ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Всем привет!
В нашем любимом спорте уже 8 лет и заряжаюсь далеко не первый раз. За это время перепробовал много разных дилеров, но всегда общение было вживую и процентов на 90 я был уверен, что не кинут (товарищи по залу, коллеги с работы, знакомые по району).
Но так получилось, что на нанешнюю подготовку к весне я обнаружил, что заказать не у кого, точнее есть у кого, но цены стали астрономическими...по сравнению с моей зарплатой разумеется) эээх... росла бы и она со скоростью взлета цен на фарму и спортпит)
Вообщем взвесив все "за" и "против", я принял решение, что надо попробовать, благо время на ошибку еще есть, и, в случае чего, успею, пусть и за дорого, закупиться у "живого" человека.
Поспрашивав на До4е узнал о Братьях и сделал первый, так сказать пробный заказ. Эти 5 дней тянулись для меня очень долго, но постоянные обновления и сообщения на почту о процессе работы с моим заказом, безумно радовали и успокаивали.
И вот вчера я забрал свою посылку, рад был как первоклассник, упаковали на славу и даже наша "самая лучшая в мире" Почта России не смогла воспрепятствовать моему счастью.
Спаибо Братьям за их работу и отношение к спортсменам!!! Сделал уже основной заказ. Жду с нетерпением.
Вопросов никаких не осталось, все быстро, четко и в кратчайший срок.
Приятно видеть новые лица в нашем сообществе)))
 
ну вот и пришла моя посылочка.
вроде все отлично смотрел на кристаллы , чистая как слеза....
Поставил 250мг сусты в квадры , немного тянет но терпимо...
пы.сы РЕСПЕКТ)
DSC_0064[1].jpg
 
Все докупаю и докупаю по тихому.слева одна виала из старой партии.справа свежак.видно и масло светлее и прозрачность лучше.по обьему вроде как столько же налито.ну может на пару точек больше.в старых виалах 9.1-9.3мл это самая полная стоит для примера.ну думаю здесь может все 10мл?ура епта.магазин ваще зарадовал скоростью.27 выслали 31 у меня..мог и 30 забрать но выходной бля до шести почта.авиапочта правильное решение.и по магазу тоже приятно удивлен.закинул бабки через банкинг.мне смс пришла примерно через минуту или меньше.ну я смотрю,думал типа интернет банкинг списания со счета и все такое бла бла бла.а там смс от паркеров баланс пополнен.и тут я оxyел малость от оперативности.очень рад что случилось так что набрел на этот ресурс.но вот трена так и не дождусь..
P_20150901_203201.jpg
 
Доброе утро/день.
оставлю общий свой отзыв, упаковка, работа, цены, спасибо все на твердую Пятерку!
Осень началась, так же был протестирован Суст Паркер, показал отличный показатель, масло светлое, мягкое, не каких болей. Осталось дождаться, мастерон и тренболона Э, жду, надеюсь, спасибо Братья!
IMAG0553.jpg
 
всем Увасям пруэт ) вот и пришёль мой пасилька ) дольгожданый ,прищёль параболан и кломид ,фотка викладывать не буду ,нет время ,работа,хочу атахнуть шуть шуть усталь )
 
nQFSQxqQJpo.jpg
Заказал у братьев в первый раз.Решил попробовать ваш магазин.Скорость и оперативность доставки приятно удивила .Уже через 5 дней я ее получил.Спасибо я теперь ваш клиент
 
все приехало за 5 дней, спасибо.
Братья Паркер стараются и это факт.в отличии от других.на некоторых магазинах( типа балтики)когда оплатиш а на день 10 они отправляют,и говорят правила такие и как бутто ты им должен,а у братьев закинул денег на свой акк. Купил что надо нажал на оплатить, они отправили на следуюющий день.и получил максимум на день 7 ато и 5,в зависимости от региона РФ.
 
Спасибо большое братьям за качественный сервис,посылка шла ровно 7 дней включая выходные , в среду неделю назад отправили и сегодня я её забрал,буду дальше закупаться тут, следующий свой курс хочу сделать на Паркер Фарм инжектах,очень жду мастерон и болденон Паркер,процветания и успехов братьям,всем кто думает брать тут или нет советую заказывайте тут,сервис высший! Долго думал где первый раз в инете заказывать фарму и решил заказать тут и не прогадал!
o8Ohm7l5tu4.jpg
 
Паркеры вы лучшие и препы у вас рабочие, извиняйте что говорил, мол не работает на 2-й недели курса, я ж новичок :)))))))))))
 
пипец посылка уже на месте,шла ровно неделю,после обеда сгоняю на почту получать,фото препов и последующие результаты анализов разумеется будут
 
Всё пришло на родину, особенно ждал нанфенил. Жаль только дека без этикеток. Братьям благодарность от души за работу!
1442040157090-333407029.jpg
 
Короче все пришло, спасибо братьям з
20150912_134852.jpg
аказал так мало чисто ради проверки,в след заказе забомблсь по полной
 
ну и я отмечусь, к учебному году готов. доехала вторая часть моего курса. спасибо за оперативность.
image.jpg
 
поставил 100 мг,в ногу,вооще не больно.чутка тянет и все.масло мягкое
 
IMG_20150912_132807.jpg
Дошел и мой пробный заказ. Отправили в понедельник, в субботу забрал. Завтра долбону пропа в ногу и сравню по ощущением с пропом гд. Братья, спасибо все по красоте
 
Back
Сверху