Отзывы pharmabold 300 / 10 ml × 300 mg/ml | pharmacomlabs

budukach

Well-Known Member

Вложения

  • timthumb.jpg
    timthumb.jpg
    26,3 КБ · Просмотров: 1.786
Последнее редактирование модератором:
Брал не 300 а 500) ставил через день) три месяца курс, результат увидел только на 3 месяце. курс был пропик 100 каждый день и болд через день по 500. Скажу одно сил с него много не будет, жрать меня не тянуло, а друг набрал 10кг за 3 месяца, я порядка 3-4) своеобразный препарат.
 
Брал не 300 а 500) ставил через день) три месяца курс, результат увидел только на 3 месяце. курс был пропик 100 каждый день и болд через день по 500. Скажу одно сил с него много не будет, жрать меня не тянуло, а друг набрал 10кг за 3 месяца, я порядка 3-4) своеобразный препарат.
Неуя 100 пропа каждый день и 500 болда через день. И сила хреново с массой идет ? И еще три месяца. 2.6 грамма в неделю в сумме. Хотя я его не пробовал. Но дозировки то не хилые.
 
Последнее редактирование модератором:
на ацетате сил больше было))) и проп был по 50 через день) самое интересное показали анализы после курса
 
я сел на болд и проп после курса на сушку и с 94 кг набрал до 97-98 кг. выглядел не залито, водичка присутствовала конечно но не как обычно на массе до 108-110кг. сейчас на длинные сяду так как надоело пороться каждый день) вывод от курса проп+ болд сделаю такой, ставил думаю что много болда) надо было максимум 1500 и пропа через день по 100. для новичка наверно подойдет)
 
Из фармакома можно только метан и пропик завозить. Остальное как то честно под вопросом.
 
нормально все было) просто на мне болд вот так работает, ставили с другом одинаково, он с 97 до 107-108 набрал, а я нет
 
не знаю, но на доче видео есть с результатами верки и фармакома, в итоге у верки не долив, в некоторых препаратах тупо пропик. а у фармакома в некоторых препаратах вещества больше, но в болде вместо 500 действующего вещества всего 450)))
 
нормально все было) просто на мне болд вот так работает, ставили с другом одинаково, он с 97 до 107-108 набрал, а я нет
Стаж химии тоже с ним одинаков?
не знаю, но на доче видео есть с результатами верки и фармакома, в итоге у верки не долив, в некоторых препаратах тупо пропик. а у фармакома в некоторых препаратах вещества больше, но в болде вместо 500 действующего вещества всего 450)))
И ты этому веришь?))
 
у него больше))) он старше меня на 13 лет))) я верю в то что начал ставитьт раджай рабочесть препа почувствовал, перешел на верку, ничего не изменилось, все мягко заходило, не болело, шляпа дымила) но как начал ставить проп от фармакома то разницу почувствовал, не считая болезненных уколов, он реально лучше верки и раджай. говорят у голден драгон тоже хороша продукция)
 
у него больше))) он старше меня на 13 лет))) я верю в то что начал ставитьт раджай рабочесть препа почувствовал, перешел на верку, ничего не изменилось, все мягко заходило, не болело, шляпа дымила) но как начал ставить проп от фармакома то разницу почувствовал, не считая болезненных уколов, он реально лучше верки и раджай. говорят у голден драгон тоже хороша продукция)
У фармакома только метан и проп хороший . Если учитывать рабочесть и качество всей линейки - вермодже по лучше будет так то . Не смотря на недолив и прочую ебалу.
 
не буду спорить) тут дело каждого) многие могут сказать что все препы работают у фармакома а у верки нет) если бы они были не рабочие то их бы не покупали)
 
Back
Сверху