Отзывы trenaver a / тренавер 100 mg/ml | vermodje

Шалом братюни)) Отзовусь по короткому трену Верки) Ставил его 4 раза, последний раз брал у братьев))
Хоть многие и хуесосят верку, но крайний раз ловил треновый кашель, даже мешая в баяне 150 пропа+ 100 трена.
Для меня это показательно. Так что хоть и Вадя Иванов говорил что верка пустая, но мне с ней везло)
 
Здарова! Планирую свой следующий курс построить с использованием трена а. Кто еще этот юзал? Отзовитесь!
 
Тоже интересно ацетат.Только ацик веркин не юзал.гд или фк знаю.иванов сука ваще со своим видосом смуту внес в ряды химиков.кто еще юзал ацик веркин ??
 
Я ща юзаю проп/трен а! трен от бритиш драгон, подскажите как проверить? анализы эстро после 2ой недели!?
потому что есть сомнения про трен, брал в свое время у Балтики курс и он мягко говоря оказался почти пустой, в замен попросил трен выслать, короче по итогу все препы это в основном была Лика и Бритиш оказались пустыми!
 
И вообще трен же сильный препарат, вроде как говорят почувствовать должен(в чем это выражается)!
сегодня был 2ой укол
 
Б
Я ща юзаю проп/трен а! трен от бритиш драгон, подскажите как проверить? анализы эстро после 2ой недели!?
потому что есть сомнения про трен, брал в свое время у Балтики курс и он мягко говоря оказался почти пустой, в замен попросил трен выслать, короче по итогу все препы это в основном была Лика и Бритиш оказались пустыми![/QUOTE
Я ща юзаю проп/трен а! трен от бритиш драгон, подскажите как проверить? анализы эстро после 2ой недели!?
потому что есть сомнения про трен, брал в свое время у Балтики курс и он мягко говоря оказался почти пустой, в замен попросил трен выслать, короче по итогу все препы это в основном была Лика и Бритиш оказались пустыми!
Бритишь драгон ваще Фуфло счас.Не знаю даже где он есть оригинал.ацик должен почувствовать ты сам .интенсивность высокая.отдых между подходами минимальный.внезапная агрессия или даже вспышки ярости.при чем даже по пустякам.короче под треном ты ебашишь.либидо на высоте.кончать только долго.ну не знаю как еще тебе его описать.у меня так.с 3 инжекта должен понять.бд в основном не доливают Вещества.ставь по 200.ну типа по 200 на самом деле может быть 100 и меньше.
 
Б


Бритишь драгон ваще Фуфло счас.Не знаю даже где он есть оригинал.ацик должен почувствовать ты сам .интенсивность высокая.отдых между подходами минимальный.внезапная агрессия или даже вспышки ярости.при чем даже по пустякам.короче под треном ты ебашишь.либидо на высоте.кончать только долго.ну не знаю как еще тебе его описать.у меня так.с 3 инжекта должен понять.бд в основном не доливают Вещества.ставь по 200.ну типа по 200 на самом деле может быть 100 и меньше.
Я его перед нг брал!
 
Он закрылся в 2004-2006 годах))
Да знаю.последняя партия 2007 года.но все же на рынке он есть.понимаю что самовары.брал последний раз болдабол 300(не знаючи о нем).ну реально там 100 может.полупустые препы.оригиналов нет ,и самоварки низкого качества.так что бд просто деньги на ветер.
 
Б


Бритишь драгон ваще Фуфло счас.Не знаю даже где он есть оригинал.ацик должен почувствовать ты сам .интенсивность высокая.отдых между подходами минимальный.внезапная агрессия или даже вспышки ярости.при чем даже по пустякам.короче под треном ты ебашишь.либидо на высоте.кончать только долго.ну не знаю как еще тебе его описать.у меня так.с 3 инжекта должен понять.бд в основном не доливают Вещества.ставь по 200.ну типа по 200 на самом деле может быть 100 и меньше.
Спасибо!
у меня там дозировка 75/1 мл! попробую или следующий укол или через по 2 куба!
а вообще в день укола не могу уснуть, вот и думаю может там хоть чутка трена есть!
 
Да знаю.последняя партия 2007 года.но все же на рынке он есть.понимаю что самовары.брал последний раз балабол 300(не знаючи о нем).ну реально там 100 может.полупустые препы.оригиналов нет ,и самоварки низкого качества.так что бд просто деньги на ветер.
название говорит само за себя:rofl:
 
не потею) но вроде как бывает жарковато или наоборот холодно, кутаюсь в одеяла
 
Братцы подскажите рабочий ли тренавер А????
Вчера был 3ий укол трен Бд, поставил около 90-100 мг! уснул почти нормально, ну и не чувствую ниуя! как ранее говорил проп по 100/ ч/д!
Ни стояка ни чего, разве что в перерывах между подходах больше сил и востановление!
 
Братцы подскажите рабочий ли тренавер А????
Вчера был 3ий укол трен Бд, поставил около 90-100 мг! уснул почти нормально, ну и не чувствую ниуя! как ранее говорил проп по 100/ ч/д!
Ни стояка ни чего, разве что в перерывах между подходах больше сил и востановление!
Ставь по 170-200.это примерно и будет 100 по настоящему.это ж бд.
 
Хороший препарат, силовые на первой же недели поднялись, моча красилась, кашель был дважды под конец курса, подсушился. В общем доволен.
 
Ебаааать цену выставили на ацетат...может перепутали с энантатом???
 
Back
Сверху