Отзывы testover p / тестовер p 100 mg/ml | vermodje

Абурик фиг знает где был розлит, но консистенция как у всего пропа абурика судя по отзывам в инете, что масло не однородное а как будто смешано с чем то, жопу рвало конечно но и чуствовал его. а фармаком и голден драгон шляпа какаета. кстати энку от вермодже брал у вас дак перло с нее, венозность либидо работоспоспособность выще чем обычно, может и проп попозже выстрелит
Фармаком пока по личным ощущениям хорош . Работает точно . Но мне сравнивать не с чем .
 
сам то онализы сдавал на фармакоме? как по самочуствию он?
Жопу тянет . После двух инжектов начал подливать немного. Хотя до этого уже шел метан соло 3 недели - и так не заливало . После первого инжекта проснулся ночью мокрым . Немного давление скакануло. Самочувствие стало лучше чем на метане соло заметно. Анализы не сдавал . В след раз возьму Балкан для сравнения .
 
Жопу тянет . После двух инжектов начал подливать немного. Хотя до этого уже шел метан соло 3 недели - и так не заливало . После первого инжекта проснулся ночью мокрым . Немного давление скакануло. Самочувствие стало лучше чем на метане соло заметно. Анализы не сдавал . В след раз возьму Балкан для сравнения .
метан чей принимаешь?
 
Ребята, сдал анализы, после курса анализы, так как он резко прервался из-за плеча) и вопрос был ставить ганаду или нет)так вот, ставил последние 20 дней проп от фармакома. результаты следующие:
пролактин 286 мМе/л(норма 553-360)
ФСГ 0,184 мМе/л (норма 0,7-11,1)
ЛГ < 0,10 мМе/л (норма 0,8-7,6)
эстрадиол 86,6 пмоль/л (норма 73-206)
прогестерон 3,50 нмоль/л (норма 0,86-2,9)
тестостерон общий >166 нмоль/л (норма 12-35)
тестостерон свободный >1500 пмоль/л (норма 174-729)
ССГ(глобулин) 2,55 нмоль/л (норма 10-57)
ТТГ 4,68 мкМЕ/мл (норма 0,24-4,0 )
 
Ребята, сдал анализы, после курса анализы, так как он резко прервался из-за плеча) и вопрос был ставить ганаду или нет)так вот, ставил последние 20 дней проп от фармакома. результаты следующие:
пролактин 286 мМе/л(норма 553-360)
ФСГ 0,184 мМе/л (норма 0,7-11,1)
ЛГ < 0,10 мМе/л (норма 0,8-7,6)
эстрадиол 86,6 пмоль/л (норма 73-206)
прогестерон 3,50 нмоль/л (норма 0,86-2,9)
тестостерон общий >166 нмоль/л (норма 12-35)
тестостерон свободный >1500 пмоль/л (норма 174-729)
ССГ(глобулин) 2,55 нмоль/л (норма 10-57)
ТТГ 4,68 мкМЕ/мл (норма 0,24-4,0 )
Зачем выкладывать анализы Пропианат от Фармакома в теме Вермодже?
 
После 2 инжектов по 200 мг, на анализах через 18 часов показал 55.5.
До этого ставил Сп-Лабс в течении месяца с небольшим, от 1 куба показывало 110-120 (и это не через 18 часов, а через день)
 
Ставил верын проп. Первый раз было просто супер, подьем был ваще улет:ura:. Через год ставил второй раз - Пустое говно:huh:! Я так понимаю раз на раз не приходится.
 
Результаты готовы. Сдал в 2 лабораториях.
Вермодже Проп - после 400 мг вещества, в крови 99.
 

Вложения

  • IMG_0868 copy_edited-1.jpg
    IMG_0868 copy_edited-1.jpg
    59,6 КБ · Просмотров: 1.150
Веркин проп я чувствую, ставлю энку фармаком 600 в неделю и фарманолт 900, такое ощущение что энка не работает, добавил пропик 3 раза в неделю чтоб вялого не словить))) дак вообще жизни радоваться начал))так что может там и не 100 мг вещества, но работает однозначно
 
Проставил 1 балон веркиного пропа и вообще ничего не почувствовал, код стирался, на сайте бился как настоящий, бочка была из партии апрель 2013 года... В топку верку, не первый раз разчаровываюсь.
 
Может кто подскажет я до этого ставил ФК и запах с него был ппц мощный (с самого пропа) А вот теперь веркин ставлю Вообще без Запаха как будто воду ставлю :) Не подскажете это норм :) ?
 
Может кто подскажет я до этого ставил ФК и запах с него был ппц мощный (с самого пропа) А вот теперь веркин ставлю Вообще без Запаха как будто воду ставлю :) Не подскажете это норм :) ?
Норм. От растворителя зависит.
 
Есть проп от верки. Почитал эту ветку, теперь думаю ставить ли его...Взял фенил и проп от верки у одного борыги(не у братьев), фенил пустой оказался! Хз че с ним делать...кого-то наеб*ть совесть не позволяет,рисковать и сознательно курс губить тоже не вариант...
 
большой плюс пропа от верки вообще никаких болезненных ощущений нету от него) ставил в квадры и плечи все вошло мягко и четко)
 
Back
Сверху