Отзывы testover p / тестовер p 100 mg/ml | vermodje

брал прошлым летом после трех инъекций по 100 ч/день ИНВИТРО выдало >120
 
ставил данный проп думал рабочий)) потом заказал проп от фармакома, дак тот сильнее оказался, так что не доливает верка.
 
да на второй день, мне так абцесс вырезали( поставил в плечо, видимо как то не аккуратно
 
причем поставил сначала в плечи, это просто атас препарат работает пару дней, а плечи болят неделю) начал ставит в ягодица, дак присесть не мог. а ребята фенилку ставили его и не больно было. и он пахнет чуть слабее чем фармакомовский жидкий оксик. я от оксика с ума чуть не сошел, как же сильно он воняет
 
причем поставил сначала в плечи, это просто атас препарат работает пару дней, а плечи болят неделю) начал ставит в ягодица, дак присесть не мог. а ребята фенилку ставили его и не больно было. и он пахнет чуть слабее чем фармакомовский жидкий оксик. я от оксика с ума чуть не сошел, как же сильно он воняет
не , у меня ощущения болезненные 3 дня держаться , после укола , потом отпускает , я когда первый инжект сделал ахуел , вначале подумал что ягодичную потянул , шишка где крестец вздулась . Начал мазать капсикамом и ортофен пить . Пока в другую не поставил и не понял в чем дело )) но терпимо . Приседать только тяжеловато
 
дак самое странное что когда плечо то заболело, опухло сильно, видно было что шишка, она просто покраснела, температуры у меня не было, так что абцесс можно словить и без всяких побочек типо температуры и тд. но проп рабочий но болючий)
 
Проп от верки пустой, поставил три инжекта, первые два по кубу, третий три куба.. и ноль реакции организма
 
Дэн, я всё понимаю что без онализов все это болтовня, но я проп не первый раз ставлю, из пропов я чуствовал балканку и абурик, а пустыми показались фармаком,голден драгон и вермоджа. еще раз говорю что это субьективно по самочуствию
 
я же не говорю что Братья торгуют фейком, просто вермоджа сама халтурит похоже. но всеравно доставлю эти два флакона, может че и выстрелит с них
 
Дэн, я всё понимаю что без онализов все это болтовня, но я проп не первый раз ставлю, из пропов я чуствовал балканку и абурик, а пустыми показались фармаком,голден драгон и вермоджа. еще раз говорю что это субьективно по самочуствию
Так я ничего и не говорю) О фармакоме и Гд у меня свое мнение сложилось. Органон, Абурик, пакистан все делается на украине - уже давным давно оригиналы в рф не завозят. Поэтому очень хотелось бы посмотреть что там налито
 
Абурик фиг знает где был розлит, но консистенция как у всего пропа абурика судя по отзывам в инете, что масло не однородное а как будто смешано с чем то, жопу рвало конечно но и чуствовал его. а фармаком и голден драгон шляпа какаета. кстати энку от вермодже брал у вас дак перло с нее, венозность либидо работоспоспособность выще чем обычно, может и проп попозже выстрелит
 
самый шикарный проп от балкана как по мне, от одной иньекции температура поднялась и шишка дымилась шо пипец)) бешеный стояк еще от омнадрена был, видимо можно говорить что эти тестостероны качественные.
 
Дэн завези омку, нах эти все фармакомы, на омке перебьмся пока Паркерфарма не выйдет на рынок)
 
Back
Сверху