ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Без комментариев)
IMAG0535.jpg
 
Забрал свой второй заказ, упаковано отлично, пришло за 5 дней, масло везде чистое, без кристаллов и осадка, таблетосы бьются на сайте балкана, в общем, ооочень доволен, братишкам Паркер огромный респект и уважуха!
20160816155152.jpg
 
Друзья привет! Давно не отписывался и спешу это исправить, было получено несколько посылок, с таблетками (в мае, но не использовал их из-за жизненных обстоятельств, поэтому на этой подготовке обещанный анализ (за стан) с меня, Дэнчик Паркер извиняй, осенью всё будет!), и маслом (в нём уверен, всё было всегда прекрасно). Фотки прилагаю, анализы будут осенью, как будет курс. Спасибо Братьям за их дело и их продукцию!


Паркер_стан.jpg
Паркер_масло.jpg
 
Делаю второй заказ на другой конец нашей необъятной страны. Оба раза срок доставки составил ровно 5 дней. Почта даже не успевает извещение принести просто захожу на почту а посылка ждёт. Спасибо братюни за качество товара и пунктуальность!!!
 
Всё приходило очень быстро, и с крупой для лучшего роста! Качество отличное, спасибо Братья!
Паркер_стан.jpg
Паркер_масло.jpg
 
Свой первый заказ получил за неделю. Фарма супер! Всем советую этот магазин. Все рабочее! За неделю уже чувствую на себе! Спасибо, теперь Ваш постоянный клиент.
 
Пришел мой второй заказ, заказ шел 4 дня в сибирь, препараты все рабочие, теперь я ваш постоянный клиент, спасибо вам за вашу работу, вы лучшие!
0-02-01-57ab181a8a2e9c8a0415884a81a9123311b6dd888dbb17269fc647c41c5a97ec_full.jpg
 
Всем привет !!! А братьям респект !!! ))) Сделал седьмой заказ, доехал за неделю, всё четко и без накладок ))) Бразы супер !!! Так держать !!!
 
Посылка дошла за 5 дней. Упаковано отлично. Доволен просто писос, ребята работают отлично с:
буду брать еще
LqO8O_8sS68.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот получил ещё один заказ, все как всегда на высоте, особенно порадовал подход к клиентам
 

Вложения

  • IMG_20160818_090705.jpg
    IMG_20160818_090705.jpg
    267 КБ · Просмотров: 699
Приветствую! Мой первый заказ с интернета! Приятно удивлён что это всё таки возможно)) Всё пришло довольно быстро.Быстрее чем код слежки. Заказывал для пробы, всё таки сомнения были) Но Паркеры не подвели!Спасибо! Теперь попробую на рабочесть препов) Всем удачи!
 
Добрый день/ночь/утро! Все пришло, фото что-то лень делать (но если отец русской фармакологии скажет "надо", то сделаю. Как всегда все круто и чертовски приятно, когда консультант, наверное Кирилл, интересуется дошла ли посылка, индивидуальный подход к каждому клиенту))
 
Сегодня забрал свои игрушки, посылка дошла за неделю на ДВ) Угарнули с пакета перловки помимо фармы в посылке, спасибо за подгон)
 
Заказал у братьев Паркер, всё пришло, магазин огонь, буду заказывать ещё.
 
Всем привет. Давно не оставлял отзывов . Благодарочка братьям, все пришло :)
 
Всем привет. Брал у братьев первый раз, шло 7 дней, на почте пролежало ещё 5 дней, пока не пришло извещение.
В общем всё отлично, упаковано "лучше не бывает". Все номера "витаминок" бьются. Пришло всё что заказал, спасибо за бонус перловочку, будет теперь чем массу набирать :) Думаю теперь я постоянный клиент.
WP_20160819_14_38_43_Pro[1].jpg
 
Мой первый скромный пробный заказ. Пришло все очень быстро (7 дней). Я доволен.
Очень впечатлен качеством упаковки. Мне доводилось покупать/продавать фотообъективы, так вот на моей практике их и то так не паковали при отправке)
20160820_222650.jpg
 
Привет всем! Очередной заказ получил. Всё в целости и сохранности! Упаковано прекрасно! Привычки коды бить у меня нет и не было, т.к. к Братьям полное доверие. Спасибо вам! Через месяц-полтора ещё закажу!
 
День добрый, мужчины! Первый раз заказал у Паркеров. Абсолютно всё на высшем уровне, от консультации до получения товара, все сроки согласно правилам. В общем доволен, надеюсь вы и дальше будете работать в том же духе ;)
 
Back
Сверху