Ox+prop

TornadoRus

New Member
Приветствую, Мудрейшие. Возобновляю тренировки после небольшого перерыва, через месяц собираюсь курсануть. В этом вопросе я дурак, так что спрашиваю вашего совета. Почитал в вики про курс оксандролон+пропионат, как по вашему? 6 недель. И если можно узнать у вас о дозировках, сколько ставить и с чего начать(оксандролон и через две недели проп?????). Спасибо
 
Приветствую, Мудрейшие. Возобновляю тренировки после небольшого перерыва, через месяц собираюсь курсануть. В этом вопросе я дурак, так что спрашиваю вашего совета. Почитал в вики про курс оксандролон+пропионат, как по вашему? 6 недель. И если можно узнать у вас о дозировках, сколько ставить и с чего начать(оксандролон и через две недели проп?????). Спасибо
Как Young Pimp, и сказал, лучше проп и метан.
Проп по 100 через день, метан по 30мг в день.
Начинаешь все одновременно.
не хочу чтоб заливало, на данный момент вес итак 102 кг грязный.
Не хочешь что бы заливало - держи эстрадиол и пролактин в пределах реф значений и не будет заливать.

Тут надо тебе с целью определиться, набрать мяса или просохнуть.
 
Как Young Pimp, и сказал, лучше проп и метан.
Проп по 100 через день, метан по 30мг в день.
Начинаешь все одновременно.

Не хочешь что бы заливало - держи эстрадиол и пролактин в пределах референт значений и не будет заливать.

Тут надо тебе с целью определиться, набрать мяса или просохнуть.
Я когда проп соло ставил, был полностью доволен(первый курс), т.к. меня не залило особо и мясо прибавилось. Если бы я нуждался в массе, я бы ставил метан. От окса+проп ожидаю такой же эффект как от пропа соло, + еще просушеннее.
 
Если ты уже все решил по курсу, зачем что то спрашивать?
Можно конечно и оксаны по 50-70мг покушать, но ее еще найти нужно, а то по факту получится станазы дорогой купить. На 6-8 недель подсушиться я думаю лучше будет (и дешевле) пропионат+мастерон по 100мг/ч.день, эти препы есть от братьев и они 100% рабочии.
 
Я когда проп соло ставил, был полностью доволен(первый курс), т.к. меня не залило особо и мясо прибавилось. Если бы я нуждался в массе, я бы ставил метан. От окса+проп ожидаю такой же эффект как от пропа соло, + еще просушеннее.
эффект конечно будет, а еще простата стрелять будет)
проп+метан, проп + турик + диета, эстрадиол в реф держи.
массу дают не препараты, а "диета" - образ жизни
 
Если ты уже все решил по курсу, зачем что то спрашивать?
Можно конечно и оксаны по 50-70мг покушать, но ее еще найти нужно, а то по факту получится станазы дорогой купить. На 6-8 недель подсушиться я думаю лучше будет (и дешевле) пропионат+мастерон по 100мг/ч.день, эти препы есть от братьев и они 100% рабочии.
меня всегда поражали люди, которые всё решили, а спрашивают, им говоришь - не правильно, а они еще спорить начинают, что правы)
 
меня всегда поражали люди, которые всё решили, а спрашивают, им говоришь - не правильно, а они еще спорить начинают, что правы)
тыкни пальцем в то место, где я с кем-то спорил. Я озвучил свое мнение. И повторюсь мне МАССА НЕ НУЖНА. Всегда поражали люди, которые толком не разобрались, а уже кидают свои притензии
 
Если ты уже все решил по курсу, зачем что то спрашивать?
Можно конечно и оксаны по 50-70мг покушать, но ее еще найти нужно, а то по факту получится станазы дорогой купить. На 6-8 недель подсушиться я думаю лучше будет (и дешевле) пропионат+мастерон по 100мг/ч.день, эти препы есть от братьев и они 100% рабочии.
Я хотел услышать грамотный ответ, годен ли такой курс? Имеет ли он место быть? Плюсы и минусы. Я озвучил, по моему мнению преимущества такого курса, перед тем же метан+проп. А насчет "где достать", вижу на сайте есть оксана балкановская, или она не очень?
 
тыкни пальцем в то место, где я с кем-то спорил. Я озвучил свое мнение. И повторюсь мне МАССА НЕ НУЖНА. Всегда поражали люди, которые толком не разобрались, а уже кидают свои притензии
массу можно как на метане, так на оксане поднять, питание вот в чем суть, вместо метана тогда турик
 
Я хотел услышать грамотный ответ, годен ли такой курс? Имеет ли он место быть? Плюсы и минусы. Я озвучил, по моему мнению преимущества такого курса, перед тем же метан+проп. А насчет "где достать", вижу на сайте есть оксана балкановская, или она не очень?
Имеет место быть даже курс трен+дека, но надо ли оно? Оксана от балкана вполне может быть таким же станом или метаном. Братья не производят балкан, гарантии ни кто не даст. Даже если тебе повезло и оксана оказалась реально оксаной, меньше 50мг/день не о чем, лучше 70мг/день. 10т.р. только на нее. А что она реально даст? И я не знаю. Хочешь подсушиться, тогда диета и проп+мастерон. Нужна больше сила, диета и проп+туринабол. Стан как вариант, но лично мое мнение, что это жесткий препарат и на нем можно нехило хапнуть побочек.
 
Последнее редактирование:
Имеет место быть даже курс трен+дека, но надо ли оно? Оксана от Balkan Pharmaceuticals вполне может быть таким же станом или метаном. Братья не производят Balkan Pharmaceuticals, гарантии ни кто не даст. Даже если тебе повезло и оксана оказалась реально оксаной, меньше 50мг/день не о чем, лучше 70мг/день. 10т.р. только на нее. А что она реально даст? И я не знаю. Хочешь подсушиться, тогда диета и проп+мастерон. Нужна больше сила, диета и проп+туринабол. Стан как вариант, но лично мое мнение, что это жесткий препарат и на нем можно нехило хапнуть побочек.
я понял, спасибо большое. Остановлюсь на турик+проп, либо на метан+ проп. А на ваш выбор, какой из этих двух предпочтительнее? Как я понял в первом варианте преобладает сила, а во втором масса?
 
спасибо за совет, но турик выводиться дольше, а я выступаю в ПЛ с допинг контроллем
Если выступаешь в ПЛ с ДК, то тебе нужно смотреть в сторону ГР... Пропик перед соревнованиями за сколько отменял, что проба показала?
 
я понял, спасибо большое. Остановлюсь на турик+проп, либо на метан+ проп. А на ваш выбор, какой из этих двух предпочтительнее? Как я понял в первом варианте преобладает сила, а во втором масса?
Не совсем так, силовые будут расти что на туринаболе, что на метане. У туринабола практически отсутсвует ароматизация, проще говоря не заливает, прирост более качественной массы. У метана же более сильная ароматизация, плюс добавляем сюда тестостерон и отсутствие контроля эстрадиола на курсе, получаем +- 5кг воды на курсе. Лично я бы выбрал туринабол, по мне так отличный препарат (пруха, жесткость, либидо, силовые, качественная масса).
 
Не совсем так, силовые будут расти что на туринаболе, что на метане. У туринабола практически отсутсвует ароматизация, проще говоря не заливает, прирост более качественной массы. У метана же более сильная ароматизация, плюс добавляем сюда тестостерон и отсутствие контроля эстрадиола на курсе, получаем +- 5кг воды на курсе. Лично я бы выбрал туринабол, по мне так отличный препарат (пруха, жесткость, либидо, силовые, качественная масса).
Окей, оставляем турик+ проп. Выходит курс такой: 6 недель, 3 таблетки турика в сутки= 126 таблеток на 6 недель. Проп включаем сразу или через неделю? 1мл пропа через день. на выходе тамоксифен?
 
Окей, оставляем турик+ проп. Выходит курс такой: 6 недель, 3 таблетки турика в сутки= 126 таблеток на 6 недель. Проп включаем сразу или через неделю? 1мл пропа через день. на выходе тамоксифен?
зачем тамокс? через 10 дней от начала курса начинаешь анастразол по 0.5 мг каждый 3 дня, до этого на 10 день сдаешь анализы - тест/эстрадиол.
 
за три недели до сорев отменил пропик, результат- чистый
Странно..значит плохо проверяли... От себя могу добавить попробовать стан в таблетках, но в дозировке не более 30мг в день...результат, думаю, будет тот же самый, что и от оксандролона (тем более ты его наврядли где в чистом виде возьмешь). Если метан выберешь, то принимай не более 20мг (2таблетки) в день, более тебе и не нужно! Все с пропиком!
 
зачем тамокс? через 10 дней от начала курса начинаешь анастразол по 0.5 мг каждый 3 дня, до этого на 10 день сдаешь анализы - тест/эстрадиол.
Да, совсем забыл про анастрозол. А есть возможность обойтись без анализов, дозировки то маленькие?
 
Окей, оставляем турик+ проп. Выходит курс такой: 6 недель, 3 таблетки турика в сутки= 126 таблеток на 6 недель. Проп включаем сразу или через неделю? 1мл пропа через день. на выходе тамоксифен?
Пропионат и туринабол начинать вместе, 30мг/день должно быть достаточно, в крайнем случае добавишь до 40мг/день. Тамоксифен убрал бы вообще, на курсе анастрозол (по результатам анализов) на ПКТ кломид по легкой схеме.
 
Пропионат и туринабол начинать вместе, 30мг/день должно быть достаточно, в крайнем случае добавишь до 40мг/день. Тамоксифен убрал бы вообще, на курсе анастрозол (по результатам анализов) на ПКТ кломид по легкой схеме.
А чем кломид лучше тамокса в этом случае?
 
Back
Сверху