Отзывы pharmanan d300 / 10 ml × 300 mg/ml | pharmacomlabs

ebashuvkashu

Well-Known Member
в свете последних событий про нерабочую деку у паркеров от фк, решил оставить отзыв)) брал немного, четыре балона..к великому сожалению зигоши все рабочее) советую! насчет заявленных 300 я конечно немного сомневаюсь, т.к. по ощущениям особой разницы не почувствовал, конечно нужно было сдать анализ, чтобы конкретно посмотреть разницу, но то что дека хорошая и рабочая это железно, так что смело берите)
Купить стероиды https://pzakaz.com/price.html
 
Последнее редактирование модератором:
у фармакома вообще странные объемы залиты..непривычно, до этого с этой фирмой не был знаком. но первое знакомство прошло очень даже успешно)
 

Вложения

  • timthumb (3).jpg
    timthumb (3).jpg
    26,7 КБ · Просмотров: 1.054
Использую эту деку,все супер !суставы перестали скрипеть ,все хорошо
 
Брал тоже на курс флакончик. Единственная дека, которая мне понравилась. Ещё нандролон фенил от Фармакома мне тоже нравится. :bravo:
 
Сейчас принимаю эту деку,полностью доволен.Пробовал и фармакомовские фенил пропионат и нолт...Нолт вообще шикарный препарат.
 
Уже второй раз использую эту Деку в своих курсах Первый раз был доволен этим препом. На данный момент, поставил 7 мая первый укол, сдам анализы числа 26. Посмотрим на результаты. Перед курсом анализы также были мной сделаны. o_O
 
Уже второй раз использую эту Деку в своих курсах Первый раз был доволен этим препом. На данный момент, поставил 7 мая первый укол, сдам анализы числа 26. Посмотрим на результаты. Перед курсом анализы также были мной сделаны. o_O
Сдал ?
 
Сейчас поставил 10 й инжекты этой деки. В баллоне ещё осталось, думаю было 11 кубов в итоге. Дека бразерская, и точно не фейковая))) мягенькая , заходит сказочно))) я доволен!!!
 
Back
Сверху