Отзывы turinover / туриновер 10 mg | vermodje

юзал? сколько набрал?
ды получилось так что у меня было 2 пачки турика, одна веркина другая балканская. Первым начал принимать веркин, ну с этой пачки 2-3 кг набрал, мышцы плотнее стали, не залило. Щас перешел на балкан два блистера схавал, лицо залило как винни пух стал.
 
ды получилось так что у меня было 2 пачки турика, одна веркина другая балканская. Первым начал принимать веркин, ну с этой пачки 2-3 кг набрал, мышцы плотнее стали, не залило. Щас перешел на балкан два блистера схавал, лицо залило как винни пух стал.
Не ты не первый кто на балкан жалуется.
 
Ем Турик Веркин (Ну еще проп Веркин и Мастерон Веркин) Начались Заливные луга у меня, ппц лить начало, Осенью был на Проп от ФК и Турик от Верки (только с Белоруссии заказывал) и даже даже не лило, а теперь ппц льет ужас какой то. Скорее всего там не Турик, а метаха :(
 
Ем Турик Веркин (Ну еще проп Веркин и Мастерон Веркин) Начались Заливные луга у меня, ппц лить начало, Осенью был на Проп от ФК и Турик от Верки (только с Белоруссии заказывал) и даже даже не лило, а теперь ппц льет ужас какой то. Скорее всего там не Турик, а метаха :(
Анализы сдай.В мастероне наверное не мастерон.
 
Но это предположение)
Правильная догадка. Вчера кто-то выложил анализы на пропе с веркиным Мастом, тесто пздц высокое, не соответствует пропику по 100 ч/д, вместо маста проп, вот отсюда и высокий е2 и льет неподеЦки.
 
Хорошие витаминки! Если честные! Моё знакомство с "темной стороной силы" началось именно с них, соло...отлично прибавил в силовых + после курса в 200 таб со мной остались 4кг отличного качества! Именно с туриком от верки я по-настоящему начал ловить кайф от тренировки - понял, что такое чувствовать мышцы!
 
Взял турика 100 табов. Результаты проверки на сайте:
bb62375590dd90affcaa73aa97be322c.png


Ем вместе с энантатом, нет ни свининой залитости, ни блевотного состояния внутри как после метана, скорее всего турик - это турик. Силовые плавно идут вверх.
 
турик некоторую подвижность дает, так можно почувствовать его работу... не все замечают
 
Подштыривает? Возбуждение цнс?

нет, не на уровне ЦНС вроде, на уровне тела, просто как бы ощущение когда "легко идти", легко двигаться. В состоянии покоя это не чувствуешь, только при движении. Говорят "подвижнее на турике". Хотя большинство вообще никак и ничего не чувствуют, не то что турик, даже тестостерон
 
нет, не на уровне ЦНС вроде, на уровне тела, просто как бы ощущение когда "легко идти", легко двигаться. В состоянии покоя это не чувствуешь, только при движении. Говорят "подвижнее на турике". Хотя большинство вообще никак и ничего не чувствуют, не то что турик, даже тестостерон
Ну какая то заряженность сейчас есть на курсе. У меня курс турик-энка. А от чего она хз. Вчера шел пешком 2 км, голени так забились, что пестец, до боли, стоял растирал)
 
Ну какая то заряженность сейчас есть на курсе. У меня курс турик-энка. А от чего она хз. Вчера шел пешком 2 км, голени так забились, что пестец, до боли, стоял растирал)

у меня такое от энки не бывает, вот от турика вполне возможно... Веркин значит рабочий, буду иметь в виду
 
Взял турика 100 табов. Результаты проверки на сайте:
bb62375590dd90affcaa73aa97be322c.png


Ем вместе с энантатом, нет ни свининой залитости, ни блевотного состояния внутри как после метана, скорее всего турик - это турик. Силовые плавно идут вверх.
нах ты энантат ешь?)
 
Я от турика вообще двигаться не мог! Все мышцы забиваются пидец как! Какая подвижность?
нет, не на уровне ЦНС вроде, на уровне тела, просто как бы ощущение когда "легко идти", легко двигаться. В состоянии покоя это не чувствуешь, только при движении. Говорят "подвижнее на турике". Хотя большинство вообще никак и ничего не чувствуют, не то что турик, даже тестостерон
 
Back
Сверху