ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Второй заказ пришел. 5 дней, от момента завершения заказа.
Все гуд.
 

Вложения

  • 3wRTC3N7994.jpg
    3wRTC3N7994.jpg
    158,6 КБ · Просмотров: 692
Заказал здесь первый раз пришло все быстро за 5 дней это очень порадовало в сентябре буду пробовать.Надеюсь результат тоже долго ждать не заставит.
20160828_200815[1].jpg
 
Заказываю второй раз. Заказ # 38247 пришел! Упаковка супер, фарма вся целая. Уже сел на курс! Всем советую магазин. Спасибо Вам за качественную фарму!
 
Заказывал первый раз, все пришло в целости.
Упаковано просто отлично.
Спасибо братьям за оперативность и спасибо за кашу )).
Буду брать только у вас!
image.jpeg
 
Сделал свой первый заказ, очень доволен, шло примерно неделю))
Всем советую заказывать именно у них, огромное спасибо , в ближайшее время закажу ещё))
 
Бандероль получена, "запах рабочести" веял по комнате ещё до вскрытия посылки, только действующее вещество слишком сильно рвется наружу, плохо укупорено)0)0)))
 
Парни работают как надо, удобный интерфейс, приходит быстро, очень радует надежная упаковка, все всегда доезжает в целости и сохранности. Мира и процветания братьям!
 
Посыль добралась за неделю, чему безмерно неистово рад! Все было надежно упаковано в антистрессовую пупырчатую пленку в 100500 рядов.
20160831_163030[1].jpg
 
:like: очень быстрая доставка!!! Я думал придёт на следующей неделе, а пришло сегодня. Упаковка качественная, о масле напишу через месяц)):like:
 
Последнее редактирование модератором:
Второй заказ, все пришло, все цело,за перловку респект)
O0Q1Y25552G368g4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. Как у Вас так быстро приходит? Я сделал заказ 31 числа, трек-код не дали… сказали, только 9-го трек номер дадут! 9 сентября… ппц, а потом скок ещё ждать доставку… обычно же сразу трек должны давать при покупке товара…
 
Последнее редактирование модератором:
Забрал очередной заказ. В первый раз каши немного добавили к заказу, прикольно. Про упаковку даже писать лень, всё как всегда на высшем уровне, не прощупаешь, ничего не булькает, не звенит, не трясётся. 5 баллов по 3-х бальной системе.
 
Получил свой первый заказ. До МО посылка дошла за 5 дней. Упаковано в лучшем виде. Заказывал пропионат и стромбафорт от балкана. Попробовал пробить коды - ни один не пробивается. Подделка или глюк?
 
Заказ пришёл очень быстро, максимум неделя. Очень удобно, что в некоторых ситуациях можно заказать даже одну виалу. Спасибо братаны!
_5QvSZlriGc.jpg
 
Получил свой первый заказ. До МО посылка дошла за 5 дней. Упаковано в лучшем виде. Заказывал пропионат и стромбафорт от балкана. Попробовал пробить коды - ни один не пробивается. Подделка или глюк?

Это невозможно.
Я два раза заказывал, первый заказ когда пришёл я решил все блистеры пробить типа сайт-то новый для меня, интересно. 2 блистера не совпало, оказалось я неправильные буквы написал (там реально непонятно иногда чё за буква)
Потом тоже заказывал и пропик и станазу от балкана, всё пробилось.
Внимательнее смотри какие там буквы, где-то ты халтуришь
 
Weidersports, трек не дают для того чтоб обезопасить себя, поссылка скорее всего придёт ещё раньше чем тебе успеют выдать трек, в моём случае было так, трек только должны были выдать вчера, а я уже успел 3 раза поставить проп
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху