ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

всем масла в зад, химари! кароч выслали мне посыль 12 февраля, забрал сегодня. братьям респект. как обещали доложили за долгое ожидание 1 виалу сустаря. я его тут же вкатил пару кубов для пробы. густое очень. в сравнении почти такое же густое масло видел только фармакомовский болд 500. тот вообще в шприц не лез. чувствую как уже пропик в составе действуют!
 
Пришла новая посыль, теперь уже с треном, масло внешне 1 в 1 спшный трен, такое ощущение, что виалу красит) так пошло, что ближайшие месяцев пять я буду ставить только паркер, так что спасибо вам, что вы есть) а то пришлось бы в пореве сниматься или на камеру дрочить, чтобы на курс заработать)
 
Пришел очередной заказик .
9 заказ - 13 отправка - 17 в месте вручения (!)
Заказывал трен, маст, проп, и остальное по мелочи.
Упаковано все отлично. Будем пробовать трен и маст на подготовке - надеюсь не въебусь.
Что касается цвета трена - то неправда, у сп трен АЦЕТАТ ЗОЛОТИСТО-ПРОЗРАЧНЫЙ. этот же коричневый и слегка мутноватое масло.
П.с. Это просто флакон красится. Масло золотистое, прозрачное))
 
Последнее редактирование модератором:
Заказ был выслан 12 февраля, 17 забрал. Упаковано хорошо, никаких нареканий нет. Заказывал энантат parker, прошло 2 дня после инъекции 750 мг., никаких болевых ощущений, масло очень мягкое. Спасибо братьям за качественный сервис, буду заказывать еще :)
 
Заказ от 16 января получил сегодня. Отправили 11 февраля. С Паркеровской продукцией все в норме. А вместо Балканского турика приехал Вермоджи...
 
Дошел заказ еще один, все на месте, упаковано замечательно! Спасибо!
П.с. вопрос:
В пропе куча кристаллов - прогрел на батарее, стало получше, а потом опять тоже самое все. Скажите, если на водяной бане сильнее нагрею, они не выпадут обратно??

Отвечаю на свой же коммент, просьба модера пропустить сообщение.
Только что избавился от этой мути с пропиком, поместив бочку в стакан с кипятком. Гораздо быстрее чем на батарее/водяной бане. Осадок обратно не выпадает
 
Последнее редактирование модератором:
14-го выслали, 19-го у меня. Норм скорость. Только плашку тамокса не доложили. Зато сыпанули гречки. Нонсенс епта. Братухи еще и похавать высылают.
ВИДЕО: https://dropmefiles. com/b59s7
saw-2.jpg
 
Вновь всё получил. Заказ оформил и оплатил 21 января, выслали 10 февраля по штампу на посылке от почты, получил посылку 20 февраля. Посылка шла долго, почта немного тупанула и в процессе направили в соседний город, а потом сами же перенаправили по правильному адресу. Спасибо Паркерам, как всегда всё хорошо, ещё и скидку сделали приятную.
DSC_9510.jpg
 
Получил доставочку пропа и кломида, всё на месте, доставка ровно 5 дней.
Но есть одно НО. Проп пришёл не такой, как из предыдущих партий. Выглядит он не как желтенькое масло, а больше похож на сперму, чтоли...
Судя по отзывам в ветке пропа Паркер, с последней партией что-то не так. В чём проблема?
SOnQm1Cq_2M.jpg
Vew0Skhl7qA.jpg
 
Получил доставочку пропа и кломида, всё на месте, доставка ровно 5 дней.
Но есть одно НО. Проп пришёл не такой, как из предыдущих партий. Выглядит он не как желтенькое масло, а больше похож на сперму, чтоли...
Судя по отзывам в ветке пропа Паркер, с последней партией что-то не так. В чём проблема?
Vew0Skhl7qA.jpg
SOnQm1Cq_2M.jpg
Препарат выпал в осадок, а не кристаллы. Такое происходит обычно когда балон не постепенно переносят в прохладное помещение, а резкие перепады температуры. Итог у всех балонов один, греете до кристально чистого цвета. Успехов на курсе!
 
Пришла сегодня вторая посылочка (второй заказ) от братьев, все четко и оперативно. В довесок - картошка)))
Буду заказывать еще!
 
Последнее редактирование модератором:
11 - заказ,12 - оплата, 13 - отправка, 17 - на месте, 20 - забрал.
Все согласно заказу. Болд без кристаллов.
Спасибо!
ПС: жду открытия, нужна вторая половина компота
 
Пришёл мой скромный заказик. Всё отлично. Убедился в ахуeнности братков, буду заказывать еще и больше :3
Для удобства храню в пачке из под омны :D
PicsArt_02-21-08.16.jpg
 
Всем здорова! наконец-то забрал свой 4 заказ. 10 оформил заказ,Братья выслали 13 февраля, пришло на почту 18. Огромное спасибо за работу! Есть только один вопрос, на обеих виалах тренацетата есть мутный осадок на стенках, стакан с кипятком ни чем не помог. Есть идеи как от этого избавиться?
 
Всем здорова! наконец-то забрал свой 4 заказ. 10 оформил заказ,Братья выслали 13 февраля, пришло на почту 18. Огромное спасибо за работу! Есть только один вопрос, на обеих виалах тренацетата есть мутный осадок на стенках, стакан с кипятком ни чем не помог. Есть идеи как от этого избавиться?
Ацетат плавится при длительных нагревах, от этого осадка можно не избавляться) Трен есть трен, показывает агрессию уже в самом зародыше)
 
все пришло, единственное вместо нандролон фенил деканоата положили нандролон деканоат, но это не есть плохо!
2016-02-22+15-47-20.jpg
 
Заказал 9го числа, выслали 14го, пришло на почту 18го но консультант не сказал что 18го покинуло сортировочный цех именно в моем городе, поэтому забрал только сегодня 22го. Но это все не важно. Заказывал трен энку и болд, все пришло, в целостности. Масло трена даж напугало))) густое такое,от него даже стекло как будто окрасилось)) поставил сегодня в триц куб трена с энкой. Позже отпишусь.
 
Заказал 9го числа, выслали 14го, пришло на почту 18го но консультант не сказал что 18го покинуло сортировочный цех именно в моем городе, поэтому забрал только сегодня 22го. Но это все не важно. Заказывал трен энку и болд, все пришло, в целостности. Масло трена даж напугало))) густое такое,от него даже стекло как будто окрасилось)) поставил сегодня в триц куб трена с энкой. Позже отпишусь.
Трен энки ещё нет. Возможно ты имел ввиду Трен, Энку и Болд))
 
Отправлено 18, получено 22. Пропик весь мутный. Погрел в микроволновке. Стал нормальный, прозрачный (нижний правый баллон на фотке). Все отлично.
WP_20160223_07_08_01_Pro.jpg
 
Всем здорова! наконец-то забрал свой 4 заказ. 10 оформил заказ,Братья выслали 13 февраля, пришло на почту 18. Огромное спасибо за работу! Есть только один вопрос, на обеих виалах тренацетата есть мутный осадок на стенках, стакан с кипятком ни чем не помог. Есть идеи как от этого избавиться?
ты в шприц набери он чистый будет, не осадок это а сама бочка такая.
 
Back
Сверху