ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Как всегда всё на высоте! Спасибо Братьям.
 

Вложения

  • IMG_20190523_105441.jpg
    IMG_20190523_105441.jpg
    342,8 КБ · Просмотров: 909
Привет всем! Очередной отзыв! Все пришло быстро, упаковка мега классная!!! Товар весь прислали, что заказывал! Подарок положили, мелочь, а приятно!!! Как всегда, Паркеры на Высоте!!! Спасибо!!!
 

Вложения

  • P_20190527_170308.jpg
    P_20190527_170308.jpg
    677,9 КБ · Просмотров: 846
Привет получил посылку плюс ещё и подарок! Огромное спасибо за работу! Мне очень нравится ваше отношение к работе и клиентам! Вы лучшие, так держать!
 
Здравствуйте. Все пришло как надо, быстро.
Одно но — устал упаковку распечатывать) Спасибо!!!
 

Вложения

  • B7j01qSlB1o.jpg
    B7j01qSlB1o.jpg
    29,6 КБ · Просмотров: 807
Из всех что я знаю, паркерлабс на мой взгляд лучший магаз фармакологии в РФ.
1. Молниеносная доставка 4-7 дней. (с другого магаза ещё едет, и будет ехать примерно 10 дней +-)
2. Цены
3. Постоянные скидосы на без того низкий ценник
4. Качество препаратов. У меня всегда препараты паркеров были с переливом действующего вещества.
5. Подарки (мелочь, а приятно)
Отныне 95% препаратов буду закупать теперь тут. Благодарю.
 
Пришло за 3 дня. Забрал сам без трека. В подарок положили бочонок пропика, респект!
 

Вложения

  • IMG_20190524_192529.jpg
    IMG_20190524_192529.jpg
    74,5 КБ · Просмотров: 775
Заказывал у братьев. Работа консультанта на 11/10. Дошло за неделю, расстояние в 1500 км. Огромное спасибо. От овса по чувствам тупик
 

Вложения

  • РомаСТРОНГ.jpg
    РомаСТРОНГ.jpg
    80,4 КБ · Просмотров: 758
Всем привет! Пару недель назад получил посылку. В иркутский район посылка пришла ровно через неделю после заказа, а значит была отправлена сразу. В посылке ждал приятный сюрприз, подарок от Паркеров (бачёнок пропионата). За что отдельное спасибо ребятам, ибо пропик лишним не бывает! Сейчас идёт вторая неделя курса, чувствую как кровь приятно "закипает". Препараты как всегда хорошего качества ( сила, масса прёт! Булка не болит!) Все препараты в моём курсе производства Паркеров. Являюсь их клиентом уже около 5 лет. Готовился к соревнованиям чисто на их фарме. Сейчас на осень планирую и тоже на их фарме, ибо покупать другую не вижу смысла. Перед последним заказом решил посмотреть отзывы в сети о их продукции лживые блогеры, видимо купленные конкурентами поливают грязью. От себя могу сказать что ребята работают на 5+. Качество и сервис на высшем уровне. Паркерам желаю только успехов в работе!
 
Всем Привет! Сегодня все забрал) все грамотно и быстро, ответы вежливые. Упаковка класс. Тик -так весь целый. Как расспробую отпишусь. Спасибо Братьям!
 
Дошло в Челябинск за 6 дней. Первый раз не положили подарок, хотя на 10к. посылочка. Увы.
 
Заказал у Паркеров Туринабол. Отправили на следующий день. Плюс в подарок положили пропионат. Спасибо огромное вашему магазину
 

Вложения

  • IMG_20190604_103207.jpg
    IMG_20190604_103207.jpg
    61,7 КБ · Просмотров: 687
Заказываю уже не в первой. Единственное место, где можешь не переживать по поводу качества и я точно знаю, что не кинут. Спасибо Братьям.
 
Спасибо большое, пришло за 3 дня - очень, очень быстро.

Энка бомбическая, силовые очень выросли. сейчас на три месяца закупил, может даже раньше уйдет. делаю 2 укола в 5 дней, думаю через день колоть по 250
 
Последнее редактирование модератором:
Заказал "Курс молодого бойца" (энку и турик). Всё пришло в Москву за неделю, приколола перловка (за 25 лет в армии не наелся). Энка в бедро заходит на ура, ничего не болит. Первый опыт, будем посмотреть.
Ребята спасибо, заказывать буду у вас ещё, держите марку!
 

Вложения

  • IMG_20190520_171255.jpg
    IMG_20190520_171255.jpg
    445,2 КБ · Просмотров: 623
Последнее редактирование:
Привет. Заказал у паркеров метан+пропионат. Заказываю первый раз, поэтому решил проверить качество продукции и вести здесь наглядный обзор. Прежде всего хочу убедиться в качестве продукции, и опровергнуть или подтвердить негативные отзывы по работе магазина.
 
Читаю и от злобы давлюсь…! Поздно прочёл про зеркальный сайт мошенников, хотел у Паркеров заказать, яндекс первое что выплюнул это .тор, ну я не разобравшись им бабла в четверг загнал. Кто знает, отправляют они вообще, или всё жопа?
 
Болт с ней с денежкой, место под укол уже чешется, хочется курс начать...!)
До четверга подожду, потом у вас перезакажу. По Москве сколько заказ ждать после оплаты, ну так +/-?
 
Back
Сверху