Отзывы testoged-e /10 amp. × 250 mg/ml | golden dragon

budukach

Well-Known Member
timthumb.php
timthumb.php

Отзывы о препарате TESTOGED-E /10 amp. × 250 mg/ml | Golden Dragon
 
тэстирование началось.:cool:
[GALLERY=media, 103]himik sustanonovich - GOLDEN DRAGON ТЭСТИРОВАНИЕ ЧАСТЬ1 - YouTube от Himik Sustanonovich опубликован 20 мар 2016 в 01:54[/GALLERY]
 
моё заключение по тэсту эн от Голдэна:cool:
[GALLERY=media, 106]himik sustanonovich - GOLDEN DRAGON ТЭСТИРОВАНИЕ ЧАСТЬ2 - ИТОГИ - YouTube от Himik Sustanonovich опубликован 22 мар 2016 в 06:02[/GALLERY]
 
Скажу по себе) был курс энка 1000 в неделю и метан по 50 в день.Перло очень хорошо,памп бешеный почти как у анапалона в общем набрал за 8 недель 14кг. Энка была голден драгон.
 
Скажу по себе) был курс энка 1000 в неделю и метан по 50 в день.Перло очень хорошо,памп бешеный почти как у анапалона в общем набрал за 8 недель 14кг. Энка была голден драгон.
Как вы блять набираете столько) Я от 750-1000 энки в неделю, + 1000 болденона, + 40 мг турика, я набирал ну блять от силы 4 кг) И это для меня пиздатый результат)
 
Как вы блять набираете столько) Я от 750-1000 энки в неделю, + 1000 болденона, + 40 мг турика, я набирал ну блять от силы 4 кг) И это для меня пиздатый результат)

Меня фарма хорошо прёт я с пол таблетки анапалона в день набрал за 2 недели 10кг) хоть и много воды но сам факт 10кг) и ещё дополнение к энке:не спеша дозы увеличивайте) а то я сразу 3 куба вколол))потом сутки не спал)))
 
Ребята где млин анализы по голден энки? Всё раскупили, а отзывов хрен
 
Как вы блять набираете столько) Я от 750-1000 энки в неделю, + 1000 болденона, + 40 мг турика, я набирал ну блять от силы 4 кг) И это для меня пиздатый результат)
Как вы блять набираете столько) Я от 750-1000 энки в неделю, + 1000 болденона, + 40 мг турика, я набирал ну блять от силы 4 кг) И это для меня пиздатый результат)
Дэн та же самая фигня с курса 750-1000энки и 500деки и 40мг меташки набираю 4 кг дай бог 5 кг хуй знает как их так распмрает!
 
Чтобы набирать надо есть спать и тренироваться. И все это делать качественно.
Какие нахуй 1000 энки. Вы ебанулись. Это наверное ты 110 кг. весишь не меньше.
Вон блять himik sustanonovich что только в себя не ставит. Так ведь дрыщ же.
77 кг. собственного веса и 110 жмет на 2 раза. Это смешно.
 
Последнее редактирование:
Чтобы набирать надо есть спать и тренироваться. И все это делать качественно.
Какие нахуй 1000 энки. Вы ебанулись. Это наверное ты 110 кг. весишь не меньше.
Вон блять himik sustanonovich что только в себя не ставит. Так ведь дрыщ же.
77 кг. собственного веса и 110 жмет на 2 раза. Это смешно.
Красава всё верно сказал! Я на первом курсе на 30мг метана набрал 12 кг практически без отката, следующие 3 курса соло 250мг суста в неделю (мне все кричали что это доза гзт-шника), ахуенно набирал вес(105кг сейчас) и силовые (жим лежа 200кг,становая 250кг). Только сейчас стал ставить 500мг в неделю
 
Чтобы набирать надо есть спать и тренироваться. И все это делать качественно.
Какие нахуй 1000 энки. Вы ебанулись. Это наверное ты 110 кг. весишь не меньше.
Вон блять himik sustanonovich что только в себя не ставит. Так ведь дрыщ же.
77 кг. собственного веса и 110 жмет на 2 раза. Это смешно.
Я тогда 102 весил.
 
77 кг. собственного веса и 110 жмет на 2 раза. Это смешно.
а мне чёто знаешь нихуя не смешно, так как я человек с андро-дефицитом с детства, и для меня нынешняя форма, это форма о которой я только раньше мечтать во снах мог. кароче говоря - по аккуратнее на поворотах, добрый человек.
 
а мне чёто знаешь нихуя не смешно, так как я человек с андро-дефицитом с детства, и для меня нынешняя форма, это форма о которой я только раньше мечтать во снах мог. кароче говоря - по аккуратнее на поворотах, добрый человек.
Я не добрый и мне похуй на тебя.
Но ты в своих видосах херню страшную болтаешь. А школота смотрит и повторять пытается.
Малограмотность - вот в чем твоя проблема.
 
Я не добрый и мне похуй на тебя.
Но ты в своих видосах херню страшную болтаешь. А школота смотрит и повторять пытается.
Малограмотность - вот в чем твоя проблема.
У нас тут типо свобода слова.. И действий. Это конечно иллюзия, но все же. Не хочу занимать ни чью позицию, только выскажу своё мнение. Что он говорит в видео-его дело. Кто хочет, тот воспринимает его в серьёз. Я же уссался со смеху когда слушал про демоническую силу и про то, что трен нужно ставить в сосуд,дабы кашлять и получать ахуенную силу. Но опять же, каждый делает так, как хочется и нравится ему. Не нам обсуждать других.
 
Свобода слова? Посмеялся от души... Химик просто подает пример людям со слабым характером. Инъекция астероидов не панацея повторяю не единожды, ничего от этого в жизни индивидума не поменяется если у него нет собственного стержня. Это не та пропаганда ,да и результат плачевный я о спорте
 
Свобода слова? Посмеялся от души... Химик просто подает пример людям со слабым характером. Инъекция астероидов не панацея повторяю не единожды, ничего от этого в жизни индивидума не поменяется если у него нет собственного стержня. Это не та пропаганда ,да и результат плачевный я о спорте
Отчасти согласен,но только отчасти. О каких плачевных результатах в спорте Вы говорите. Весь спорт высших,да и не только,достижений построен на применение той или иной фармакалогии. Иначе человеческий организм просто не выдержит запредельных нагрузок. Или Вы еще до сих пор верите в том что вам говорят в интервью и с телеэкранов? Фарма может очень многое поменять в жизни. Особенно после 35-40 лет. При грамотном применении. Скажу сразу,что я не сторонник применения фармы в более раннем возрасте. Но тут уже дело каждого.
 
Отчасти согласен,но только отчасти. О каких плачевных результатах в спорте Вы говорите. Весь спорт высших,да и не только,достижений построен на применение той или иной фармакалогии. Иначе человеческий организм просто не выдержит запредельных нагрузок. Или Вы еще до сих пор верите в том что вам говорят в интервью и с телеэкранов? Фарма может очень многое поменять в жизни. Особенно после 35-40 лет. При грамотном применении. Скажу сразу,что я не сторонник применения фармы в более раннем возрасте. Но тут уже дело каждого.
Я написал о конкретном примере, конкретного человека. Читайте внимательно
 
Я написал о конкретном примере, конкретного человека. Читайте внимательно
А если о конкретном человеке,то Вы тоже читайте внимательно. У человека проблемы со здоровьем. Если не знаете,что такое дефицит андрогенов,то очень советую почитать. Для такого типа людей набрать 77кг.,не жира и пожать 110 тоже победа. Не у всех лошадиное здоровье. Я лично не приветствую содержание вышеуказанных видео. Надо просто иметь всегда свою голову на плечах и все будет хорошо.
 
А если о конкретном человеке,то Вы тоже читайте внимательно. У человека проблемы со здоровьем. Если не знаете,что такое дефицит андрогенов,то очень советую почитать. Для такого типа людей набрать 77кг.,не жира и пожать 110 тоже победа. Не у всех лошадиное здоровье. Я лично не приветствую содержание вышеуказанных видео. Надо просто иметь всегда свою голову на плечах и все будет хорошо.
О каком тогда "бычьем" здоровье он твердит в каждом видео? Лично я согласен с тем, что написали выше.
 
О каком тогда "бычьем" здоровье он твердит в каждом видео? Лично я согласен с тем, что написали выше.
Ребята если вы смотрите "все" такие видео,то флаг вам в руки. Я лично не смотрю и не собираюсь. У меня с головой слава Богу все в порядке. Я отталкивался от того,что написал человек по поводу своего здоровья. Может сейчас оно для него и бычье. Смотря с чем сравнивать.
 
ничего от этого в жизни индивидума не поменяется если у него нет собственного стержня
биохимия это фундамент всего- сказал более чем исчерпывающе.
О каком тогда "бычьем" здоровье он твердит в каждом видео?
о перфектном состоянии здоровья органов и постоянном перфектном состоянии в целом, что в нынешнее время является золотом, - тоже изложил более чем исчерпывающе.
Может сейчас оно для него и бычье. Смотря с чем сравнивать.
бычье и есть. мне есть с чем сравнивать, у моего отца очень слабое здоровье, по его линии вообще. и андро-дефицит передался мне от него. это единственная проблема с которой я столкнулся в жизни и решил её сам разумеется. он на меня смотрит и поражается, впрочем как и все мои родственники, что я реально никогда ни на что не жалуюсь, вот что я называю бычье здоровье. я на синтэтическом тэсте за всю терапию сколько она у меня длиться ни разу не болел, без тэста простывал как нехрен делать 2 раза в год. так что стэройды лично мне дали просто железобетонное здоровье.

p.s. господа, щас нас Макс накажет за разговоры не по теме, если уж вам так интересна моя жизнь то создавайте отдельную тему, поговорим. но в тоже время на такие любезные разговоры у меня нет и минуты времени.

Я не добрый и мне похуй на тебя.
взаимно.
 
Последнее редактирование модератором:
дед мороз блять. с флудом завязывайте заебали. Макс почисти ветку ибо это какой то ёбаный цирк стал, а не ветка по тэсту голдэна.
 
Back
Сверху