ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

А мне и бонусы пришли и посылку уже отправили. Все как и обещали, молодцы.
 
не скулил как некоторые и не скулю но отпишу ,бонус дали и я очень рад пока жду ещё кломид для полной картины радости )
 
Спасибо за бонус 10% и посылка уже уехала. Будем и дальше заказывать=)
 
Заказываю не в первый раз, вот решил оставить тут фото пришедшей фармы) Ещё брал параболан, но уже слопал его) Оплатил вечером, отправили на следующий день, бандеролька пришла за 5 дней, даже треком не воспользовался! Вобщем все круто, как всегда)
c96081c4dc540f81b5fdc186feb5e6f5.jpg
 
ДАААА! Я ДОЖДАЛСЯ!
отправили мой заказ) и бабки на счет перевели.


ДЛЯ ВСЕХ СТРАЖДУЩИХ, закащ был 28 декабря сделан. Еще чуть-чуть потерпите, парни!)
 
Делал предзаказ 8 декабря.. вчера все отправили и на счет упало 10% от заказа.

По срокам не ожидал что столько придётся ждать.. но Братья вызывают уважение за то, что действительно не кидают, признают ошибки, извиняются а значит не высокомерные, стараются быть честными! были мысли больше не делать тут заказов, но передумал)

Спасибо за работу, Братья!
 
Читаю и думаю о том, как мне повезло. Некоторые люди ждут заказы оформленные еще в декабре, сам делал предзаказ 22 декабря, 26 оперативно отправили, 5 января пришел. С учетом праздников это круто. Спасибо, так держать!
Screenshot_2016-01-19-21-21-15.jpg
 
Доброго времени суток форумчане, заказ оформил 6-го января, оплатил 7-го... т.е. попал как раз в праздничные дни))) долго ждал отправления посылки, наконец на днях посылка "улетела" в мою сторону.... заказывал в первый раз, но ощущения кидалова как-то не было. По поводу задержки с отправкой - все понимаю - праздники, все мы Человеки, все отдыхать хотим, заказов наверняка накопилась куча, пока разгребли... кароч никаких претензий к братьям Паркерам нет. Оформил еще один заказ! Жду получения первого заказа, забацую видеотчет и сразу выложу.
 
EBXntuUXy8s.jpg
Братцы, спасибо вам огромное:p
Все пришло в лучшем виде, заказ был отправлен 16.01, получил на почте уже 19)))
Оформил заказ 26.12.15 и в связи с задержками, на счет вернули 800 рублей:cool:
Заказ это уже четвертый, будем сотрудничать и дальше.
Желаю вам удачи и процветания в вашем нелегком деле))):rolleyes:
 
iQKAl5E3s4I.jpg
Пришёл заказ. Доволен, как слон (правда, пачку раджай анастрозола в кадр не поместил).
Почта поработала хорошо. 4 дня - и у меня уже посылочка. Спасибо братанам.
 
Вот и мой "паркер" пришел, вообще за 5 дней. У Паркеров новый конкурс, кто первый выложит туалет их плиткой?) Или я один заказываю по малу?) И меня довешивают)
 
Привет всем! Сегодня забрал очередную посылку ! Пришло все как заказывал, дождался нандэки! Спасибо братьям, сказали- сделали!!! Не смотря на то что пришлось подождать. Спасибо!!
542689.jpg
 
Час Добры Вам!!! Я новичок здесь,и это мой будет первый заказ фармы,читая ваши слова в голове так и щелкает мысль что мой заказ как раз и будет выборочный в последнюю очередь.Заказ тысячи на три,пробный,и кому захочется возится с моим малоценным заказом когда люди на десятки тысяч перевели и ждут..Пипец короче,грустно аж стало.Я месяц искал в сети этот магаз и с каждым днем все веселей и веселей новости.Я все понимаю,курс,много заказов,постпраздничная суета..Но и ждать пару месяцев пока до меня очередь дойдет-угнетает..Эх мля..

Не посчитайте мою мессагу как претензию к магазу,кто я такой претензии писать.Новичок одним словом.Но и правда,так что то грустно стало..
за что извиняться, то что на месяц задержали мою отправку? Не я писал отправка в день оплаты, до праздников было 3 дня, спокойно можно было отправить..
Хули, пол года уж сразу, что мелочиться то :) Смотрю пишут "зеленые" форумчане. Покупатели вроде меня, которые с самого начала с Братьями, негодуют от подобных речей. Парни, вы сами пишите, что понимаете, праздники, дохуя заказов итд. Так нахуя вы пишите, что "пиздец"? :)) Братья отправили 300 ПОСЫЛОК! Это даже если по 15 мин на каждую, 75 ЧАСОВ!!! Это блять, более 3 суток беспрерывной работы. Если бы у Братьем было все так хуево как вы рисуете, не было бы столько у них заказов и постоянных клиентов.
Наберитесь терпения, будьте мужиками. :)

Безымянный1.jpg
 
Дошол мой пропик от паркеров.ВСЁ ГУД!!!!оформил 4 января,19 отправили 22 получил,посылка шла 180 грам удивился.(3 пропа паркер)
Кафель кусочек в подарок!!!
 
Последнее редактирование модератором:

23.01.2016

Отправки посылок и возобновление работы!
Добрый день мои любимые, наконец я с вами тут. И так я пришел к вам с новостями. В нашем коллективе работают много людей, в декабре произошло расширение персонала, появилось два человека, упаковщик и курьер. Заказы распределялись равномерно на два склада и высылались аналогично в порядке очереди. В январе этого года после праздников мы потеряли упаковщика товара и второй склад, это обьясняет причину того почему часть заказов успешно отсылалась, а часть заказов второго человека уходила с задержками и сейчас и вовсе прекратились. Что мы имеем на данный момент?
1. Мы выслали почти все заказы до 12-15 января.
2. Все заказы которые имеют статус в магазине в процессе, все до единого отправлены были во вторник.
3. Был уничтожен аккаунт второго упаковщика, а значит треки выдаваться нами по последним посылкам не будут, то есть посылки будут приходит по факту с оповещениями как в других магазинах.
4. Нам осталось выслать около 190 посылок, заказы оформленные ориентировочно с 15 января.
5. Мы ожидаем в течении 7-10 дней поставку, далее будут высланы абсолютно все долги по последним заказам.
6. Работа магазина приостановлена будет на время ожидания поставки пока мы полностью не вышлем все заказы.

З.Ы Я очень дорожу вами и своими клиентами, мы столкнулись с тяжелой ситуацией которая произошла однажды с нами в 2013 году и мы решили ее очень быстро. Имею такую сильную и хорошую репутацию мы не позволим себе задерживать долго посылки, а значит в ближайшую неделю уже займемся по оставшейся работе, а это совсем небольшое количество заказов. Еще раз напомню, все заказы со статусом в процессе были отправлены,поэтому ожидаем посылки начиная с сегодняшнего дня. Просьба с терпением и понимаем отнестись к тому что мы закрыли магазин, это поможет побыстрее разобраться с завалом!

Я вас всех очень люблю и уважаю, поэтому мы не будем заниматься сбором ваших денег, наш магазин закрыт до рассылки остатка, и мы достойно будем продолжать работу, просто поддержите нас морально!
 
Пришла посылка в субботу, сегодня забрал. Все в наличии, все как надо. Упаковано было хорошо. Спасибо
 

25.01.2016
(Треки за посылки находящиеся в статусе "В процессе")

Общими силами и трудом, мы смогли на почтах за красивые глаза и улыбку добиться хорошего результата. Нам в электронном виде выдадут накладные с треками по всем отправленным посылкам. Это значит что все ребята, у которых посылка со статусом
"В процессе"
до завтрашнего дня получат все треки.
 
А если уже неделю как оплатил и статус неменяеться как был в обработке так и есть,это значит что моим заказом и не занимались?я понимаю праздники были много работы и д.т. но можно хоть как-то приблизительно узнать когда ждать отправку заказа
В теме завозов подробно написано про заказы у которых статус в обработке, и которые еще не отправлены!
 
Back
Сверху