ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Пришло за 5 дней, все супер. Виалы также отдирал от скотча, но это мелочи) на следующей неделе выложу анализы по пропу
image_mini.jpg
 
Мой первый заказ у Братьев. То что успел взять. На курс где0то через пол годика (на год)). Так что начинаем затариваться)))
Заказал 28.04.
Оплатил 29.04.
Отправлено 30.04.
Прибыло 06.05.
В двух флаконах пропа и одном флаконе энки налито прям под крышку)))) Думаю мл. 12 ))
IMG_2044[1].jpg
IMG_2045[1].jpg
 
Всем привет, полу чил свой тестен дакуп, одна виала, Всё как всегда отлично, дошло за неделю с момента оплаты, фотать не охота
 
Пришел мой очередной заказ, все целое, красивое и вкусное. Спасибо, Братья!
 
На днях забрал 2 посыль с Бразерской фармой..то что не успел заказать с первым завозом)
аа.jpg


Респект Паркеры!
 
Вот и пришла первая посылочка от братьев,всего за неделю,поставил бразерский проп,очень мягко пошло,потянуло часа 2 максимум и то незаметно,буду брать еще однозначно)
20150507_115424.jpg
 
Пришла вторая посылка от братьев. Отправлена 30.04 получил 7.05 без квитка)) Упаковали отменно. Все на месте. Анализы сделаю в конце мая.
24781878e187_mini_mini.jpg
 
28 заказал, 7 числа забрал. Все отлично, все целое. Через 2-3 недели выложу результаты исследований.
Rsmdfe7RFNg_mini.jpg
 
Братьям привет и огромное спасибо за их труд! Заказал 500-й раз. Все как всегда без нареканий, уважуха им за такую стабильность
В этот раз брал их линейку. Успел попробовать только суст с другом пака. Жопорвущий, вижжим как сучки просто через день через два. Пробовал ставит и в ноги и сраку. Везде одно шика подкожно. По ощущениям единогласно - ебейший суст.
Кину ложку говна я в бочку меда все-таки) бразерсы е мае 2 раза вы выставляли на продажу вашу фарму, оба раза забирал остатки! 1-й раз я будильник завел на 4 утра, пришел, а так болт меня ждет, немного суста и пропа! Так не делают! Исправляйтесь
А так нареканий нет! Еще раз ребят вам большое спасибо и процветания вам
 
Еще очень крепкая виала уронил ее сегодня со стола на кафель, полную пока она летела, сердце замерло. Шмякнулось, в голове мысль нужно идти за тряпкой масло собирать, смотрю а она целая.
Разбитые красные виалы от ГД и хрупкое стекло раджи, в сравнение даже не идут.
 
Аж жопа зачесалась,когда открывал:nevizhu: Все супер — и сроки и упаковка)))
IMG_20150511_112428.jpg
 
Всем здравия, браззеры))) после долгих заморочек с перепутанным заказом я наконец дождалсяяяя))))
отправили 6-го, сегодня забрал)) все как всегда без нареканий) удачи вам и процветания
20150511_155630.jpg
 
Back
Сверху