ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Все пришло как обычно, упаковано отлично, все на месте, немного затянули с отправкой. Не понравилось одно - трен ацетат пришел без этикеток, и никто об этом не предупреждал нигде. Так не делается, братья ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Братцы спасибо. все как всегда в ажуре.
Sergik69.jpg
 
Заказываю помаленьку, дак и то отправка быстрая и приходит через 5 дней. Да еще и с гречкой халявной! :D
Дякую, братушки, продолжайте радовать своей работой.:rolleyes:
 
Спасибо Братьям! Очередной заказ забрал сегодня с утра, в прошлый понедельник был оплачен, во вторник завершен. всё как обычно быстро и без проблем!
P.S. спасибо за гречку с рисом:)))
 
Пришёл заказ от братков! Заказывал тут первый раз, всё пришло за 11 дней, но есть претензия: не доложили один бочёнок нандролон фенила (((
 
Мой 3 заказ тут. Все пришло за 8 дней (с момента оплаты). Единственный неприятный момент: заказывал на несколько курсов с запасом, перед покупкой уточнял по сроку годности, консультант сказал, что там дофига запас по годности, НО в итоге когда пришла посылка увидел, что годность до конца года… Теперь два курса у меня с нормальным сроком годности, а 3 и 4 получается с просрочкой :( Так не делается :С
P.S. Знающие люди, скажите пожалуйста, можно ли хавать (без вреда для здоровья) просроченный (на 3-10 месяцев) туриновер?!
 
Мой 3 заказ тут. Все пришло за 8 дней (с момента оплаты). Единственный неприятный момент: заказывал на несколько курсов с запасом, перед покупкой уточнял по сроку годности, консультант сказал, что там дофига запас по годности, НО в итоге когда пришла посылка увидел, что годность до конца года… Теперь два курса у меня с нормальным сроком годности, а 3 и 4 получается с просрочкой :( Так не делается :С
P.S. Знающие люди, скажите пожалуйста, можно ли хавать (без вреда для здоровья) просроченный (на 3-10 месяцев) туриновер?!
Юзал залежавшийся на полгода напосим. Работал норм.
 
Мой 3 заказ тут. Все пришло за 8 дней (с момента оплаты). Единственный неприятный момент: заказывал на несколько курсов с запасом, перед покупкой уточнял по сроку годности, консультант сказал, что там дофига запас по годности, НО в итоге когда пришла посылка увидел, что годность до конца года… Теперь два курса у меня с нормальным сроком годности, а 3 и 4 получается с просрочкой :( Так не делается :С
P.S. Знающие люди, скажите пожалуйста, можно ли хавать (без вреда для здоровья) просроченный (на 3-10 месяцев) туриновер?!
я многие стероиды колол и хавал просроченные не на один год, то, что там написан срок годности, не означает, что они не будут работать) даже после 3-х лет просрочки можно смело колоть и жрать и не гнать даже, так что не гони ваще.
 
Мой 3 заказ тут. Все пришло за 8 дней (с момента оплаты). Единственный неприятный момент: заказывал на несколько курсов с запасом, перед покупкой уточнял по сроку годности, консультант сказал, что там дофига запас по годности, НО в итоге когда пришла посылка увидел, что годность до конца года… Теперь два курса у меня с нормальным сроком годности, а 3 и 4 получается с просрочкой :( Так не делается :С
P.S. Знающие люди, скажите пожалуйста, можно ли хавать (без вреда для здоровья) просроченный (на 3-10 месяцев) туриновер?!
Кушай, ничего страшного не произойдет! Таблетура обычно с запасом по срокам годности производится...Сам метан просроченный на пару лет пил, все Ок) Рос!
 
Последнее редактирование:
Мой 3 заказ тут. Все пришло за 8 дней (с момента оплаты). Единственный неприятный момент: заказывал на несколько курсов с запасом, перед покупкой уточнял по сроку годности, консультант сказал, что там дофига запас по годности, НО в итоге когда пришла посылка увидел, что годность до конца года… Теперь два курса у меня с нормальным сроком годности, а 3 и 4 получается с просрочкой :( Так не делается :С
P.S. Знающие люди, скажите пожалуйста, можно ли хавать (без вреда для здоровья) просроченный (на 3-10 месяцев) туриновер?!
создай нормальные условия хранения по температуре, влажности. Любая даже аптечная фарма может ещё долгое время не менять своих свойств после истечения срока годности.
 
Уважаемые братья Паркер,10.03.16 я сделал у вас заказ №26493 на 17395 р, оплатил его на яндекс-кошелек (фото чеков), трека не было, товар еще не получил. Тут многие пишут про скорость вашей работы, видимо не мой случай
"Удалено".З.Ы - Надо быть очень умным, чтоб личную информацию и оплаты кидать на общее обозрение. "Дэн"
Возможно после оплаты в Евросети и переводе денег на твой счет ты забыл зайти в "мои заказы" и нажать там оплатить заказ.
 
Получил очередной заказ. Спасибо братьям за работу!
Отправили 16 марта, на почте посылка была 23 марта.
Всё на месте, всё супер!
P3290222.jpg
 
Спасибо! Всё пришло быстро и точно. Иду на почту как по графику, на 4-й день уже всё на месте.
Еще прислали какую-то крупу, пойдем кормить бе́лок.
 
Всем спасибо за ответы. Уже посмотрел, что таблетированная форма хранится дольше срока годности с незначительной потерей свойств… Просто мало ли, вдруг вреднее будет. Ну, я посмотрю по внешнему виду и самочувствию, когда просрочку буду кушать, все равно буду стараться до истечения срока годности (больше года) ее схавать…
P.S. Ничего я не гоню, просто когда годную фарму хаваешь спокойнее. Впредь не буду заказывать с большим запасом…
 
Как всегда всё пришло быстро и чётко, спасибо братишки. Но к производителю Golden Dragon есть одно «но»: закатка флаконов оставляет желать лучшего. Как-будто катают руками на коленях!
IMG_20160330_205011.jpg
 
Заказывал 2 шт. пропик и 100 таб. станазолола, вместо станазолола прислали метаху.
Пиздец подстава :'((
WP_20160330_003.jpg
 
Всем Доброго!!! Вот и пришел мой малююсенький заказец, очень быстро, очень круто!
У Братюнь беру не первый раз!! Спасиб!! Фото приложил
Ps: оплатил 19, отправили 21, на почте 26 просто экспресс
IMG_20160330_200352.jpg
 
Back
Сверху