ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Все пришло в ценности и сохранности, еще и перловку мне положили ахах, будем пробовать, после курса отпишу, что да как
 
Докупал себе метаху на курс. Спасибо, всё ровно и чётко, за 7 дней.
Xxj49yp6zNM.jpg
 
В дополнение к моему последнему посту. Клиент не догадался сделать фото товара, зато есть фото бонуса - волшебной кашки. Братья работают с максимальной маскировкой, молодцы!
IMG-20160418-WA0000.jpg
 
А я вообще все время с друганом брал, он на себя заказывал, теперь-то чего?
 
Всем привет, сделал заказ у Братьев Паркер, всё пришло в полном порядке, шло всего 5 дней) спасибо за оперативность.!
 
Пришел станчик и пропик от паркеров
все зер гуд! братаны как всегда на высоте
 
А я вообще все время с друганом брал, он на себя заказывал, теперь-то чего?
Так и заказывай дальше с друганом! В чем проблема? Если это действительно друган, пусть даёт тебе доступ к аккаунту, а ты уже при оформлении заказа поменяешь данные получателя)
 
Блин, я тоже только 2-й заказ собирался оформить, а тут такая фигня, что делать то?
И кстати спасибо за заказ, пришёл в течении 10 дней, большое спасибо, как раз к соревам
image.jpg
 
Взял турик от балкан и блистер тамокса тоже от них. Коды бьются, все ровно + в подарок пачка крупы :). Единственное, что трек-код можно и пораньше высылать, а то мог бы посылочку на три дня раньше забрать, ну это так на заметку ;)
 
Взял турик от балкан и блистер тамокса тоже от них. Коды бьются, все ровно + в подарок пачка крупы :). Единственное, что трек-код можно и пораньше высылать, а то мог бы посылочку на три дня раньше забрать, ну это так на заметку ;)
Это специально так делается с трек-кодом сейчас, чтобы никто не мог проследить ход твоей бандероли.
 
Делал свой первый заказ, небольшой курс для лечения связок плеча. Посылка доставлена оперативно, я доволен. Ну, и каши заодно сварил :)
z5GY45v5Fr0.jpg
 
Приветствую, объясните такую херню, заказал TESTOGED-E, на фото в каталоге он как положено выглядит! Вы же выслали какую-то хрень с синей наклейкой?!
 
Приветствую, объясните такую херню, заказал тестогед, на фото в каталоге он как положено выглядит! Вы же выслали какую-то хрень с синей наклейкой?!
Фотографии в каталоге магазина не обновлялись и были сделаны из первых партий с 2014-2015 года. Прежде чем нести хрень, ознакомьтесь с продукцией Гд.
 
Заказывал 3 раза, очень все нравится мне тут, особенно цена-качество. Cуст и проп заходили отлично, масло очень приятное. Беру исключительно продукцию Паркер, не знаю почему, но очень доверяю парням и беру без опаски нарваться на подделку. Сейчас, в связи с тяжелыми временами, пока не могу себе ничего заказать, но, думаю, скоро меня добавят в сообщество "braZZers" и мы продолжим сотрудничество. Единственное, онлайн-консультант порой срывается, но прекрасно понимаю, что это зачатки профессиональной деформации, учитывая сферу их работы, не удивительно, что иногда люди на нервах. А так желаю вам продолжать в том же духе и радовать нас новыми новинками, а мы, в свою очередь, порадуем вас хорошим спросом :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я не несу хрень, как вы изволили выразиться! На сайте вижу одно, а приходит другое! И это ваше упущение и ваша хрень!
 
Первый заказ. Ровно 9 дней с момента отправки. Спасибо, буду и дальше затариваться у Вас.
z5GY45v5Fr0.jpg
 
Мой заказ уже примерно полторы недели находится под статусом "в процессе" и ничего не меняется. Это случилась какая-то задержка или просто не обновлена информация? Обычно все было быстро.
 
Отличная продукция, все по анализам хорошо, убирайте нафиг левые фирмы, оставляйте только вашу, она зе бест))) ;)
Теперь еще и таблы появились, вообще отлично. Жду осени, чтобы попробовать ваш метан
 
Back
Сверху