ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Что-то наблюдается как перелив, так и недолив. Разные почему то все.
С энкой кому-то повезло, это тот флакон, который должен был прийти мне на пробу. Там почти 12 мл жидкости, само собой понятно, что флакон для тестеров) Пусть будет подарком)
 
Ощущения после инъекции.
Бразеры, всем привет.
Только что поставил в одном шприце 1.5 кубика энантата и 2 кубика болденона от Братьев.
Масло набирается очень туго даже после нагрева, но как и обещел Ден, мягче его масла только Рафаэлло. Не наипал. А если еще будет работать, то я совсем не вижу смысла брать других производителей. Спасибо, Ден и Киря!)
 
Пришло 9 флаконов пропионата. Доволен, как слон. Масло не густое, как у фармакома. Еще не ставил. Закатка машинная (на фото). Цвет масла как на фото. Уровень налива - везде одинаковый, недоливом не пахнет. Обязательно возьму ещё.
1429849628609.jpg
 
Ощущения после инъекции.
Привет всем!
Забрал посылку бразеров. Заказ отправили 18-го, извещение принесли вчера. Первый укол пропика вообще без какой-либо боли)) Спасибо братьям))
IMG_20150424_121338.jpg
 
Ощущения после инъекции.
Привет всем!
Забрал посылку бразеров. Заказ отправили 18-го, извещение принесли вчера. Первый укол пропика вообще без какой-либо боли)) Спасибо братьям))
Посмотреть вложение 3621
Ощущения после инъекции.
Полностью поддерживаю, ощущения те же — вошло как маслом по маслу, укол без боли. 2 день после инъекции — боли нет, я просто пздц удивлен, других слов нет! Бразы на высоте!
 
ну почему больше??
я хз как должно быть)но почему больше ты думаеш?)
если смотреть на остальные виаллы в предыдущих сообщениях, у тебя больше, чем у них. Простое сравнение. Но это не факт.
 
Всем привет.
Получил и я свои «пирожки»… :lol:
4 дня из точки А в точку Б. Почта ёбу дала …:lol:
С понедельника на иглу!
Дека на пробник была.(оставлю на осень)
Через 2 недели (т. к. с моста) с меня анализ. Вместо деки буду опробовать нанфен и проп.
image.jpg
 
Все получил, все отлично)))) в энке правда налито по разному, не значительно, но все же) братья спасибо !!!
Kanibal.jpg
Тут же пишу отзыв, так как уже поставился))))буду сравнивать с фармакомом, так как он только кончился! Само масло входит отлично, набирается легче) вошло без боли и проблем) но есть один минус, который не встречал ни у одного производителя, а сравнить есть с чем! Минус в резиновой крышечке пузырька, она не достаточно эластичная!!! Как происходит дело обычно. Беру 5 кубовый шприц, беру пузырек, открываю защитную пластмаску, в шприц набираю воздуха и ввожу в пузырек, создавая там давление, с целью лучшего набора масла, переворачивай пузырек вверх дном и набираю масло) так вот когда преп был набран я потянул иглу из банки и за иглой из крышки тонкой струйкой прыснуло масло, пол куба точно вылетело, пока давление не уровнялось, видимо. Такого не было никогда. Вывод, крышка из жесткой резины и когда вынимаешь шприц, не успевает смыкаться за иглой и через дырку масло может вылиться!!!!!

Парни, ничего нового не придумывал, воздух со шприца 5 кубового туда все) ну посмотри как другие флаконы, но поверьте я на курсе уже 4 месяца и ставлю уколы через день, так что не то сделать не мог)))) ну посмотрим что дальше будет) еще момент, второй флакон я когда набирал уже перевернул , что бы не было пролива когда иглу достал флакон начал сам воздух набирать без иглы уже а через дырочку от нее, через секунду остановился, видимо давление выровнял
 
Привет коллеги, выложите чтоль кто-нибудь анализы, если есть таковые, очень хочется увидеть:sila:
А если с первого захода заслуженый пробник не урвал теперь поздно чесаться?
 
Получил заказ, бразеры, а почему во всех флаконах по разному налито?(((
3639
Денчик же сказал, что будет варьироваться от 10 до 10.6 мл. В конце концов, каким бы качественным продукт не был это самовар и масло разливают обычные люди, а не роботы.
 
Шалом)
Мне тоже пришел заказ, упаковано отлично, закатка хорошая. В общем братья как обычно радуют, жаль только не все успел отхватить)
IMG_1839.jpg
 
А вот и мой курсец готов ) Пришёл ещё в субботу , но фоткать не было времени) ещё ГР докуплю и будем расти.
WP_20150427_08_52_00_Pro.jpg
 
Здорово мужчины!
Пришел мой заказ. Заказ был сформирован и оплачен 13 числа, отправлен 20, извещение пришло 26.
Почта в этот раз сработала оперативней )))
Запечатано все как всегда отлично, все пришло в целости. Закатка не везде ровная, но ничего не вытекает, а значит все герметично. Налито не ровно, не знаю только больше или меньше, посмотрим. Сегодня сделаю первую инъекцию и останется дождаться работы ДВ. Надеюсь работать будет хорошо )))
IMG_7090.jpg
 
Ребятки, спасибо всем за отзывы, приятно смотреть на то, к чему мы шли долгое время. Хочу высказать всем огромную благодарность за честность и внимательность, мы ценим все ваши пожелания и замечания, надеемся, что в будущем продукция станет еще более качественней и лучше.
 
Back
Сверху