ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

15% это конечно дофига ..
5-9 еще по божески было бы ... Тем более раз персонала меньше стало ;)

Сейчас составляю курс . И там выходит на 4300 руб .и тут либо брать фармы больше чем необходимо , либо переплачивать ><
Либо процент поменьше , либо минимальную сумму хотя бы трешку . И цены бы вам не было !
С уважением .
Ну блин, возьми два пропика еще или энку, не пропадут, тем более они охуенные...
 
Заказал 22-го. Дошло за шесть дней. Заказал впервые. Буду ли брать дальше? Конечно да!
WOT_RU_LLIKA.jpg
 
2-го выслали, 5-го уже принесли извещение, был в шоке от почты, так как до этого 2 посылки шли ровно 7 дней, а тут за 4 дня дошла. Забрал ток сегодня, потому что почта 3 дня отдыхала на выходных, фото закидывать не буду. Упаковано как всегда отлично, красавчики БРАТИШКИ, так держать!!!
 
Приехал очередной заказ от бразеров...в этот раз трен, проп, анапалон...
Все четко...
Трен только что воткнул)) прочувствовал укольчик))
Спасибо, бразеры!
 
да как у вас всех так получается? 15 оплатил, 16 отправили, 20 забрал. У всех все так круто! ни разу не ощутил на себе подобного! предыдущий заказ ждал месяц, но ладно, там были проблемы у братьев. оплатил заказ 26.02. сразу получил статус в процессе и до сих пор ничего не меняется. Каждый мой сраный заказ висит в обработке/в процессе минимум по неделе. С подобными отзывами чувсвую себя каким-то ущербным
Не ты один такой. Мой заказ был мной сформирован 18 февраля, 19 февраля оплачен и отправлен. 4 марта выдан трек но не от этого заказа а от предыдущего, который был сформирован и оплачен 18 января и с 13 февраля валялся на почте . А посылки с последнем заказом и трека от него нет до сих пор, извещений с почты не приносили, на почту обращаться без трека нет смысла. Нас с тобой уже двое. :(
 
Последнее редактирование:
Привет, кто-нибудь подскажет, что это за проп такой от Паркер,
заказал суст и проп, суст нормальное масло, а у пропа такое ощущение, что залили топленное масло, осадок и на дне и на стенках.
фото прилагаю. Кто не понял - проп справа.
20160310_132435.jpg
20160310_132456.jpg
20160310_133335.jpg
20160310_133418.jpg
 
Привет, кто нибудь подскажет ,что это за проп такой, от Паркер,
заказал суст и проп, суст номальное масло а у пропа такое ощущение что залили топленное масло,осадок и на дне и на стенках.
фото прилагаю.кто не понял,проп справа.
Ответ на ваш вопрос есть в этой теме.
http://brparker.com/threads/kristallizacija-produkcii-parker.354/page-3#post-159224
Радуйтесь, у вас самый пиздатый проп)))
 
Всем привет! Оплатил 29.02, зачислили менее чем через сутки, сегодня 10.03 забрал заказ. Всё чётко, браткам желаю успеха и дальнейшего процветания, сервис на высоте! ;)
P.S. Я АХУЕВАЮ КАК ЗА ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛА ПОСЫЛКА В МОЙ МЕДВЕЖИЙ УГОЛ!!! ЭТО РЕКОРД БЛЕАТЬ!!! :D
 
Пришёл заказ общим счётом на 35000. Не досчитался 300 таблеток стана от Балкан. Минус самый жирный к работе магазина какой может быть… Спасибо огромное сборщикам за наеб… Снимайте видео ребята, а я пойду в другой магаз, где таких вещей не бывает.
 
Пришёл заказ общим счётом на 35000.. Не досчитался 300 таблеток стана от Балкан. Минус самый жирный к работе магазина какой может быть.. Спасибо огромное сборщикам за наеб.. Снимайте видео ребята, а я пойду в другой магаз где таких вещей не бывает
Я всегда снимают видео и один раз не доложили 300 шт туринабола. Залил видео консультант - через час вернули деньги. Твоя вина
 
Пришёл заказ общим счётом на 35000.. Не досчитался 300 таблеток стана от Балкан. Минус самый жирный к работе магазина какой может быть.. Спасибо огромное сборщикам за наеб.. Снимайте видео ребята, а я пойду в другой магаз где таких вещей не бывает
так ты лох братан! Пришла посылка как то, а там не мое вообще. Снял видео распаковки. Выслали все мое и это подарили тоже!
 
Хоч выразить благодарность парням! При вскрытии крайней посылки обнаружил, что не хватает одного флакона трэна. Сразу понял, что косяк за мной, т.к. видео не снимал. Но все равно написал консультанту. И мне вернули половину стоимости! Это ли не счастье) Парни, еще раз благодарю, что пошли на встречу. Паркерсфарм форэва!
 
Добрый день, так сказать! Хотелось бы оставить отзыв о работе магазина, персонала и курьеров! Все ну очень замечательно, а упаковка вообще на высоте! Класс парни, так держать, мои самые лучшие пожелания Вам! Посылка была выслана 3.03.2016, на руках оказалась 9.03.2016. Все очень быстро и качественно - как и всегда!) Заказываю с 2014 г. Никаких нареканий!!! Добра Вам, парни!;)
 
27 февраля оплатил заказ, 3 марта посылка была отправлена, трек номер не получил, но вчера (10 марта) пришло извещение с почты - посылку забрал. Всё норм, спасибо за гречку :)
 
Получил вторую посылку от братьев, всё пришло также за неделю, всё как в аптеке. Жду получку, буду тариться ещё.
 
Ребята спасибо за отзывы, очень приятно) Будьте немного креативней, оставляйте фото своих заказов. Так приятней будет и нам и другим клиентам) С уважением!
 
Всё пришло! Упаковано на ура! Почта сцуги, ну да ладно, долго несли посылку :(, всем доволен и спасибо всей команде братьев!
fNwXkh7AXGI.jpg
K2JC3OKm0a8.jpg
 
Получил свою долгожданную посылочку, отправили 3 числа, пришла 10, сегодня забрал, упаковано как всегда на ура, очень бережно, все положили, в общем как всегда на уровне ребята, спасибо Братьям, продолжайте в том же духе =)
bivaliy.jpg
 
Всем привет, получил вторую посылку от братьев. Дошла также за неделю. Всё пришло как заказывал. Попробовал пропик от братьев, ставил по кубу через день, после 4-5 инъекции стал ощущать постоянное чувство голода, отличные бодряк и стояк.
 
Жму руку мужики, пятый заказ пришел, беру еще и ище. Фарма PARKER — лучшая по ценнику, анализы норм. Отдельный респект за гречу, завтра сварю!
 
Забрал сегодня новый "подарок" от братишек) Пришло то что ждал за неделю + гречи штоб не голодал) Буду продолжать у Вас заказывать! Успехов и процветания:)
 
Решил, что первый курс буду заказывать через братишек и я не ошибся - от момента оплаты до вручения посылки прошло 8 дней. Упаковано отлично, этим завертоном можно играть в футбол и фарма не побьется)) Пришло именно то, что я заказывал. Респект братишкам, буду заказывать еще.
11.jpg
 
Братья спасибо вам, получил свой заказ, продукция оригинал) коды бьются)
 
Back
Сверху