Отзывы pharma mix 1 / 10 ml × 450 mg/ml | pharmacomlabs

MikeVazovsky

Well-Known Member

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    16,6 КБ · Просмотров: 1.210
  • image.jpg
    image.jpg
    5,9 КБ · Просмотров: 1.482
Последнее редактирование модератором:
Вчера,т.е. 28.07.2016 поставил 1 мл этого микса пока что еще его не чувствую после 12 часов это естествено, там длинный болденон и ципик, а фенила всего 50 мг. Но что могу сказать: масло густое, но вводится хорошо; совсем не болезненый, через 12 часов уже даже прощупыванием не могу что-то почувствовать на булке. Подробнее о курсе, собираюсь курсить до 10.11.16, первые 4-5 инъекций будет только микс1 по 1 мл каждые 5 дней, потом подключу паркеровский болденон дополнительно 1 мл в в 5 дней, в середине или конце сентября добавлю трен энантат по 100мг каждые 5 дней(фармаком), ну и в конце перед соревнованиями подключу паркеровский тест пропик(на мой взгляд лучший проп). Не сторонник огромных дозировок(по крайней мере мне так кажется) но думаю и на них хорошо добавлю. К концу августа после 4-5-ой инъекции отпишусь о миксе, о ощущениях и скока набрал, сегодняшний вес 83,4 кг рост 177 +/- 1 см.
 
Вчера(01.08.16) взвешивался вес был 84.7, в курс добавил 20мг станазы для анаболизма и пока пляжный сезон еще и жара, хочется на пляже выглядеть по суше, как купальный сезон кончится сразу отменю, ну вот за 5 дней с mix1 и станазой от балкан 20мг/д набрал 1.3 кг. Чтобы прям драйв и пруха была такого чет не ощущаю, но восстановление за 3 тренировки заметил стало быстрее, хотя на самих тренях стал делать куда больше упражнений после базы. и за эти 5 дней съел 1.5 мг анастразола, так что думаю набрал не воду.
 
Последнее редактирование:
Вчера(01.08.16) взвешивался вес был 84.7, в курс добавил 20мг станазы для анаболизма и пока пляжный сезон еще и жара, хочется на пляже выглядеть по суше, как купальный сезон кончится сразу отменю, ну вот за 5 дней с mix1 и станазой от балкан 20мг/д набрал 1.3 кг. Чтобы прям драйв и пруха была такого чет не ощущаю, но восстановление за 3 тренировки заметил стало быстрее, хотя на самих тренях стал делать куда больше упражнений после базы. и за эти 5 дней съел 1.5 мг анастразола, так что думаю набрал не воду.

В магазине этой продукции больше нет) Нет смысла обсуждать здесь)
 
  • Like
Reactions: Kai
Back
Сверху