ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Идеально как и всегда, Кореш и пацаны довольны.:cool::cool::cool:
[GALLERY=media, 157]himik sustanonovich - химик&кореш распаковывают большую посылку от братьев паркер - YouTube от Himik Sustanonovich опубликован 6 май 2016 в 01:08[/GALLERY]
 
Последнее редактирование модератором:
Все без проблем и задержек! Спасибо!! Даже углеводов подсыпали:D
[GALLERY=media, 158]WEoID7qhOow от роман161061 опубликован 6 май 2016 в 09:22[/GALLERY]
 
Получил десятый, юбилейный заказ, братьям очередной респект, все позиции в наличии, упаковка и сроки доставки тоже порадовали! Лучшие дилы на рынке!)
WP_20160506_004.jpg
 
Всем привет. Вот и моя посылочка пришла 8 дней шла. Упаковано все супер (фиг разобьешь). Спасибо парни все супер. Паркер продукцию взял, проверю, отпишу результат.
IMG_20160506_204045.jpg

IMG_20160506_165931_1CS.jpg
 
Здарова всем, браткам отдельный привет! Заказ пришёл, всё чётко и стабильно быстро, как и в предыдущий раз - 10 дней со дня отправки, радует появление ПаркерКапс, так что следующий курс планирую именно на вашей продукции, "Паркер соло", так сказать :D
DSCN0801.jpg
 
Получил посылку, замечаний нет. Через неделю начну метан от братьев, есть серная кислота, попозже проверю на ДВ
 
Всем привет. Посоветовали мне магаз братьев Паркеров, перечитал темку от и до. Получается, мне как новичку вообще ничего тут не купить?
 
Всем привет. Посоветовали мне магаз братьев Паркеров, перечитал темку от и до. Получается, мне как новичку вообще ничего тут не купить?
Не совсем так. Заходите в Лицевой счет, ознакомьтесь с инструкцией и проситесь в группу, запрашивайте кошелек
 
Братья Паркер красавцы, всё дошло и так быстро, что я даже в почту уверовал! Спасибо братьям, успеха и процветания вашему магазину! Добра, здоровья!
 
Всё на высшем уровне. Упаковано так, что в футбол можно играть, спасибо за кашу :D Очень порадовало, съел сразу после почты. Доставка до Тюмени 6 дней
 
В третий раз получил заказ. Как всегда — оперативно, упаковка отличная, нареканий нет никаких. Спасибо Братьям, и спасибо великому Сашану, который посоветовал мне прошлым летом обратиться в этот магазин.
 
Посылку получил быстрее, чем трек на нее. Запаковано замечательно, все виалы целые. Спасибо за оперативность и качество товара.
 
Получил очередную посылку от братьев, дошла очень быстро, несмотря на праздники. Спасибо!:)
222834018_29272.jpg
 
Братья, уберите надбавку… или снизьте порог хотя бы до 5 рублей
Братьям спасибо, получил очередную посылку, все идеально.
Интересно, что вы скажете, когда минималка будет 20 тысяч. А она будет.
 
Ребята, спасибо вам большое. Все дошло в ценности и сохранности. Упаковано на высшем уровне.
За перловку отдельное спасибо :)

P. S.: думал, что упаковочка будет больше :)
IMG_20160514_155526.jpg
 
Отзыв от моих пацанов :cool: [GALLERY=media, 164]Распаковка посылки от братьев Паркер №1 - YouTube от Himik Sustanonovich опубликован 14 май 2016 в 20:31[/GALLERY]
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху