ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Все как обычно,в лучшем виде!Братишки держат марку
WP_20150528_13_01_10_Pro.jpg
 
Заказывал первый раз, все на высшем уровне!!! Спасибо Братья, работаем дальше))) теперь буду постоянно заказывать
1432839964.jpg
1432839972.jpg
 
Деньги на счет зачислили сразу, заказ оформил и оплатил 24 мая, 25 они отправили, 29 пришел и получил.Заказал турик 100, становер 100, тест Е и тамоксимед. Все пришло.
Турик прошел тест горения галогена, коды на сайтах вермодже и балкана прошли подлинность.
0h7HsDfWMeY.jpg
 
Спасибо братья. Получил пробник. Все на высшем уровне. Отдохну пока месяца 3.
U98JegMvGZI.jpg
 
Деньги на счет зачислили сразу, заказ оформил и оплатил 24 мая, 25 они отправили, 29 пришел и получил.Заказал турик 100, становер 100, тест Е и тамоксимед. Все пришло.
Турик прошел тест горения галогена, коды на сайтах вермодже и балкана прошли подлинность.
4421
Фото блистера без одной таблетки можно часто увидеть, когда ФСКН изымает препараты на проверку соответствию ДВ) ЛАЛ
 
Ребята, не ленитесь читать. Чуть выше киря вам дал список того что приедет. Полки будут пополнены ориентировочно в течении 2-3 дней. Балкан и Сп лабс приедут в течении 5-7 дней. Всем добра и хорошего настроения
 
Пришел проп, 4 виала, запакованы неплохо, но хотелось бы, чтобы между виалами тоже был пупырчатый материал, а не просто обмотать 4 виала пищевой пленкой + сверху пупырку. Оперативность порадовала.
 
Пришел проп, 4 виала, запакованы неплохо, но хотелось бы, чтобы между виалами тоже был пупырчатый материал, а не просто обмотать 4 виала пищевой пленкой + сверху пупырку. Оперативность порадовала.
если виалы плотно сжаты, то не побьются друг о друга.
 
Спасибо за тесто паркерам. Посылка шла 8 дней, упаковано заебись. P.S. омку брал в аптеке :)
Фото003.jpg
 
Заказал у Братьев первый раз, понравилась упаковка и оперативность. Буду заказывать всегда:sila: и всем советую. Вкусняшки огонь:mmmm: Респект друзья:beer2:
IMAG4771.jpg
 
Приветствую всех! Вот и пришла моя меташка)) Все очень быстро, братья держат марку)
Хлеб, подвал и три метана - больше нам ниче не надо :2:
Посмотреть вложение 4571
 

Вложения

  • hUbPI0PkxXA.jpg
    hUbPI0PkxXA.jpg
    26,6 КБ · Просмотров: 1.114
Добрый вечер !
Сегодня забрал Данабол, Стромбафорт, Анастразол, Тамокс и Тест Пропионат. Быстро, оперативно, порадовало смс-уведомление.
20150608_135441-jpg.4578
 
Ребята, спасибо всем за поддержку и отзывы. Я рад что наш труд и усилия не остались не замеченными. В мае как мы и обещали наш коллектив пополнился, теперь скорость отправок в два раза быстрее, так же и завозы у нас увеличились. Надеемся в скором и Паркер фарм будет постоянно в наличии на наших полках. Всем добра.
 
заказывал еще давно проп и нан фенил, только сегодня дошла очередь до них, по ощущениям после инжекта могу сказать что ничего лучше наверно я не ставил))) Ни боли во время введения, ни после каких то намеков, что вообще что-то вводил, вообще никакого дискомфорта! Проверим теперь на рабочесть, хотя я в этом не сомневаюсь))) спасибо за данную продукцию, жду пополнения паркер фарм!
 
Вот и пришел мой пропик:) заказ оформил 4 числа и оплатил, выслали 5, сегодня супруга забрала. Доставка более чем быстрая. Консультант помог оформить заказ при НЕ РАБОТАЮЩЕМ магазине, за что отдельное ему спасибо. Упакованно все на совесть, пупырки очень много и слоев скотча тоже)))) Спасибо бразерам за такую отличную работу и индивидуальный подход к каждому клиенту:)
20150611-QurOh.jpg
 
и снова я, получил заказ, оплатил и отправили 5 июня получил сегодня, все как всегда на высшем уровне, огромное уважение и Благодарность за ваше дело.
фото не могу выложить пока что установил другую винду и не могу подключить телефон:(
 
Привет от моего товарища бразам. Заказ делал я, на его имя. Пришло всё менее чем за неделю. Про упаковку и т.д. писать не буду-подробностей не знаю)
Все витаминки, кроме селаны, от братишек. Спасибо за работу.
1nvPW3bEaoQ.jpg
 
Сегодня получил свою посылочку,оформил заказ 6 июня. Всё как и заказывал,упаковка на ура,фото приложить не могу так как выдаёт ошибку:Загружаемый файл слишком большой для обработки сервером.
 
Делал заказ второй раз))) 4.06 оплатил 5.06 отправили, 14.06 получил!!! Все в лучшем виде, спасибо Братья, работа на высоте, никаких претензий к упаковке и качеству, работаем дальше!!!
IMG_20150616_131316.jpg
 
Back
Сверху