ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Мой 2 заказ, получил через неделю, И ОПЯТЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
ЛЮБЛЮ БРАТИШЕК))
W4okCuCB1DA.jpg
 
Спасибо огромное за помощь консультанту и администрации форума, помогли разобраться с заказом, который лежал на почте и игнорировался работниками почты, не знаю какой по счету 6-й или 7-й заказ. Все весьма крупные.
DSC_0195.jpg
DSC_0197.jpg
DSC_0200.jpg
 
Хочу выразить огромную благодарность Дену, Кириллу за решение вопроса по моему заказу 36115, который наша доблестная Почта РФ благополучно закосячила. Ребята, вы просто красавчики!!! Работаю отныне только с Вами, нереальный вам респект за ценообразование, подход и дружеское отношение к каждому клиенту. Процветания и успехов, бразы!
 
Очередной спецкурс прилетел от паркеров. Посылка шла с момента завершено до получения извещения 8 дней.
a2f73ac712d0.jpg
 
Привет. Получил свой очередной заказ. Всё в лучшем виде, впрочем, как всегда. Спасибо за чёткую работу. Удачи Паркеры.
 
Пришел мой первый заказ, все на высшем уровне, посылка шла 4 дня, почта на высоте, братья паркеры, теперь я с вами!

Анализы сдам через 3 недели!
0-02-01-323dfa83b870f91b19d632265311dbf328c39768f2729773dbc0942e1dd15124_full.jpg
 
Пришла часть моего осеннего курса. Первый раз делал заказ ,так что разбил его на две части. Очень доволен тем, что всё быстро пришло, работа на уровне! Спасибо, Братья, скоро будем тестить препы!
001.jpg
 
Забрал заказ. Все позиции в наличии. Очень быстро отправили. Тут нет ничего удивительного, это же Паркеры )) Фото делать не стал, так как на фото выше то же самое, за исключением некоторых ништяков. Спасибо, парни! Вы лучшие!
 
Заказывал в Кемерово, все приходит, качество отменное, анализы всегда радуют, заказал опять, жду пока придут витаминки, обычно за 3-4 дня доходило, тут что-то почта России тупит, уже 7-й день как нету ( ну, ничего, жду), как придёт - отпишу вам подробней и с анализом)
 
Ну что, как всегда в целости и сохранности пришёл очередной заказ.
Отправили в прошлую субботу, извещение принесли в чт, сегодня забрал.
Обидно то, что уже который заказ, а анаболической перловки ни разу не получил((
ContactJuggling.jpg
 
Я тоже 6-го числа заказывал в Москву, извещения до сих пор нет!
Обычно всё приходило за 3-4 дня! Скорей всего, Почта России тупит!
 
Доброго времени суток! Мой первый отзыв: все великолепно!
- Посылочка приехала быстро;
- Все в целости и сохранности (я не снимал на видео процесс открытия посылки, т. к. доверяю Паркерам)… и даже больше скажу, даже если бы что-то с внешним видом было не так - все равно маслице поставил бы!;
- А в посылке ко мне приехали несколько виалок моего любимейшего Пропионата. Инжекты уже делал, все прекрасно!
- Вот они мои хорошие:
IMG_20160814_191643.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ContactJuggling, а вы попроще, попроще заказы делайте, уважаемый) Акция по перловке у нас только для бедных)

З.Ы - Ребята, спасибо всем за отзывы. Безумно приятно видеть счастливые лица ребят, растите большими и здоровыми вместе с нами. С уважением!
 
Вчера ходил на почту,говорю им почему не несёте извещения я уже 10 дней жду, а они мне,у нас почтальёна нет больше) так что вчера всё забрал,сразу 2 заказа! Перловка как всегда очень калорийная!только ради неё заказываю!
 
Back
Сверху