ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

У меня ip динамический.Можете дальше банить.Что-же вы всю критику удалили.НЕХОРОШО.А так бы люди почитали.
Написали понятным языком, что все треки которые могли выдали, остальные посылки ждем по извещению а их всего 50-60 штук. Остаток посылок вышлем в течении 7-10 дней. Тут нечего критиковать даже. Решил просто так посрать и нафлудить? запретим регистрацию на форуме, проблем нет

З.Ы - ты показательно забанен, только уже навсегда без возможности вернуться на форум. Специально по твоей просьбе твое сообщение не было удалено!
 
Последнее редактирование:
Дэнчик а когда сайт откроете, а то заказать хочу заканчивается фарма((
В начале следующей недели начнем отправки оставшихся заказов. Как только все вышлем - откроем продажи. Думаю, это будет ориентировочно 2-3 февраля.
 
Братцы, снова вы на высоте!!
Забрал свой мини-заказик двести таблетосов метана.
Говорят, что мне повезло больше других, заказ я оплатил 18 января и 26 он был
у меня на почте. Трек выдали моментально, по просьбе на сайте.
Посылка в целости и сохранности, бонусом пришел кусочек кафеля, за что Братишкам отдельное спасибо:D

Всем, кто ожидает - хочу пожелать терпения, а Братьям процветания, адекватных клиентов и фарта!!
Мы с вами навечно повязаны))в одной подводной лодке ;)
Спасибо, что вы есть :p
pNqtJr_ec-c.jpg
 
Заказ оплатил 23 декабря, получил 26 января. Отношусь с пониманием к братьям, поэтому всем доволен. Упаковано супер, как всегда :)
Да здравствует ГЗТ!))
IMG_20160126_144808.jpg
 
Только что получил бандероль.
Все что заказывал получил: 4 Нандеки, 4 Тестена, 4 Болденона, плюс бочонок Суста в подарок.
Выражаю благодарность команде Паркер фарма.
P.S. Ещё деньги на счёт закинули (10% от суммы заказа).
IMG_20160128_131312.jpg
 
Я понимаю уже все достали своими вопросами. Но я запутался и не понимаю, заказал 18 янв 2016. Скажите ,пожалуйста, что с моим заказом? Заказ № 23126. Буду очень благодарен за понимание.
Если ваш заказ "в обработке", отправки начнутся с вторника или среды следующей недели. С уважением!
 
Здравствуйте, вот и пришла посылка. Это был первый, но не последний заказ на этом ресурсе. Упаковано все качественно, заказ оформил 6-го января, оплатил 7-го, посылочка пришла вчера, забрали сегодня. Выкладываю фото, чуть позже залью видео.
f59d4fbffcd1.jpg
 
Заказывал 7 января. Двадцать дней нервного ожидания заказа со статусом в обработке. И вот 28 января забрал с почты. Будем тестить ваш бренд. Спасибо.
 
Сделал предзаказ 22.12, а 26.01 пришло сообщение что заказ выслан и скоро пришлют трек. Но в тот же день обнаружил в ящике извещение и на почте все забрал! и так бывает ))) Все как всегда ок, я уже даже и на видео не снимаю, лень. А, и 10% на счёт закинули. Братья, удачи вам и процветания!
 
Братцы, не кипишуйте. Перед нг я ждал 12 дней. Все в порядке. Про вас никто не забудет.
Пишу это, т. к. сам данный кипиш наводил.
 
С 19.01 в обработке заказа нет ((( г.Москва
 
Последнее редактирование:

01.02.2016

Добрый вечер парни. В течении 1-2 дней у нас прибывает товар на склад, будут высланы все посылки со статусом обработка. По поводу того - побольше бы информации и были бы спокойней? Я максимально подробно отписал что начиная с 3-4 февраля будут высылаться абсолютно все посылки которые вы не получили, но не все меня поняли. Раз вы превратили тему отзывов в чат, и уже даже не находите посты с датами, мусор я чистить не буду - это покажет ваше отношение и терпение ко мне. Для ясности и тех кто не нашел мои старые посты я отпишу еще раз.

1. - Все остатки долгов начнут рассылаться начиная с 3-4 февраля (эти сроки передвигаться не будут, а значит начнут выдаваться треки абсолютно по всем посылкам)
2. - Все ребята у кого затерялись посылки, либо не дошли - начиная с 6 февраля рассмотрю все решения вопроса. Писать мне в личку на форуме.

З.Ы Лично для себя я понял несколько вещей. Что стабильность работы, даже если вы работаете 10 лет не имеет никакого значения и статуса. Ведь достаточно чтоб у продавца появилась хоть одна проблема, чтоб ребятам было достаточно предьявлять свои недовольства. Не пишите мне больше что вы меня уважаете, цените и какой я хороший человек. Дальше мы будем работать на взаимных условиях "Деньги = товар". Спасибо всем за понимание. Никаких предзаказов больше не будет, даже если я буду знать что товар на месте. Это был самый большой мой горький опыт в сфере продаж.

 
паркеры терпенья вам...конкуренты не дремлют,вы должны были быть готовы к всякой хуйне,но лично Я...всё получил до последнего и +10 % на счёт....красавцы...работают не смотря ни на что...желаю только успехов
 
паркеры терпенья вам...конкуренты не дремлют,вы должны были быть готовы к всякой хуйне,но лично Я...всё получил до последнего и +10 % на счёт....красавцы...работают не смотря ни на что...желаю только успехов
Спасибо друг. Ничего страшного, к концу недели все станет на свои места) Все терпели, и мы потерпим)
 
Спасибо друг. Ничего страшного, к концу недели все станет на свои места) Все терпели, и мы потерпим)
Братья,вы лучшие с кем я имел дело на рынке и никакие задержки никогда не влияли на такого рода отношение.Вам бы просто наладить баннерную систему предупреждений,чтоб особо одарённые сразу утыкались носом в пояснение,если вдруг возникают какие то проблемы.Успехов
 
З.Ы Лично для себя я понял несколько вещей. Что стабильность работы, даже если вы работаете 10 лет не имеет никакого значения и статуса. Ведь достаточно чтоб у продавца появилась хоть одна проблема, чтоб ребятам было достаточно предьявлять свои недовольства. Не пишите мне больше что вы меня уважаете, цените и какой я хороший человек. Дальше мы будем работать на взаимных условиях "Деньги = товар".
Зря ты так, всех под одну гребенку) мы верим, что вы все разрулите и большинство, думаю, все-таки с пониманием отнеслись)
 
Последнее редактирование:

03.02.2016

Добрый день ребята, к нам на склад поступил товар. Сегодня начнуться подготовки к отправкам посылок. С завтрашнего дня будем высылать посылки. После завершения рассылок в пятницу 05.02.2016 будут открыты продажи.

З.Ы Хочу напомнить что в завозе не будет ампульной и балоновой продукции от Сп Верки и Балкана. В завозе будет частично таблетура и вся линейка Паркер Фарм! Всем добра!
 
Back
Сверху