ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Всем привет. Забрал очередной заказ, упаковка на высоте, доставка 6 дней учитывая праздники. Масло наимягчайшее, зафигачил в квадру никаких болевых ощущений нет, шишек нет. Ничего не грею. Как по мне так это лучшее что есть на рынке. Спасибо братья. Собственно и заказ
image.jpg
 
От меня последнее предупреждение. Обсуждение препаратов в другой ветке, а не в теме отзывов и получение посылок. Последующие сообщения будут караться недельным бананом в зад!
 
Получил свой заказик. сроки супер. упаковка еще лучше чем обычно)в общем бразерам спасбо)на днях кину фотки
 
ну вот докупил еще себе приколюх. почта на этот раз чет тупанула. праздники ептеть....как всегда у братух все на высоте.вот теперь жду тренболон браза....
Думаю курсец будет что надо.
P_20150513_122434.jpg
P_20150513_123105.jpg


Еще инфо.
Screenshot_2015-05-13-12-50-39.jpg
 
Забрал сегодня пробник деки, и кусочки кафеля..:bravo:Кафель выкинул, деку оставил.:) Конкретно скорей всего не че не скажу, так как буду ее добавлять к общему курсу уже с декой..
DSC03302.jpg
 
Вот и мой скромный заказик. Вернее 2 заказа на этом фото. Что успел то и урвал. Спасибо братья за Ваш труд. Удачи Вам.
20150512_114448.jpg
 
всё забрал) уровень розлива видно на фото, немного скачет...жду отправки анаполона и начинаю курс, там уже и анализы будут. Почта конечно "гусей ловила" по ходу с праздниками, приняли 2-го мая, отправили 6-го...пришла так вообще по факту лишь 12-го.
И маленькая просьба, попросите брюнетку с длинными волосами, которая упаковывала скотчем сами виалки, не клеить скотч на этикетки!!!! чуть с этикетки не оторвал, распаковывая)))
IMG_20150514_175502.jpg

IMG_20150514_175536.jpg
 
Забрал сегодня пробник деки, и кусочки кафеля..:bravo:Кафель выкинул, деку оставил.:) Конкретно скорей всего не че не скажу, так как буду ее добавлять к общему курсу уже с декой..
4058
))) тоже получил пробник.
удивился быстрой доставке, праздники были же.
спасибо за плитку посоны, начинаю ремонт!
закатка, наклейка, масло без ворсинок - все на уровне :bravo:
Дэна, Кирю и всех тех, кто вам помогает, хочу поздравить с успешным стартом, отличную работу проделали :applause:
IMG_20150514_175536.jpg
 
Привет всем, заказал товар 4, 6 уже отправили 15 был уже тут!
Всем доволен, всё на месте!
Спасибо братьям:)
Всем метаболизма:)
0_1a275b_6e705f71_orig_mini.jpg
 
Бразы Спасибо! Заказал всего 100 таб метана, на первый разок) Спасибо, что занимаетесь такими мелочными заказами.
Когда распаковывал посмеялся от души, камушков себе оставил)
 
Парни отлично работаете, оперативно, все дошло, упаковка товара просто на уровне :) Спасибо !
фото(3).jpg
 
Привет всем, получил заказ, все пришло быстро 8 дней, упаковка отличная, ну и фото заказика))
5aa1e1cac6a9.jpg
 
Спасибо, бразы! Всё в очередной раз без сучка и задоринки! Всё что успел урвать. Извиняюсь за опоздание, забирал посыль другой человек, а пришло всё очень оперативно. Киря, прости за качество, на мизинец фоткал)
IMG_20150515_221811.jpg
 
Всем доброго здравия. Забрал очередную посыль от братьев. 14 отправили, сегодня у меня))) при распаковке в этот раз не снимал видео( поэтому притензии о недостающей виалы деки писать не буду. В следующий раз буду всегда снимать распаковку. А так все на высоком уровне. Ребятам огромное спасибо!!!))
Screenshot_2015-05-19-11-28-32_mini.jpg
 
Back
Сверху