ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Ребят привет, спасибо за посылочку.
Всё как надо и как всегда всё супер и на высшем уровне. Спасибо за подарки. Проп в подарок, то что нужно! Вы и правда - лучшие! Самые лучшие!!!
Фарма мягкая, чистая, рабочая! Побочек всяких там, (типа прыщей, волосни, кожных воспалений, в отличие от того что брала раньше НЕ у вас), нет вообще!
Фарма рабочая!!! Могу сказать ещё, что от вашего пропа и энки трахаться хочется безумно но это я считаю только плюсом, так как это говорит о рабочести фармы. Силы возрасли, усталости нет, восстановление очень быстрое, сон хороший, штырит только в путь! Стала брать полторы своих массы в жиме.
В общем всё супер! Спасибо, и с наступающим!!! Ребят, процветания вам и вашей организации! Спасибо, что делаете нас красивей и сильнее!
 

Вложения

  • upload_2020-12-31_9-21-27.png
    upload_2020-12-31_9-21-27.png
    1,4 МБ · Просмотров: 347
Добрый день Кирилл!
Посылку получил, спасибо большое, все хорошо ... Своим друзьям буду советовать вас ... С наступающим новым годом!
 

Вложения

  • upload_2020-12-31_9-56-39.png
    upload_2020-12-31_9-56-39.png
    527,7 КБ · Просмотров: 343
Изначально наткнулся на мошенников parkerlabs_me и отправил деньги впустую, но затем я все же нашел этих ребят, они мне помогли оформить заказ, сделали скидку и очень быстро все отправили, всем большое спасибо!
 
Вот и я оставлю очередной свой отзыв. Получил все три своих заказа. Один ещё в пути с учётом нового года. бухал с 31 как конь (водка пиво вино) плюс конечно 8 уколов суста во мне сидело. дак вот решил я значит вчера пьянующий штангу схватить. думал из-за бухла силы про.....ал, да хер там - 100 в жиме на 28 повторений. ходь бы хрен. пожал с учотом всего выпитого + к тому что и жрал скудно. ребята фарма та офигительная, ещё раз убеждаюся в пацанах, что фуфло не подсовывают.
 

Вложения

  • IMG_20210104_144731.jpg
    IMG_20210104_144731.jpg
    273,1 КБ · Просмотров: 274
Добрый вечер! Вот и я получил посылочку от братьев. Заказывал вообще первый раз, всё супер+подарок пропик.
Братьям удачи! Дошло всё за 5 дней. Никакого обмана! Теперь только сюда. Всех с Новым годом!!!
 
Две посылки до НГ заказал. Обе пришли по 5-6 дней за каждую и в каждой по подарочку! На курс завтра выхожу, решил не баловаться перед застольями. Как раз и пкт подоспеет! Пасибки и с наступившим!))))
 
Мужики, ну я не знаю, что еще писать, как всегда очередной заказ успешно дошел до меня, братья, ну просто, как всегда - лучшие! Очередной подарок поднял настроение, почти подарок на НГ)
 

Вложения

  • dDbcluim9yg.jpg
    dDbcluim9yg.jpg
    67,3 КБ · Просмотров: 246
Доброго времени суток!)
Всё пришло, причём с подарком, спасибо большое! Раз уж сегодня уже пришло оповещение в ящик, а заказ был сделан 24-го, то походу неделю шло, учитывая, что были новогодние праздники. Очень рад, что заказал именно у вас.
Отдельное спасибо консультанту, который как ребёнку все разжевал и помог с оплатой. Сервис на самом высоком уровне, который можно только вообразить
 
Честный продавец, все пришло как договаривались!
Заказ оформлял 25 декабря, пришло 3 января, спасибо! Рекомендую!
 

Вложения

  • upload_2021-1-4_16-30-40.png
    upload_2021-1-4_16-30-40.png
    1,9 МБ · Просмотров: 272
Заказал пропик с мастом, всё дошло по высшему классу - всё понятно и безопасно. К фарме ПЛ вообще нет вопросов - хорошо упакованы виалы, кода пробиваются, даже на вид видно, что ребята делают качество. Спасибо вам и магазину)! Респектище братьям, и долголетия магазину
 

Вложения

  • C62F46E8-ACDC-4A47-91AF-8C753A270098.jpeg
    C62F46E8-ACDC-4A47-91AF-8C753A270098.jpeg
    517,3 КБ · Просмотров: 281
Доброго времени суток!)
Всё пришло, причём с подарком, спасибо большое! Раз уж сегодня уже пришло оповещение в ящик, а заказ был сделан 24-го, то походу неделю шло, учитывая, что были новогодние праздники. Очень рад, что заказал именно у вас.
Отдельное спасибо консультанту, который как ребёнку все разжевал и помог с оплатой. Сервис на самом высоком уровне, который можно только вообразить
 

Вложения

  • 609413 (1).jpeg
    609413 (1).jpeg
    34,1 КБ · Просмотров: 249
  • 609413.jpeg
    609413.jpeg
    37,9 КБ · Просмотров: 249
Благодарю, все получил) Отдельная благодарность за подарок, очень приятно)
Лучший подарок на нг, который мог быть)
 

Вложения

  • 609383.jpg
    609383.jpg
    35,7 КБ · Просмотров: 211
Back
Сверху