ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Ну вот и мое растительное масло приехало!!! Все быстро! Спасибо!
20160713_223523[1].jpg
 
Пришли 2 первых заказа (жаль только одна ампула разбилась). А так все четко, спасибо за работу
IGHHuU03Il4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Никита68, подавать заявление на розыск?
Сказали должен подавать отправитель а не я, не проще отправить ещё раз, я думаю вы доражите репутацией, я думаю вам не составит труда отправить ещё раз, спасибо зарание.
 
Заказывал в первый раз, немного сомневался а вдруг...но честно говоря 75 страниц отзывов меня убедили :)
В пятницу вечером получил сообщение что заказ отправлен, а утром четверга следующей недели уже забирал его с почты! Порадовал удобный интерфейс и корректный консультант, с абсолютно понятными разъяснениями как и что делать, ну и конечна возможность проверки качества и подлинности товара просто впечатлила.
Короче - остался полностью доволен работой сайта! :like:
_Ge3t2WPd8s.jpg
PAiGNvgq2t0.jpg
 
Забрал очередной заказ у братков, все четко, как всегда! Успехов вам!
231db5c367ba.jpg
 
Спасибо братьям за доставку второго заказа. Извиняюсь, что чуток накосячил, но все оформили и доставили. Благодарю! Буду пользоваться только вашими услугами!
 
Первый заказ пришел за 7 дней, ничего не разбилось, только чуть перловку по комнате не рассыпал, когда пакет ножом резал, будьте аккуратнее при распаковке. Как будет завоз, сразу закажу остальные препараты
 
Привет!!! До выдачи трека еще 5 дней а я уже забрал ))) Все на месте) Все четко и быстро, взял линейку Паркеров, буду тестить! Спасибо дядьки!)
 
Получил второй заказ.Всё дошло целым и невредимым (там так упаковано, что сидеть можно на посылке и ничего не будет).
 
Пришел второй заказ. Причем за 4 дня. Во почта работает. Упаковано так хоть в футбол играй. +1 постоянный покупатель. Братья лучшие!!!
IMG_20160722_202618.jpg
 
Всем привет! Получил свой первый заказ, дошло за 5 дней, всё целое, упаковка что называется "от души"! Спасибо братьям!
be2b5ce740ea71bdbd589eb16c09f526.jpg
 
Сразу же поставил болд и деку, так как курс был запланирован с 1 августа, то немного сомневался, но в итоге решил "А ху...(упс) А чего тут сомневаться? Надо ставить ;)" Включил музло и :D
Кароч! Масло не густое, а наоборот! Жидкое, никаких болевых ощущений нет, прошло часа 2 после инъекции, пошел принял горячую ванну, думаю лишним не будет, по крайней мере как после омки - уверен - шишек не будет, это видно и по консистенции масла, считаю это большим плюсом. По действию: думаю через некоторое время будет что сказать, самому интересно до жути. Главное что требуется для меня теперь это обильный хавчик, мощные тренировки и сон не меньше 8 часов. Ладно, ребят, далее не смею задерживать внимания публики, пошел витаминок закину и спать! Всем анаболизма! :D
 
Доброго дня! Впервые сделал заказ, все пришло быстро, все что заказал. Буду работать с братьями и дальше. Парни, вам респект, за честность и доступность продукции, а так же дальнейшего процветания
P_20160722_120643.jpg
 
перфектно как и всегда"lfmao:
[GALLERY=media, 209]himik sustanonovich - товар от братьев, новая партия паркерфарм мини обзор - YouTube от Himik Sustanonovich опубликован 25 июл 2016 в 20:14[/GALLERY]
 
Back
Сверху