ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Благодарю команду братьев за про деланную работу! Сегодня получил свой заказ!))
 
забрал посылку. все в норме. всё в наличии. всем доволен. заказ с 11-го января висел в обработке. с 18-го - в процессе. раз Паркеры отписались, что отправили все посылки в прошлый вторник, значит это было 19-е янв, значит моя уехала на следующий день. спасибо вам большое парни!! в следующий раз - только к вам, ну если магазин заработает до след.раза!!
 
Сегодня забрал свой очередной заказ ( в этом году первый из трех) от 4 января. Шел ко мне с трек-кодом, все по правилам. Жду еще 2 от 13.01 и 18.01. Братьям спасибо! Год начался для нашей банды с тренинга по терпению))) Но вера в Бразеров не поколебима! :cool::cool:
P.S. Принесли только что квиток на вторую посыль от 13 января!!!!!! Ура! Пойду получать, вечером отчет! Всем терпения.
 
Дэнчик привет, подскажи по сложившейся ситуации как сделать правильно все. Нас таких около 5 человек у кого статус не меняется

Как я понял что бы подать заявление на розыск посылки нужен чек от вас.
Привет дружище. как мы видим начали приходить посылки уже с 13 по 18 число. давайте 2-3 дня подождем. Чеки мы не храним, так как это ваша же безопасность.
 

26.01.2016

Началась раздача треков в личном кабинете по посылкам со статусом в процессе. Проверили треки на правильность перед вбитием, около 40% посылок уже ожидают вручения. Напомним что из 300 с чем то посылок будет выдано только 240 треков. Остальные достать с почт не получилось. Всем добра!
 
Я так понимаю те кто оплатил с 18 числа треки ни ждать ато я уже запутался в этих соплях статус до сих пор в обработке
В теме завозов написал, и не раз повторюсь. Все посылки которые в статусе процесса получают почти все сегодня треки от 20 января. Тоесть больше чем половина посылок уже в месте прибытия, проверяйте почту. Посылки со статусом в обработке будут отправлены только по мере поступления завоза. Дата опубликования была 23 Января в теме завозов.
Оплатил 19 января, статус в обработке. Скажите когда будет выслана посылка, уже немного запутался:
5. Мы ожидаем в течении 7-10 дней поставку, далее будут высланы абсолютно все долги по последним заказам.
6. Работа магазина приостановлена будет на время ожидания поставки пока мы полностью не вышлем все заказы.

И в то же время написано
...а значит в ближайшую неделю уже займемся по оставшейся работе, а это совсем небольшое количество заказов.
Дак когда же ждать отправления? Примерно
С уважением, ваш клиент)
В течении 7-10 дней!
 
Все пришло сегодня, упаковано отлично, спасибо братьям, впредь буду заказывать только у вас )
 
Привет всем!
Оплатил 7.01.16 получил 26.01.16! Запаковано хорошо! Спасибо Братьям Паркерам!
dg8qIBXmsPc.jpg
 
Ребят, оформил 18.01, оплатил 18.01, перешла в статус "в процессе" 18.01. Сегодня получил извещение в ящик, хотя трека еще нет. Это наверно мой десятый заказ, понимаю что у ребят проблемы с качеством обслуживания, НО обслуживание есть, и намного лучше чем к примеру у балтики… он посылки высылает спустя три недели после оплаты, плюс товар у него дерьмо (Лёша, прости за антирекламу, но она обоснована).
Так что спасибо ребят, всё ГУД, спасибо.
 
Наконец-то я дома! Сегодня с вахты приехал, немного задержался, и сразу открывать посылку с моим скромным заказом №21126. Заказ делал 11.12.15, отправили 26.12.16, в моем городе было уже 04.01.2016 (подарок на день рождения!), жена забрала 15.01.2016, но не открывала, иначе получила бы люлей! Как всегда спасибо Братьям! Пришло всё что заказывал, кафеля и других подарков не обнаружил!
IMG_2683.jpg
 
обращаюсь к Дэнчику паркеру.Вы все треки выдали,которые смогли востановить на почте как говорите.Моего трека нет,к примеру до сих пор.
На данный момент все что нам выдали, все вписали. По возможности будем продолжать вбивать. Если в итоге вам трек так и не выдадут - значит его восстановить не получилось!
 
Сходил на почту, посылки до сих пор нету. 51 день в пути. Сказали писать заявление на розыск, но завяление написать нельзя потому что у меня докУментов нету в виде чека. Спасибо за внимание)
Просьба в личном кабинете в магазине написать консультанту. Спасибо
 

26.01.2016

Прибыла вторая часть треков, их 140 штук. В течении нескольких часов будем обрабатывать и вбивать в личный кабинет.
 
Сегодня получил посыль по заказу №22745 от 13 января. Спасибо!!! Жду следующего от 18.01. Мне трек-коды не нужны, главное, чтоб товар оплаченный пришел)))
20160127_010738[1].jpg
 
Фарш пришел, фотка не выкладывается из-за большого размера.
Вчера поставил энантат и болд от паркеров, через недельку думаю сдам анализы, как минимум проверю тесто.
 
Забрал сегодня посылку, спасибо братьям! Все как обычно, в лучшем виде! С момента заказа прошел ровно месяц)
 
Сегодня получил посылочку, всё отлично, спасибо Паркерам!
fff.jpg
ffff.jpg
 

27.01.2016

Внимание ребята, нашли курьера. Никого не приняли, и склад никому не сливали. У человека были поддельные документы РВП, и так же просроченная регистрация нахождения в РФ. Склад цел, утечки информации нет. У нас все хорошо - Ура Товарищи!

З.Ы - В течении нескольких дней мы все так же ожидаем поставку, формирование склада. Так же постараемся на днях вытащить человека без депорта из страны и раздать остаток треков. В течении самого короткого времени мы снова откроемся!
Всем любим, уважаем. Паркеры!
 
так писал в личном кабинете! Дали сылку сюда, пишу в кабинете посылают сюда пишу сдесь посылают в кабинет .
В завозах написаны заказы по которым треки получить не удалось. Читайте внимательно информацию, с уважением!
 
Back
Сверху