ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Это было самое мягкое масло в моей жизни! 5 кубов вошли как родные. Теперь только вы, это 100%. Спасибо, что вы есть.
 
До ДВ посылка дошла за 7 дней, упаковано заебись, распутывал полчаса)) Все на месте, заказом доволен, буду брать еще. Братишкам Респект!!!
image.jpeg
 
Сделал пробный заказ, меташку. Все четко пришло. Препарат рабочий. У Вас новый постоянный клиент!
 
Получил первый пробный заказ. Спасибо за перловку. В следующий раз закажу больше. Дошло все быстро. Молодцы!
 
У Братьев заказывал в первый раз. Всё долетело в момент, даже раньше, чем планировал. Всё на месте, согласно списка. Единственное, что вызывает недоумение это то, что некоторые виалы были в масле, и непонятно, вытекло ли оно из неё, или к тому, что внутри оно не имеет никакого отношения. Цена смягчила это неудобство.
Вот фото заказа:
1467919238143-964371718.jpg
 
Сделал мизерный заказ на пробу (на фото нет еще трех блистеров). Посылка шла 22 дня, готов был драться со всеми на почте. За качество и упаковку же ставлю 5. Коды бьются. Масло жопораздирающее, как и надо. На днях уже сделаю следующий заказ, и побольше. Советую Паркеров!
74129f6d34e4.jpg
 
У Братьев заказывал в первый раз. Всё долетело в момент, даже раньше, чем планировал. Всё на месте, согласно списка. Единственное, что вызывает недоумение это то, что некоторые виалы были в масле, и непонятно, вытекло ли оно из неё, или к тому, что внутри оно не имеет никакого отношения. Цена смягчила это неудобство.
Вот фото заказа:
Посмотреть вложение 9325
Привет Вань, при транспортировке в Рф у нас к сожалению разбилось немного продукции, и испачкалась оболочка. Приносим извинения.... в сл раз от нас в догонку упаковка Фэйри) С уважением)
 
Фарма конечно как обычно супер, но бля эта новая партия суста так мне жопу рвет, за всю историю всех моих уколов такого не было) две инъекции суста уже сделал и пиздец жопа разрывает) а так красавцы паркеры спасибо) ставлю по 2гр)
 
Пишу очередной отзыв. В это раз,в силу того,что заказов море и у ребят случаются завалы с отправкой мой заказ по недаразумению был перепутан. Связался с ребятами. Все было улажено в течении одного дня и заказ уже у меня. Супер!!!!! Спасибо "консультанту",Кире и Дену персонально. Вы лучшие!!!!!!
 
Фарма конечно как обычно супер, но бля эта новая партия суста так мне жопу рвет, за всю историю всех моих уколов такого не было) две инъекции суста уже сделал и пиздец жопа разрывает) а так красавцы паркеры спасибо) ставлю по 2гр)
Получается, ставишь по 8 кубов?!…
— это что-то…
 
Получил первый заказ от братьев, все в порядке, тоже порадовала перловка, определил что до меня идет 10 суток, + еще один клиент у вас.
 
Вчера получил 6 флаконов TESTEN-а. Оказывается, партия 004-с уже сейчас идет в продаже, фото не делал, т. к. никогда не делаю, ибо лень
 
Всем привет! Вновь Паркеры радуют, всё дошло мега быстро, 5 дней через пол страны. Зачисление денег тоже было быстрое, меньше 3 часов вместе с получением кошелька. Отдельная благодарность Денчику за помощь с заказом. Как всегда всё на высоте, спасибо!
P.s. ещё и кашка в подарок мать его ))) Интересно, можно ли её употребить? В стране же кризис, да и вдруг она анаболическая какая-нибудь, на запахах тестостерона
DSC_9614.JPG
DSC_9619.JPG
 
Спасибо большое! Все как всегда пришло в лучшем виде и всего за 7 дней!
image.jpeg
 
Дошло за 3-4 дня — как никогда быстро. По ходу, почта иногда работает. Порадовала перловка :)))
Буду постоянным клиентом.
IMG_2016-07-13_163340.jpg
 
Второй мой заказ. Все приехало за 6 дней. И что очень важно, пошли навстречу в одном вопросе!
Реально очень приятно иметь дело с таким продавцом. Сервис, доставка, цены. Ура.
 
Back
Сверху