Сверху