ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Не особо верил, а посылка всё же пришла. «шла» месяц. отправили 12, пришла сегодня. Благодарю! Заказывал тут первый раз.
 
Ну вот и получил я совой 5й заказ от Паркеров, первый был ещё с форума дочи, получил свой предзаказ спустя два месяца(ждать я не люблю больше всего на свете), но для меня как для любителя халявы этот заказ оказался очень удивительным, за эти два месяца я увеличил сумму своего маленького заказа в два раза, занял в конкурсе талантов второе место; получил денежку (хотя должен был получить первое, но хозяин барин, спорить не буду) + какой-то там бэкап, тоже денежка, и в итоге прислали заместо клёна 440 руб. пропик 640, ну и хрен с этим клёнам, короче выгода где-то 110% халявы, мой заказ увеличился вдвое и ещё чуть-чуть.

Низкие цены, скидки подарки
Личный подход, уваженья в достатке
Расскажут, покажут научат всему
Паркеры братья устроят жару
Быстро доставят, и это не флуд
Вот сайт заходи, ссылочка тут :pzakaz.com

Видео скрытия не снимал, могу только фото присланного выложить, но чуть попозже, а то спалюсь ещё.
 
Наконец-то и я получил свою посылку! Очень рад и друг тоже рад. Упаковано в порядке. Респект за работу ребятам. Видео снимал, тоже не знаю, как кинуть. Главное, что всё на месте!
 
Ну наконец то и мой долгожданный заказик пришел!) но вот только вместо 1 балона нан фенила баллон деканоата. заказ 22980 :(
IMG366.jpg
 
Приветствую всех! Сегодня забрал свой скромный заказ. Дошло за 7 дней с момента отправления. Упаковано хорошо. Масло чистое, без кристаллов. Спасибо, Братья.
123.jpg
 
Заказ оплатил 10 февраля. Сегодня 16-е, до сих пор не отправили, говорили же, что с открытием магазина не будет задержек :(
Ваш заказ отправлен, вбить трек из за ошибок в базе у нас не получилось, сегодня статус будет изменен, завтра можете получить информацию по вашей посылке. С уважением!

З.Ы - Спасибо всем ребята за поддержку и отзывы, вы наши глаза и лицо. Это еще раз доказывает что наш магазин как работал так и будет продолжать работать. В сл месяце у нас будут проходить мероприятия по ускорению отправок, будем работать над новой системой отправлений. Всем добра!
 
Посылку получил сегодня) 12-го выслана, 16-го была на почте ,а ща недавно забрал) всё как надо есть) фото запилю чуть позже, прикреплю сюда, ща время нет, на работу ломлюсь)

UPD. как говорил, пилю свой отзыв. Получил посыль сёня, а вчера уже была на почте. Выслали 12 числа ) короче всё заебись, как и должно быть)
WP_20160217_16_24_30_Pro.jpg
 
Спасибо братцы за работу, пришла моя посылка, очень рад.
Правда за место Сп деки прислали паркеровскую, но я только рад.
Жаль лишь за место турика балкан положили верку.
Но все равно спасибо братья за работу
 
оплачен 19.01, пришел 17.02, не доложили 1 пластину метана и нет плюшек, надеюсь исправления не придется долго ждать, в принципе рад, что пришло (
 
Заказывал 18 января, выслали 10 февраля, 15-го была на почте, 17 забрал. Все ок, претензий нет! Спасибо!!!
P.S. Заказывал стан от СП, но ничего страшного) Спасибо что нашли замену :)
 
Ребят, тоже получил свой заказ от 19.01)))) 11.02 завершен, 15.02 на почте, 17.02 забрал. На почте кроме меня не было никого!!! Паркеры, спасибо большое за терпение. Чуть позже отпишусь по пропику вашему. (как всегда не утерпел и уже поставился))) Щас оксик подожду и сразу еще один заказ сделаю!!!
DSC_111512.jpg
 
Получил посыль от бразеров… пришло от 31.12.15… никаких фскн не видел… ждем таблетуру на прилавках
IMG_20160217_194252-2.jpg
 
Сегодня получил посылку. При вскрытии не оказалось одного компонента. Без проблем Паркеры пополнили счет на недостающее. Паркеры держат марку. Паркеры, вы лучшие на просторах РФ. Чес слово наболело, сколько раз кидали на других сайтах, то в молчанку уходили. Здесь все пучком. Спасибо!
 
Оплатил заказ 9-го февраля в 2 часа дня, странно что люди заказавшие позже уже получили свои посылки...o_O
 
Последнее редактирование:
Оплатил заказ 9-го февраля в 2 часа дня, странно что люди заказавшие позже уже получили свои посылки...o_O
Несколько посылок выслали, где было полное наличие) Такие посылок может штук 20-30) Сегодня ваше счастье настингнет и вас) Вбиваю треки в базу) С уважением Паркеры!
 
Вот и моя очередь получить свои "конфеты" пришла. Стан от СП и Балкан по 200 каждого. Заказ от 18.01. Пришел на почту пару дней назад, забрал сегодня. Все супер, как впрочем и всегда. Задержки забыты, доверие только растет, выбор в Братскую сторону очевиден! Продолжаем качаццца вместе! Спасибо!
Олег SOBR-2.jpg
 
Ну что могу сказать о данном ресурсе.

1. По поводу препаратов, препараты оригинальные не андер, что касается фирмы балкан.
2. Цены радуют.

Да, были неприятности по поводу ожидания, долгое долгое ожидание ахахахах
Ну, все же дождался. Ребят, желаю успехов и побыстрее наладить магазинчик.
 
Привет всем, пишу повторно, так как размещённое сообщение c видеоотчётом, отправленное 3 часа назад, на форуме так и не обнаружил. Всё дошло в целости и сохранности за девять дней, спасибо. Вот только пропионат по консистенции напоминает не масло, а засахаренный мёд, кто-нибудь в курсе, почему?
 
Все пришло как всегда отлично! Но..Заместо метана от верки , пришел от СП) Но ничего страшного , главное что мет:rolleyes:
 
Back
Сверху