Отзывы testoged-e / 10 ml × 250 mg/ml | golden dragon

budukach

Well-Known Member
timthumb.php

Отзывы о препарате TESTOGED-E / 10 ml × 250 mg/ml | Golden Dragon
 
Вот если по честному, было очень хорошее отношение к ГД (ел пару раз их метан, друг делал их дэку и фенил - обоим очень нравилось). Сейчас взял 3 виала энки и пришлось после 4-5 укола экстренно пересаживаться на братский проп. Очень сильно, оооочень сильно льет с этой энки. Может это индивидуальная реакция организма, а может хитрые китайцы бухнули туда эстро))
Как-нибудь, будет время посвободнее и попроще, на мосту может, доставлю его со сдачей анализов на тест и эстрадиол.
 
Вот если по честному, было очень хорошее отношение к ГД (ел пару раз их метан, друг делал их дэку и фенил - обоим очень нравилось). Сейчас взял 3 виала энки и пришлось после 4-5 укола экстренно пересаживаться на братский проп. Очень сильно, оооочень сильно льет с этой энки. Может это индивидуальная реакция организма, а может хитрые китайцы бухнули туда эстро))
Как-нибудь, будет время посвободнее и попроще, на мосту может, доставлю его со сдачей анализов на тест и эстрадиол.
А на флаконе какой номер партии стоит ? Batch: B1511 ?
 
Вот если по честному, было очень хорошее отношение к ГД (ел пару раз их метан, друг делал их дэку и фенил - обоим очень нравилось). Сейчас взял 3 виала энки и пришлось после 4-5 укола экстренно пересаживаться на братский проп. Очень сильно, оооочень сильно льет с этой энки. Может это индивидуальная реакция организма, а может хитрые китайцы бухнули туда эстро))
Как-нибудь, будет время посвободнее и попроще, на мосту может, доставлю его со сдачей анализов на тест и эстрадиол.
А поскольку ставил энку от ГД ? соло или с чем то ?
 
А на флаконе какой номер партии стоит ? Batch: B1511 ?
Это где ты такое нашел? У меня есть либо длинный код, либо партия просто из цифр.


А поскольку ставил энку от ГД ? соло или с чем то ?
Ставил по 500. Перешел на нее с паркер энки. То ли соло то ли уже станазу начал. И даже при станазе оттак лило
 
Это где ты такое нашел? У меня есть либо длинный код, либо партия просто из цифр.



Ставил по 500. Перешел на нее с паркер энки. То ли соло то ли уже станазу начал. И даже при станазе оттак лило



Поверти флакон должен быть номер партии, он написан рядом со сроком годности. В идеале нужно было сдать анализы. Залить может много от чего.
 
Поверти флакон должен быть номер партии, он написан рядом со сроком годности. В идеале нужно было сдать анализы. Залить может много от чего.
Я написал уже. Там 6 цифр без букв.


Ахахаха серьезно блядь? Паркер эн не льет, проп не льет, когда на 2-2.5 недели сел на гд эн залило как свинью!!! Но так-то да, конечно, залить может с чего угодно. Ога.
 
Я написал уже. Там 6 цифр без букв.


Ахахаха серьезно блядь? Паркер эн не льет, проп не льет, когда на 2-2.5 недели сел на гд эн залило как свинью!!! Но так-то да, конечно, залить может с чего угодно. Ога.
Может в гд больше действующего вещества
 
Я написал уже. Там 6 цифр без букв.


Ахахаха серьезно блядь? Паркер эн не льет, проп не льет, когда на 2-2.5 недели сел на гд эн залило как свинью!!! Но так-то да, конечно, залить может с чего угодно. Ога.



Сдай анализы. Копейки ведь стоит и картина станет ясной.
 
Может в гд больше действующего вещества
Была такая мысль. Но! Я максимум ставил какое-то время по грамму паркер энки в неделю и какое-то время был без анастразола. Так вот тогда так не лило, как с гд. А я на тот момент был пожирнее => ароматизация была выше. А тут так специфично - день поставил, на следующий и через день очень сильно заливало, потом на третий вроде поменьше, но у меня след. укол 250 и снова льет. Плюс весьма специфичная разбитость по утрам. Так что я уверен на 100% что там эстро насыпали... если рискну как-нибудь доколоть эту энку, анализы само собой сдам, чтоб уж наверняка знать.
 
Back
Сверху