ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Все пришло, большое спасибо, 10/10.
будем ещё брать
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    15,1 КБ · Просмотров: 354
Приветствую парни! Посылку сегодня забрал, всё как всегда ОК!
Буду тестить вашу новинку от BD.
 

Вложения

  • 2e5747d5-0563-4d1d-8985-79590ed8bdd6.jpg
    2e5747d5-0563-4d1d-8985-79590ed8bdd6.jpg
    45 КБ · Просмотров: 332
Спасибо. Посылку получили. Жалко конечно что с марта её ждали, но ситуация была предельно ясна. От нас никто не скрывался и не прятался, всегда выходили на связь. Распаковку не снимали, но всех уверяю, все пришло как заказывали. Бонусом к заказу получили бочонок пропика и какой-то процент на счёт. С вами приятно иметь дело. Будем заказывать ещё. Надеюсь что печальных ситуаций как в марте больше у вас не повторится. Спасибо за то, что вы есть!
 
Ребят добрый день, получила сегодня свою первую посылочку, чему несказанно рада. Трека не дождалась, пошла на почту проверила, заказ был на месте. Теперь буду тестить препы. Скоро закажу ещё кое-что.
Хотела вам сказать огромное-огромное СПАСИБО! Вы большое и хорошее дело делаете для тренеров и для людей вообще! Всегда хочу с вами работать! Спасибо
 

Вложения

  • 608072.jpeg
    608072.jpeg
    53,6 КБ · Просмотров: 308
Здравствуйте. Вот и пришла посылка!
Оплатил заказ 21.10.20 и забрал уже 28.10.20 на почте.
Всё быстро и все на месте. Заказывал 3-й раз у братьев.
Все хорошо, но здесь чета не положили подарочек, к хорошему быстро привыкаешь.
Ну а так все гуд. Спасибо за хорошую работу Братья!!! Г. Пермь
 

Вложения

  • IMG_20201028_170837.jpg
    IMG_20201028_170837.jpg
    668,1 КБ · Просмотров: 307
Всё бомба!
Заказываю не первый раз. Очень радует и сервис и качество. Особенно, что ассортимент вырос. До этого не было Лики и БД.
Правда, раньше цены были чуток ниже. Но всё равно бомба)
 

Вложения

  • 38535.jpg
    38535.jpg
    6,9 КБ · Просмотров: 293
Ребята в компании настроены на серьёзную работу. Всегда своевременная поддержка. Быстро отвечают на сообщения. Видно, что заинтересованы в долгосрочной работе.
Заказ забрал довольно быстро — через 12 дней с момента оплаты. Трек-номер не дождался.
Упаковано хорошо. Сроки годности долго будут рабочими. Колпачки на месте. Всё ок.
Буду тестить! Сумма заказа 6000 ₽, подарка не было. Может потом будет!
Заказом доволен, так держать!
 
@Даниил608525, @Borzoi159, Ребята привет. К сожалению, на момент упаковки и рассылки ваших заказов у нас закончились вообще все тестостероны от фирмы ПаркерЛабс. Очень жаль, что вам не достался подарок. Вчера у нас был завоз. Вновь в каждой посылке клиент получит небольшой бонус от нас.
 
@Даниил608525, @Borzoi159, Ребята привет. К сожалению, на момент упаковки и рассылки ваших заказов у нас закончились вообще все тестостероны от фирмы ПаркерЛабс. Очень жаль, что вам не достался подарок. Вчера у нас был завоз. Вновь в каждой посылке клиент получит небольшой бонус от нас.
Тогда в следующий раз может пару подарочков положите?
 
Тогда в следующий раз может пару подарочков положите?
Если у вас сохранилось видео распаковки, предоставьте его при оформлении сл. заказа и просто напомните о себе, положим вам два подарка)
 
Если у вас сохранилось видео распаковки, предоставьте его при оформлении сл. заказа и просто напомните о себе, положим вам два подарка)
Видео сохранилось, оч большое тока, напишу перед тем как заказывать и поинтересуюсь че да как сделать) а так огромное спасибо!
 
Всем привет. Заказывал у братьев TURHOGED 10 mg сразу 2 блистера.
Пришло всё максимально быстро! На все интересующие вопросы получал ответы, игнора ноль, понимание все 200%. Огромное спасибо за помощь)
Заказывайте только у братьев, вдруг кто сомневается. Всем удачи, всех благ
 

Вложения

  • 16039778275094096189074360807487.jpg
    16039778275094096189074360807487.jpg
    768,3 КБ · Просмотров: 252
Пришла очередная посылка от "Братьев Паркер".
Заказал чтобы не вести с собой на соревы фарму! Я еще не выехал, а посылка уже ждет меня на почте. Спасибо за понимание и индивидуальный подход! Лучший магазин, всем советую! Паркерам процветания!
 
Back
Сверху