ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Заказал первый раз, не много очковал, но все ровно, пришло достаточно быстро метан 100таб и тестостерон е, буду курсить первый раз! братьям процветания. закажу еще!::**::swag:
Дольше читай форум и не стесняйся задавать вопросы. От первого курса зависит практически вся твоя дальнейшая химическая жизнь) Главное на первом курсе - не накосячить.
Братья хороши тем, что не только продают качественную фарму, но и то, что тут всегда найдутся те, кто поможет добрым советом начинающему.
 
Братья, спасибо большое. Пришло, все получил. Вот только к сожалению на видео не заснял. Упаковка чумовая))) все понравилось. Лучший сервис. Будем заказывать еще. И больше ) спасибо за вашу работу, спасибо, что вы есть.
 

Вложения

  • 20180623_125114.jpg
    20180623_125114.jpg
    387,1 КБ · Просмотров: 1.034
  • 20180623_100610.jpg
    20180623_100610.jpg
    126,5 КБ · Просмотров: 973
Привет, парни. Заказывал первый раз и полностью доволен. Заказ дошел за 5 дней, получил только на 7 ибо на нашей почте без идентификатора заказы не выдают.
Упаковано идеально. Минут 10 сидел распаковывал :D Всё на высоте. Спасибо!
 
Заказал не первый раз. 21 оплатил 28 уже в руках.
По упаковке все отлично, для наглядности даже попинал посылку, чтобы доказать другу, что все надежно, в итоге все целое, хаха. Решил попробовать паркеровское масло. Брал Нанфенил, Болденон, Энку, Пропик. По наличию все соответствует. Как всегда очень обрадовали!
Масло Ваше заходит очень легко. От пропика чувствуется пруха. Все супер!
 
Приветствую, сегодня забрал очередной заказ, все как всегда на высоте: и упаковка и сроки отправки.

Что больше всего нравится в этом магазине, так это то, что всегда всё выполняется так, как и сказано. Например, если сказали, что отправят завтра, значит так и есть. Всегда держат слово.

Спасибо за хорошее качество обслуживания и доступные цены.
 
Всем Привет)) Сегодня забрал уже третий заказ от братьев)
Упаковка как всегда высший класс, пришло все за 6 дней) Из-за ЧМ на почте пока ждал, когда вынесут посылку, то чуть не открыл мини кирпичный завод))
Спасибо Вам, буду еще и ещё заказывать, побольше вам клиентов, удачной работы) И еще раз спасибо за ваши лотереи 800 р))))
 

Вложения

  • 20180629_171143.jpg
    20180629_171143.jpg
    170,3 КБ · Просмотров: 890
Доброго дня всем!
Спасибо Братья!
Заказывал первый раз.
Начинаю готовиться на Россию весны 2019.
В основном по бюджету буду ставить акцент на продукцию ПАРКЕР.
ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ пришёл за неделю, все в порядке и по комплектации и по упаковке.
Впереди еще много заказов, подготовка будет серьезная.
О работе препаратов если интересно, буду писать.
Надеюсь, удача на нашей стороне, рекомендую!
 

Вложения

  • 20180702_161033.jpg
    20180702_161033.jpg
    257,2 КБ · Просмотров: 779
Всем приветище! У Паркеров заказал впервые. До Москвы за 6 дней посылка шла с момента оплаты. Упаковано мега надежно, очень радует это! Вся фарма в полном объеме, что заказывал! Номера бьются на сайте производителя! Молодцы! Отлично работают! Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20180704_111205~01.jpg
    IMG_20180704_111205~01.jpg
    81,4 КБ · Просмотров: 791
Заказываю с самого начала открытия магазина. Всем доволен, никаких нареканий нет, всё чётко, ровно и красиво) Рад за Братьев, за их честность, отзывчивость и прямоту) Респект им и уважуха! На данный момент мне всё пришло, всё вовремя, несмотря на ЧМ, я в Москве. Бразы лучшие!)
 
Последние 2 заказа меня разочаровали. Ципионат пришел закристализованный. В попытке разогреть спалил микроволновку. Хоть и металлическую обводку снял, один хрен сгорела. Вынужден был около часа отогревать в кипятке. И ладно это была бы разовая процедура. Но каждый раз перед инжектами приходилось проводить одну и ту же манипуляцию. Пришел пропик 4 флакона. 2 норм, 2 в кристаллах. И хрен с ним с ципионат, раз в неделю можно и погреть. Но проп через день, это уже геморрой. Господа, уже как полтора года заказываю и начались такие косяки. Фарма рабочая, вопросов нет. Но неприятный осадок остался. Давайте исправляйтесь.
 
Последние 2 заказа меня разочаровали. Ципионат пришел закристализованный. В попытке разогреть спалил микроволновку. Хоть и металлическую обводку снял, один хрен сгорела. Вынужден был около часа отогревать в кипятке. И ладно это была бы разовая процедура. Но каждый раз перед инжектами приходилось проводить одну и ту же манипуляцию. Пришел пропик 4 флакона. 2 норм, 2 в кристаллах. И хрен с ним с ципионат, раз в неделю можно и погреть. Но проп через день, это уже геморрой. Господа, уже как полтора года заказываю и начались такие косяки. Фарма рабочая, вопросов нет. Но неприятный осадок остался. Давайте исправляйтесь.
Привет друг, спасибо за отзыв)
Привыкли покупать продукцию, которая рвет жопу и не соответствует действующему веществу? Покупайте балкан либо другую фирму. Кристаллизация показывает эталонную концентрацию препаратов.
Скидываю полезную ссылочку: Кристаллизация продукции PARKER
Все равно не получается растворить кристаллы? Не беда, делайте в таком виде, этот никак не повлияет на качество препарата. С уважением команда Паркеров!
 
Заказываю уже третий раз, все четко, спокойно и главное быстро посылка приходит!) упаковано на 200 баллов))) братья молодцы, респект вам) заказывайте, не бойтесь)
 
Ребята, спасибо)) Вторая посылка дома. С доставкой и упаковкой все четко, как и в первый раз. Сегодня еще заказал
 

Вложения

  • 20180711_221936.jpg
    20180711_221936.jpg
    339,7 КБ · Просмотров: 1.019
Back
Сверху