OXYMETHOLONE / 50 tab × 50 mg | Radjay

Интересно было бы почитать о нем отзывы :dada:
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно было бы почитать о нем отзывы :dada:
мне бы тоже:applause: со вторника хаваю по 100 мг в день, разделяя приём. Пока водонапора не ощущаю, с окси имею дело первый раз, не считая G-Tech:), у людей по 1 кг в день насасывает водой, у меня что-то нет:stena:
 
мне бы тоже:applause: со вторника хаваю по 100 мг в день, разделяя приём. Пока водонапора не ощущаю, с окси имею дело первый раз, не считая G-Tech:), у людей по 1 кг в день насасывает водой, у меня что-то нет:stena:
Напиши ощущения как начнешь его чувствовать, я его хочу использовать для разгона перед курсом :sila:
 
мне бы тоже:applause: со вторника хаваю по 100 мг в день, разделяя приём. Пока водонапора не ощущаю, с окси имею дело первый раз, не считая G-Tech:), у людей по 1 кг в день насасывает водой, у меня что-то нет:stena:
Привет, я тоже взял такой но еще не начал, скажи массу свою тела и как с аппетитом от двух таблов?
 
Привет, я тоже взял такой но еще не начал, скажи массу свою тела и как с аппетитом от двух таблов?
вешу +-90 кг, аппетит вроде такой же и остался, хотя временами бывает, что только поел, а через несколько минут опять сосёт, есть просит:eda:
 
вешу +-90 кг, аппетит вроде такой же и остался, хотя временами бывает, что только поел, а через несколько минут опять сосёт, есть просит:eda:
Просто говорят от двух иногда аппетита совсем нет) сколько уже недель жрешь и на сколько планируешь?
 
Жру ровно неделю пока, в планах схавать весь блистер, наверно подниму до 150 в день, а в блистере 50 табов по 50 мг.
 
Начал жрать окси, второй день по 100, пока не чувствую, пробовал раскусить таблетку- абсолютно безвкусная и твердая как кусок мела, странно
 
Начал жрать окси, второй день по 100, пока не чувствую, пробовал раскусить таблетку- абсолютно безвкусная и твердая как кусок мела, странно
меня тоже не разнесло, не понял я его...а должно было залить нИподеЦки...
 
Back
Сверху