ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Получил очередную порцию "витаминов" от братишек. Доехало как обычно, скоренько. Недолива в бочках не наблюдается. В общем все как обычно "вышка"!
Удачи, процветания и подгоревших пуканов конкурентам)))
P.S. Опять мне гречки не положили, голодаю…
IMG_20160331_154049[1].jpg
 
12-й заказ, извиняюсь за качество. Все в лучшем виде, как и всегда. 7 пропа, 2 энки, 1 турик, 1 станаза и блистер анастрозола. Danke братьям!
VKxxZsR5ceg.jpg
 
Доставка выше всяких похвал. Через 4 дня посыль была на почте, трэк дали ровно через 10 ((( Упаковка пизже некуда. Бонусом пришел пакет гречки, я так понял, для более качественной массы, сожрал его сушняком прямо в машине, около почты, запив водой))) шутка! Будем работать, спасибо!
DSC_0979.jpg
 
Без этикеток говорите и вы называете это ущербные)) Мне вообще бочонок не доложили, вот это ущерб)
 
Заказ был отправлен 23 марта, получил сегодня 1 апреля. Все четенько, спасибо пацаны!
 
Мне в Сибирь за неделю долетело! Посмотрел сегодня трек-код, а там уже со вчерашнего дня заказ в Томске лежит! Ребята похохмили - пакет перловки в посылку кинули! Теперь буду "перловую кашу - за Родину нашу!"
Посмотреть вложение 8007
 
Приветствую. Получил очередную посылку от братков. Пришло за 3 дня. ТренА и Проп. В пропе осадка не было, в трене было чутка. Все на видео видно. Благодарю братьев за оперативность и качество.


IMG_20160401_160731.jpg
IMG_20160401_160758.jpg
IMG_20160401_160940.jpg
IMG_20160401_161204.jpg
 
Раньше заказывал через Белоруссию,ходил на почту палился и стоило дорого! Стал брать здесь, все отлично, все с кодами, оригинал, 25-го заказал, 1 апреля забрал, все гуд)
 
Приветствую. Получил очередную посылку от братков. Пришло за 3 дня. ТренА и Проп. В пропе осадка не было, в трене было чутка. Все на видео видно. Благодарю братьев за оперативность и качество.
Камрады, а что за осадок в трене? Чего с ним делать? Греть, как с кристаллами в пропионате или так ставить? Тоже заказал, жду 3 виалы…
 
Братья, спасибо за вашу работу. Только что получил ваши пряники
P.S. Отдельное спасибо за овсянку)))
IMG_20160413_094415.jpg
 
Получил вторую посылку. Доставлена до Урала всего за 6 дней. Спасибо. Сустанон чистый, пропионат с осадком (погрею, как советуют).
IMG_20160413_154833.jpg
 
Вечер в хату, господа!

Вчера и сегодня магазинчик не работал в связи с проблемой получения денег за ваши заказы.

Выход найден, будем работать по следующей схеме:

Магазин сейчас откроется и любой желающий сможет оформить в нём заказ. Но оплатить свой заказ сможет только тот пользователь, который до настоящего времени оформил и оплатил 3 и более заказов. Это члены группы "Бразер" и другие пользователи, туда еще не вошедшие. Если у вас есть 3 и более оплаченных заказов, но вы не входите в эту группу, напишите в магазин консультанту в "Сообщения" сообщение с просьбой добавить вас в данную группу, указав номера оплаченных вами заказов.

Ну так вот, вернусь к теме. Клиент, у которого есть уже 3 и более опл. заказов, оформляет заказ и пишет консультанту в личку запрос номера кошелька для оплаты. Далее консультант выдает персональный кошелек для этого клиента, после чего у клиента есть два способа оплаты заказа — через терминал или кредитную карточку. Вариант с Яндекс-Кошельком отпадает.

После оплаты заказа клиент оповещает о платеже путем заполнения формы (как обычно), но так как в выпадающем списке никаких кошельков не будет, в комментарии к платежу клиент должен указать последние 2 цифры кошелька, на который он оплатил свой заказ.
Таким образом старички и доверенные лица уже сейчас смогут пользоваться всеми благами нашего магазина.
Что касается людей, которые еще не успели оформить и оплатить 3 и более заказов с момента регистрации, но сделали хотя бы один крупный заказ на сумму от 6 тысяч рублей, по такой же схеме пишем мне в личку, для вас будет выдан другой кошелек.
Люди, не оформившие ни одного заказа, но пришедшие к нам по рекомендации уже зарегистрированного и имеющего 3 и более заказов пользователя, указывают email этого своего друга и его ФИО. В свою очередь, человек, чьи данные назвал новичок, так же подтверждает, что этот новенький паренек, который пришел от меня - пришел действительно от меня и это не подстава, и при этом называет email новенького клиента. Такой своеобразный обмен секретными данными.

При этом старичок будет нести ответственность за новичка баблом, находящемся на счету старичка. Если кто-то из вас закосячит и об этом станет известно - вы лишаетесь своих денег.

Что касается посторонних людей, у которых нет ни "родственных" связей со старичками, ни других аргументов того, что он может стать достойным членом нашего общества, а не крысой — мы, увы, пока еще не решили. Предлагайте ваши варианты, коллективный разум всегда оперативней чем одна голова. Ждём ваших идей для улучшения нашего дома)

У меня всё, приступаем к покупкам: http://pzakaz.com/price.html
 
И вновь всё пришло от Братьев. Заказ шёл не мне, направил по другому адресу. Фото нет, но тут меня многие знают, думаю, в первый раз поверят и без фото. Кстати, дошло всё за 4 дня, это вообще мега быстро. Отдельное спасибо от заказчика за кашку, будет жрать клён и кашку теперь :D
 
Надеюсь все у вас будет хорошо.
Я тоже новичок без блата, и видимо в пролете.
И мне, как не сведущему было даже невдомек, какая тут конкуренция и страсти кипят, мне бы в препаратах разобраться, а про внутреннюю кухню я даже как-то не интересовался.
Братьям удачи, искренне надеюсь, что у вас все наладится.
 
Back
Сверху