ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Товарищи Братья Паркеры! Блин, даже не знаю, как начать эту жалобу на ваш сайт! Я в первый раз хотел заказать у вас некоторые конфеты, а там говорят, что чтобы взять конфет, я должен заручиться рекомендацией от старого вашего конфетолюба, и только через его, я могу быть допущен к кормушке!!! Ёлы-палы! Вот и где я такого надыбаю??? Что совсем теперь сладкого не есть?
 
Товарищи Братья Паркеры! Блин, даже не знаю, как начать эту жалобу на ваш сайт! Я в первый раз хотел заказать у вас некоторые конфеты, а там говорят, что чтобы взять конфет, я должен заручиться рекомендацией от старого вашего конфетолюба, и только через его, я могу быть допущен к кормушке!!! Ёлы-палы! Вот и где я такого надыбаю??? Что совсем теперь сладкого не есть?
Этот вопрос задают уже в сотый раз. Пиши консультанту, всё можно решить.
 
Товарищи Братья Паркеры! Блин, даже не знаю, как начать эту жалобу на ваш сайт! Я в первый раз хотел заказать у вас некоторые конфеты, а там говорят, что чтобы взять конфет, я должен заручиться рекомендацией от старого вашего конфетолюба, и только через его, я могу быть допущен к кормушке!!! Ёлы-палы! Вот и где я такого надыбаю??? Что совсем теперь сладкого не есть?
Я тоже был первый раз, без рекомендаций, консультант оперативно решил все вопросы. Я в течении нескольких минут заказал и оплатил.
 
Заказал турик 10 блистеров, пришли все в хорошем состоянии, НО 3 не пробились. Консультант сказал, что такое бывает, но Вы имейте в виду, если будете заказывать.
 
1. Упаковано ахереть как надёжно. Пока вкрывал, боялся что-то повредить =)
2. Пришло на 4-5 дней быстрей, чем сам трек-код;
3. Фотка первого заказа, к сожалению, отсутствует.
4. Номер счёта получил быстро, средства поступили быстро, короче, всё сделано быстро. Достойный уровень обслуживания.

Ребята, торопите своих поставщиков. Нужно ещё, только уже серьёзнее намного ;)

Спасибо, что качественно развлекаете людей ;)
good luck

light.jpg
 
Трек-код обещали дать только 26-го августа, но посылочка пришла раньше, огромное спасибо Братьям!
Отдельное спасибо за упаковку с пузыриками и крупу перловки ::D::like:
 
Привет! Как сделать заказ на сайте? Кидаю витамины в корзину, а корзина пустая? Что делать?
 
Заказывал в первый раз.
1. Зачисление денег в течении часа;
2. Отправка после оплаты заказа через сутки;
3. Дошло за 7 дней, все на месте, упаковано отлично.
Оценка: 5 из 5… теперь жду завоза. Спасибо!
 
Всё что заказывал, всё дошло, будем пробовать :)
Логотип мощный, ФК-стайл :like:
Обратил внимание, на 1-й пачке станазы сайт Parkerlabs.com, на другой pzakaz.com, не подделка? :)
P8240001.JPG
 
Привет всем, вот и мне пришёл мой заказ, заказал я его 14 августа, отправили 17, а пришёл уже 22, очень быстро на самом деле. Запаковано, конечно, на совесть, все пришло в целости и сохранности, качество виал на высшем уровне, так что буду продолжать заказывать здесь, вот немного фото
image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
Всем добрейшего времени суток!
Сегодня получил очередной заказ от Братьев, дошел за 7 дней.
По содержанию нареканий нет, все что заказал, все пришло. Буду тестировать, по работе препаратов и анализам обязательно напишу отдельно!
DSC_2268.jpg
 
Пришел очередной заказ. Братьям большая благодарность. Все пришло, на этот раз с гречей (не скупятся).
 
Парни молодцы, развиваются. Вот и магазин изменился, появились опции для «особо одаренных». Легче только в ларьке. Кирюха почти всегда онлайн. Какая прелесть. Он клонировался. Весьма и весьма… очень даже радует работа магазина..
 
Получил посылку… до Мурманской области дошло быстро! Неделя!
Упаковано качественно… все в целостности! СПАСИБО! Будем заказывать еще!
 

Вложения

  • P_20160827_093408.jpg
    P_20160827_093408.jpg
    294,6 КБ · Просмотров: 869
Привет всем. Заказ получил, все на месте! Доволен как слон. С нетерпением жду 2-е сентября, так как в наличии не всё, что нужно для полного счастья!
 
Back
Сверху