ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

ребята ничего не заказывайте пока неубедитесь что магаз работает с 6 января жду и ничего нет ни трекера ни на почте болт их легавые обняли это фейки Развод забываем про этот сайт всем удачи ростем дальше
Быстро ты мнение меняешь))
Заказ делал 29 декабря, пришел 25 января. Пришло все, что заказывал. Упаковано грамотно.
Суббота в 18:33

Но ты бредишь. Ты говоришь не заказывать...а никто не может ничего заказать. Сайт отключен. Если тебя сюда послали конкуренты ты будешь разоблачён и анально наказан командой сайта))
 
Парни, почему вы ноете по поводу задержек? Я оформил 21 января и до сих пор спокойно жду, никого не дёргаю. Братья никогда не подводили, почти каждый заказ шли навстречу, либо делали скидку, либо клали бонус в посылку. И их можно понять, это нелёгкий бизнес с разными факторами. Если бы вас хотели кинуть, то кинули бы и ничего бы вы нытьём не вернули. Как говорил когда-то Бурин: вы платите бабки вперёд, а потом просто надеетесь, что вас не обманут и ждёте своего. Таков этот бизнес. Денчик мне в последний раз подогнал вообще на 12 штук заказ бонусом. Так что они отлично делают свою работу, если хотите, ищите другие места, с худшим сервисом и ассортиментом!)))
 
  • Like
Reactions: LiS
Ребята (Ден и вся команда), делайте всё так, как считаете нужным. Многие кто у вас заказывает, знают что такое трудности, а те кто жалуются, всё равно получат свои плюшки и будут рады продолжать с вами дружить, потому что более вкусных цен и сервиса нет ни на одном русском сайте (я знаю о чём говорю). Желаю своевременно справиться со всеми проблемами и дальнейших успехов.
P. S. - я понимаю что такое флуд и потому не удивлюсь, если не увижу это сообщение в ветке. Однако я буду знать что кто-то из вашей команды всё это прочитал и понял, что адекватных людей готовых всё понять и подождать, гораздо больше, чем тех кто чем-то недоволен (честное слово, у меня к моему продуктовому магазину больше претензий, чем к вам). С уважением, ваш покупатель.
адекватные сидят помалкивают.
 
  • Like
Reactions: LiS
Добрый день! Получил посылку. Все путём. На почте малеха озирался как шпиён. Но зря. Посылка дошла за 4 дня и это с учётом выходных. Всем кто ждёт терпения. Все будет пучком. Братьям спасибо. Желаю скорее разобраться с траблами и меньше оленей на жизненном пути. А нам всем анаболизма.
image.jpg
 
Посмотреть вложение 7549 Добрый день! Получил посылку. Все путём. На почте малеха озирался как шпиён. Но зря. Посылка дошла за 4 дня и это с учётом выходных. Всем кто ждёт терпения. Все будет пучком. Братьям спасибо. Желаю скорее разобраться с траблами и меньше оленей на жизненном пути. А нам всем анаболизма.
а когда заказывал?
 
Привет! Всё пришло! порадовала оперативность (4 фев отправлено - 9 фев забрал) а живу я под челябинском... Спасибо братьям! Брал и буду брать у вас!!!
 
Последнее редактирование модератором:
забрал сегодня посылоньку!
2 месяца ожидания и она у меня!

Но не должили 3 виалки нанфенила, как и бонусного суста....
надеюсь, этот вопрос решится

b6c841f75a27c4cb144a2c635acc4e10.jpg
 
Ребята, спасибо большое за отзывы. Те кто начал получать посылки, просьба отписываться - поддержать нас. Те кто не получил посылки, и те кому не выдали еще треки, проявите терпение до завтрашнего дня, завтра у всех будет праздник) Всем жму ласты!
 
Парни, почему вы ноете по поводу задержек? Я оформил 21 января и до сих пор спокойно жду, никого не дёргаю. Братья никогда не подводили, почти каждый заказ шли навстречу, либо делали скидку, либо клали бонус в посылку. И их можно понять, это нелёгкий бизнес с разными факторами. Если бы вас хотели кинуть, то кинули бы и ничего бы вы нытьём не вернули. Как говорил когда-то Бурин: вы платите бабки вперёд, а потом просто надеетесь, что вас не обманут и ждёте своего. Таков этот бизнес. Денчик мне в последний раз подогнал вообще на 12 штук заказ бонусом. Так что они отлично делают свою работу, если хотите, ищите другие места, с худшим сервисом и ассортиментом!)))
Согласен с тобой мне как то 10 банок энки не доложили - запара была, - снял видос всё дослали следующим заказом без вопросов. Гавно случаеться с каждым - тем более товар запрещённый, на 100% уверен что все получат свои посылки рано или поздно.
 
Заказ оформлен 27.12.15, посылка, та, что без трэка, перехваченная, выслали повторно 05.02.16, получил 10.02.16, позиции по заказу на месте, бонусного суста нет (
 
Заказ оформлен 27.12.15, посылка, та, что без трэка, перехваченная, выслали повторно 05.02.16, получил 10.02.16, позиции по заказу на месте, бонусного суста нет (
вторично высланая посылка а ты адрес менял или на тот же доставили что и в первый раз когда перехват был?
 
забрал сегодня посылоньку!
2 месяца ожидания и она у меня!

Но не должили 3 виалки нанфенила, как и бонусного суста....
надеюсь, этот вопрос решится

b6c841f75a27c4cb144a2c635acc4e10.jpg


Собственно, как и ожидал, вопрос решился в мою пользу без проблем!
Закинули на счет бабла и за нанфенил и даже за БОНУСНЫЙ суст!!!
Братьям респект! Ни разу не сомневался в порядочности!!!
Удачи и процветания Паркерам!!!
 
Ебаная работа и ебаная почта сплошные непонятки, отправили 15-го января дали трек код, до сих пор всё сука висит, передвижения посылки никакой нет, шеф молчит, это не мои проблемы что она зависла, а проблема отправителя, только он может подать в розыск, я заплатил деньги и хочу видеть товар, ппц...раньше заказывал такого говна не было...
 
Здрасти. Заказывал посылку в середине января до востребования, но почему-то начали слать извещения на домашний адрес, после тех новостей про фскн стало страшно её получать О_о
 
Отправили 5го пришло 8го, забрал сегодня. Все хорошо, упаковано на отлично. Есть небольшой косяк с комплектацией посылки, видимо заменили отсутствующий кленбутерол 2мя банками суста, что меня в принципе нисколько не огорчило, а даже наоборот! спасибо за вашу работу, вы лучшие!
Q_J6I-O7wX8.jpg
 
Заказал 20.01.16, отправили 9.02.16, пришла 12.02.16. Все на месте всем доволен, братья молодцы, мой пятый заказ как всегда все в лучшем виде!
 
Отправили 8-9 февраля, бандеролька пришла сегодня - 13 февраля. Никакие сотрудники на почте меня не встретили, так что все нормально) За подарок в виде гречки отдельное спасибо))
4beb668ea9d1.jpg
b3a0581385b5.jpg
 
Сегодня забрал долгожданную посылочку. шла всего 4 дня! Заказ оформлял 19 янв,отправили 9-го, и 13-го забрал. Очень быстрая доставка покрыла мое ожидание в связи с проблемами всех нами известных у Братков. На почте еще проблемка образовалось, типа не пришла моя посылочка, нужен трек, на что консультант быстро среагировал и помог. Положил залупу за шиворот тете, и она тут же нашла ее). Огромный респект и уважуха Паркерам.
Cfls8F8yU-s.jpg
 
Братья, всё здорово, люди получают посылки, а что с моей посылкой, отправленна 15-го января, до сих пор я её не получил, прошел почти месяц, кто порешает мой вопрос, я уже пропускаю соревнования из-за этой гребаной посылки, адекватно подойдите к моему вопросу, я неоднократно вам писал с просьбой!!???
 
Братья, всё здорово, люди получают посылки, а что с моей посылкой, отправленна 15-го января, до сих пор я её не получил, прошел почти месяц, кто порешает мой вопрос, я уже пропускаю соревнования из-за этой гребаной посылки, адекватно подойдите к моему вопросу, я неоднократно вам писал с просьбой!!???
Привет друг, здорово что ты видишь что люди получают посылки, не здорово что я уже 2-3 недели пишу неоднократно, всем у кого не дошли посылки писать в личном кабинете о переотправке. Если вы дальше будете пропускать мое сообщение, посылка может и в 2016 вам не прийти. С уважением!
 
Спешу с хорошими новостями! Сделал заказ после задержек… 10-го февраля оформил, 11 оплатил, 12-го выслали! Братья работают, большое им спасибо за это, ждём заказ. По факту отпишусь!
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху