ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Забрал очередной заказ с последнего завоза. В Краснодарский край доехал меньше, чем за неделю. Спасибо!
kai.jpg
 
Заказал 26-го июля, отправили на следующий день. Забрал сегодня, 3-го августа. Дошла может и раньше, но трек-код дают только через 9 дней. Завтра с меня видео вскрытия посылки и товара.
 
Это не первый мой заказ. Логистика на высоте. На фотке брал двумя заказами, первый тренЭ и 200 метана, все остальное второй. После отправки дошло все за 5 дней (быстрее чем выдали трек). Упаковано всегда качественно, не представляю как у кого-то что-то бьется.
e2a3d002a1f63f226dabc1891d6c3163058ca2252899825.jpg
 
Ассалям аляйкум. Беру не первый раз, последний раз взял 4 пропа, 3 НАНфенил и 200 турик, дошло за 4 дня. збс. Сделал видео, фото, но не понял, как сюда слить
 
Привет, братки!!! Заказывал первый раз, даже и не сомневался — все прекрасно дошло, раньше чем трек код, которого я еще не получил, но не принципиально, раз такие правила. Заказывать буду только у вас, респект вам и уважуха!
 
Заказывал первый раз. 28 оплатил, 4 уже пришел квиток, но забрал только сегодня…Доволен до усрачки. Заказал проп и мет от братьев, уж очень его нахваливают. Уверен, что качество будет на высоте.
 
Всем привет, хочу сказать огромнейшее спасибо братану Дену, Кире за то, что прислали мне трен эночку, пришла в целости и сохранности, фото не делал. В общем, ещё раз спасибо. Буду тестить, будут анализы.
 
Очередной мой заказ, как всегда всё в целости и сохранности, дошло оперативно. В следующий раз буду пробовать паркеровскую таблетуру ) Спасибо !!!
20160804_184210.jpg
 
Получил еще очередной заказ, заказ дошел за 3 дня с момента оплаты это рекорд, правда получать пришлось по трекеру т.к. почтальоны у нас просто забивают на доставку извещений, второй заказ получен а извещения еще от первого нет, ну и по... так как закупаюсь впрок.
З.Ы. Вот и еще следом один оформил, т.к. скидки вкусные как и сама фарма, кстати беру максимум только братскую фарму.
 
Добрый день! не один крупный заказ был с паркеров, все всегда в лучшем виде.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Для проверки честности магазина заказывал на пробу балканскую станазу. Заказ пришел очень быстро - за 3 дня. Коды бьются на сайте Балкана, да и вообще был приятно удивлен, Паркеры сработали честно и оперативно, теперь я ваш клиент! Спасибо за кашу
20160808181749.jpg
 
Как всегда всё супер, 4 дня и заказ у меня в руках. Понравился новый стиль крышечек, удобно открыл и закрыл. Как приходит заказ — радуюсь, словно ребенок конфетам.
9Cqf0x9tZGQ.jpg
bL7hl66UHMs.jpg
 
Добрый всем день! Решился на первый курс, выбор пал на братьев Паркер, сделал заказ, консультант оперативно ответил в ЛС на все мои вопросы, а сама посылка пришла меньше, чем за неделю.
Анализы по рабочести выложу через пару недель.
Спасибо за РИС! :D
фарма.jpg
 
Всем привет)
Это мой 8 заказ,но 1 отзыв.
Когда заказывал первый раз,очень боялся.Первый заказ дошёл за 6 дней.
За все 8 заказов,я не заметил не одного минуса в работе Паркеров. Ребята работают чётко.

____________________________________________
1.Зачисление денег на счёт,проходит очень быстро.
2.Доставка от 5 до 8 дней.
Вообщем очень много плюсов.
Заказывайте ребята! НЕ бойтесь!!!!
Спасибо вам Паркеры) Желаю вам дальнейшего продвижения!!! Вы умеете делать своё дело)
BFD61T2
 
Back
Сверху