ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Все пришло в целости и сохранности) Спасибо)
iaoOVUakVXM.jpg
 
Пришёл пробник от Братьев Паркер
Отправлена: 4 мая;
Получена: 16 мая;
Итого 12 дней.
Упаковка достаточно компактная, прочная, с замком.
Изначально показалось, что сама упаковка должна быть немного большего размера. Самой посылкой можно играть в футбол, т. к. упакована была на совесть.
Капсулы пересчитал, получилось ровно 100 штук :)
Буду тестить при выходе с курса (стан 36 мг/день+проп (паркер) по 100 мг через день)
капсула.jpg
упаковка.jpg
 
Заказал тут энку на пробу, раньше заказывал из РБ, но очень стремно получать.
Тут, несмотря на ограничения, заказ приняли и получил я его раньше чем мне выдали трек-код! Братьям респект! Теперь буду заказывать только здесь!
IMG_20160517_132145.jpg
 
Посыль дошла влёт! Спасибо, Братки. Всё как всегда в порядке… пиzдец тёлкам и железу))))
IMG_20160518_170557.jpg
 
Мой скромный заказ, уже хз какой по счету, решил попробовать хваленый фенил. Все дошло оперативно, за 5 дней до сибири, повеселила перловка в подарок)
Все хорошо, только у фенила недолив
20160519_110253 (1).jpg
20160519_110253.jpg
20160519_111539.jpg
 
Сегодня забрал свою посылочку )))) все так четко упаковано, хоть играй в футбол )))) простите что без фото
P.S. спасибо Паркерам, вы отличные ребята)
 
DSC_0034.jpg
Получил еще раз порцию витамин от Братишек) Отправлено 10.05.16 пришло 17.05.16, упаковано отлично, хоть об стену бей, все что заказывал - в целости и сохранности!)
Жму Вам руку, отменная работа) Успехов Вам и процветания;)
 
IMG_07321.jpg
увидел этот сайт на prosecrets. зашел, зерегался и заказал, не долго думая. 12.05 отправили, 20.05 увидел извещение в почтовом ящике. как и обещали 21.05 прислали идентификатор - зашел по ссылке, а посылка оказывается на почте с 18.05 лежит. оперативно в общем. еле распаковал. всё пришло! уже пробую...
 
Привет браткам! Ещё один заказ добрался, всё как всегда на высоте, от упаковки до сроков, все на месте как и заказывал. Буду пробовать ваш метан))
DSCN0812.jpg
DSCN0813.jpg
 
1463851700858-1740086921.jpg
Всем привет, получил свой заказник, пробник пришёл, с июля буду тестить на подготовке
 
Первый заказ!Упаковано хорошо , пробил каждый блистер и ампулу бьет 100%.Спасибо братьям!Вооплащают мечту дрыща в реальность
image.jpg
 
Спасибо парни! Такой оперативности я еще не видел. Выслали 20.05, 23.05 (сегодня) уже забрал. Просто молния. Большое спасибо, все на месте, коды бьются. Так что от души. Особенно за кашу))))).
IMG_20160523_201601 (1).jpg
 
Получил вот такое сообщение после уведомления клиента об отправке его заказа.
Честно говоря, в ходе работы сталкиваюсь с разными сообщениями, но это заставило задуматься. Опубликую его для вас, может и вы задумаетесь на минутку.
Час Добрый Вам!!!! Пришел с пахоты только что (лью бетон и кладу кирпич) уставший шо пипец, но прочитав ваши Добрые Вести усталость как рукой сняло))) Сейчас пошел сезон и для зала остается два дня в неделю (в лучшем случае), это зимой из зала не вылажу, а сейчас так сказать горю как свеча на солнце)) Так что меташка ляжет сейчас в тему, + вашей жидкой фармы докуплю в июне. Я на Украинском пропе даже без зала (тогда его у нас в поселке не было), на кирпичах и гантелях набирал в месяц 5 кг, если бы не жара +30 то не уходило бы почти ничего, меня как эктоморфа водой не заливает, ну а от метана посмотрим. Я в кач пришел пять лет назад, и пришел не с улицы а с жестокой наркозависимости, я прокололся 15 лет, правда не покупал и не продавал и никого не присаживал, все свое было так как живу на природе, присел после войны в Чечне, башню тогда рвало только в путь, и я выбрал не самый лучший путь, поплатился и здоровьем и проблемами. Но здравие головы и духа в итоге победило и я остановился, начался долгий путь восстановления самого себя по новой, собрав всю волю воедино как говорится я почти все вернул назад, и здоровье, и семью и здоровых детей. И в этом всем мне помог кач.. Спортзал меня исцелил.. И я с ним теперь повязан как близнецы пуповиной))) Меня природа наделила высоким уровнем теста который во мне не убили даже долгие годы наркомании, но обмен веществ во мне настолько ускоренный что набирать массу для меня настолько проблематично что каждый кг прибавки я воспринимал как великий подвиг. Но 39 лет на часах жизни протикало. И уровень теста все же видно начал угасать, ну и плюс я наверное дошел до какого то своего потолка, так что стеры я воспринимаю теперь не как идея фикс 19 летнего мальчика а как мужчины который учел все за и против и у которого наверное стеры теперь как единственный помощник. Соматодролы, креатины, трибулусы, змашки-хуяшки все это пройдено. Менять технику не имея перстренера и не имея 19лет молодости на часах жизни мне уже не поможет. Ну а в 2012 году побывав в гостях в Донецке и прикупив пропа и распробовав эту диковинку я пришел к выводу что это мое, и в этом направлении я и буду работать дальше. Дойдет дело и мысли до гзт, чтож, я долго раздумывать не буду. Двое детишек растут, так что выбор очевиден. Перелопатив мегабайты инетинформации я приобрел базовые представления о биохимии организма и действии стеров на него. Ну и парни в том числе с вашего сайта мне тоже помогали и помогают разъясняя и объясняя то что для меня еще не непонятно, так что я думаю что все будет если и не зер гут то хотя бы гут))) Для меня спорт это не забава, не погоня за кубками и даже не кач просто для себя, для меня кач это Восстановление себя из небытия и пепла. Это мой Шанс быть Человеком. Я за пять лет при росте 187см и весом 65кг, убитым в хлам здоровьем, букетом всех наркоболячек дошел до 80кг, я подлечил и залатал многие болячки, сердце, печень, почки, суставы, вены, мозги, все было убито в хлам, я просто был ходячий скелет. Я добился сегодняшнего состояния в принципе одной штангой, бегом и гантелями (два года рукопашки в молодости тоже помогли) это только в последние полтора года я попробовал все ништяки спортпита, а до этого только диета, спорт и строгий самоконтроль. Ну а теперь стеры мне в помощь. У меня еще есть идеи и планы к чему стремится, я еще многого хочу для себя добиться. Но без поддержки фармы мне это сделать будет архисложно. Так что я очень надеюсь на помощь в приобретении фармы из вашего магазина и что не менее важно--советов и помощи словом!!! Мне это не менее важно чем фарма. У вас здесь много адекватных, опытных и что самое главное Доброжелательных парней))) которые делятся опытом и помогают понять мне недопонятое. Вы меня извините за столько флуда, я понимаю что вам это может неинтересно. Просто хотел своим спичем сказать что фарма и кач это выбор не молодых глупых пацанов и не опытных, уважаемых спортсменов а и таких как я парней, которые прошли и войну, и тюрьму и долгие годы саморазрушения наркотиками. Большое Вам Спасибо За Доверие и Самое Главное За Вашу Оперативную Работу!!! За Доброе, Внимательное и Терпеливое Отношение к вашим клиентам!!! Вы Молодцы!!! Дай Вам Бог Удачи и побольше клиентов в наше сложное время!!! Видео, фото и отчет с меня!
 
Добрый вечер уважаемые форумчане и случайные посетители! Внесу и я свои пять копеек, заказывал у brothers впервые по рекомендации 61rus, кстати спасибо! Все прошло налегке, без проблем и происшествий,чувствуется, что люди хотят, а самое главное, могут работать! Голову, извините за термин, не ебут, все четко и на удивление быстро, поверьте, знаю, о чем говорю, когда говорю «быстро». Одним словом, доволен и удовлетворен, спасибо Вам, brother's!
 
Получил вот такое сообщение после уведомления клиента об отправке его заказа.
Честно говоря, в ходе работы сталкиваюсь с разными сообщениями, но это заставило задуматься. Опубликую его для вас, может и вы задумаетесь на минутку.
Парень Красавчик, удачи ему!
 
чотенько ёпт :swag:
[GALLERY=media, 169]himik sustanonovich - очередной товар от Братьев Паркер - YouTube от Himik Sustanonovich опубликован 26 май 2016 в 16:46[/GALLERY]
 
Back
Сверху