ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Первый раз заказал Danabol 6 пачек, отправка и доставка была быстрой, в этом плане всё отлично, но упаковано не совсем ожидаемо, таблетки без коробок, одна из упаковок была помята и надорвана, таблетки торчали наружу. По поводу качества будет известно после курса. Хотелось бы получать продукцию упакованной в коробках и с аннотациями внутри.
IMG_2646.jpg IMG_2647.jpg IMG_2648.jpg IMG_2649.jpg IMG_2650.jpg IMG_2651.jpg

Данный инцидент был быстро и профессионально решён администрацией сайта, все вопросы разъяснены, спасибо, приятно сотрудничать!
 
Первый раз делал заказ. С момента оплаты до момента прихода прошло 8 дней. Все качественно упаковано. По качеству отпишусь, как опробую и сдам анализы. Пока все порадовало! Спасибо!
 
Dragon, добрый вечер. Пообщался с курьером по поводу вашего случая и вот, что он ответил:
(19:02:05) Курьер parkerlabs:
нам все таблетки приходят без коробок
(19:02:33) Курьер parkerlabs:
да, были такие блистеры, но перед отправкой мы все проверили
(19:03:00) Курьер parkerlabs:
на наличие повреждений у таблетуры
(19:03:26) Курьер parkerlabs:
вся таблетура была целая, только блистер деформирован

Могу сказать лишь то, что таблетки приходят в РФ контрабандой, а это не так просто, как вам кажется. Иногда в процессе перевозки деформируются блистеры. Не выбрасывать же такую продукцию. Конкретно по вашему случаю пишите нам в магазин, закину вам 400 р. на счет в качестве компенсации морального вреда)
 
Серёжа, привет. Дело не в том, что их нету, они есть. Дело в том, что упаковка занимает место при перевозке, за которое необходимо платить. А так как вы (клиенты) не собираетесь платить за товар, который не сможете положить в рот, мы (дилеры) его и не возим, тем самым снижая стоимость единицы продукта. С коробкой товар дороже на 50-100 рублей.
 
Респект братьям Паркер, получил свою первую посылку, заказывал более чем на десятку. Все отлично, посылка пришла раньше трека. Осталось проверить качество (позже отпишусь), думаю и здесь все будет ок!
 
Привет. Сделал заказ у вас впервые, дошла за 4 рабочих дня! упаковка от души) моя первая инъекционка будет.. Надеюсь на вас))
IMG_20160930_225220_760.jpg IMG_20160930_225308_975.jpg
 
Пришел мой пятый заказ, очень быстро, аж на 4 день! Как всегда все супер, упаковано отлично, масло в виалах чистое, таблетура пробивается по кодам на "ура", на сайте балкана. Паркерам огромный респект за работу и оперативность!)
20160930172650-1.jpg
 
Добрый вечер, а как вы понимаете что дошло там за 5 дней за 6 если трек код дают только на 9?
на сайте почты есть контрольные сроки доставки, там смотришь и идешь с паспортом на почту
 
Мой первый заказ дошел за 4 дня. Даже не ожидал такой оперативности. Все дошло в целости и сохранности. Спасибо Братьям!!!
 
Мой первый заказ дошел за 4 дня c 26 сентября отправили 30 сентября уже был на месте. Даже не ожидал такой оперативности номер заказа №42040. Все дошло в целости и сохранности. Суст 250*2 ампулы+Данабол 200 таблеток. Спасибо Братьям!!!
Why-Rl7bDSo.jpg
 
Всем привет! Первый раз заказывал метандиенон у Паркеров. Все дошло отлично, заказ делал 18 числа, как получил трек-код посылка уже была на почте (за 9 дней дошло). Вот сейчас курс закончу. Отпишусь как работает! Ребят будьте аккуратны на почте. Слышал много парней уже которые заказывали ловили дядьки в погонах! Как-то говорили что все отслеживается через какие то штуки, т. е. смотрят что отправляют, через компьютеры или какое-то оборудование, а так в целом вообще доволен заказом!
Все хорошо доставили. Жаль что телефон в ремонте. Фото не смогу прикрепить! Да и так их достаточно!
Спасибо за внимание. Буду заказывать еще.
 
Вот и пришел мой первый заказ!до Башкирии дошел за 4 дня,всё полученное соответствует моему заказу!очень доволен вашей работой!спасибо огромное!
P_20161005_134121.jpg
 
Был первый заказ отправлен 28.09, пришел 05.10 до того как получил трек. Упаковка такая, что заипался вскрывать, зато всё целое и в наличии.
Спасибо Паркерам! Записываюсь в тестеры, если администраторы разрешат конечно)
20161005_120134.jpg
 
Back
Сверху