ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Все получил! Отдельное спасибо за помощь - ускорили получение витаминок! Подготовка к ЧМ пошла полным ходом!
 
Здравствуйте. Получил заказ 43951. Снимать как всегда не стал - всегда все быстро приходит и то что заказывал. При вскрытии оказалось что разбита одна виала тестэн250 братьев. Запаковано было в липкую и пупырчатую плёнку. Претензий к братьям нет, к почте России мать ее.
 
Всем привет! Спасибо братьям за оперативную доставку, выслали в пятницу вечером, сегодня днем уже забрал.
 
Получил очередной заказ. Всё чин-чинарём. Всё по списку в наличию, целое. Балкановские проп и суст даже в упаковках и с описанием (хотя зачем оно мне, но положено значит нужно). В общем, работа братьев как всегда на 6 по пятибальной системе.
 
Доставка быстрая, все в наличии, но оплата муторная… в остальном нареканий нет!
 
Взял две энки паркер и станазу, все четко пришло, как всегда доволен, заказываю не первый и не последний раз. Энка вроде из "болючей" партии, но поставил 2 куба в бедро и никаких проблем) Спасибо ребята, радуйте нас ценами и крутой фармой)
 
Все пришло быстро и качественно за 14 дней с момента заказа, но это из-за почты а так выслали все быстро. Все коды бьются. Магазин очень хороший, все расскажут и объяснят как покупать через биткоины, заказываю сегодня еще и вам советую. МАГАЗИН ПРОСТО ОГОНЬ)))
4oFibideB_0.jpg
 
Добрый день господа .
В общем такие дела, заказывал у вас неоднократно.
Ну вот в последний раз получилась проблема, на тестене пропала эрекция, завтра шурую на анализы.
Ни на кого не гоню, хотел бы узнать, решается ли эта проблема каким-либо образом, если он пустой?
Курс турик 30, тест 500
ja6D4Afv5f4.jpg DZ_Jp09kRWk.jpg
 
Добрый день господа .
В общем такие дела, заказывал у вас неоднократно.
Ну вот в последний раз получилась проблема, на тестене пропала эрекция, завтра шурую на анализы.
Ни на кого не гоню, хотел бы узнать, решается ли эта проблема каким-либо образом, если он пустой?
Курс турик 30, тест 500
Добрый день. Серией 004 было выпущено 6000 балонов, ниодного плохо анализа. То, что препарат может быть пустым, - исключено.
Хочу довести до вашего сведенья, что отсутствие стояка может быть по нескольким причинам, а это не только фарма. Приведу 2 основных примера:

1. - Отсутствие члена.
2 . - Отсутствие мозгов.

З.Ы - Спасибо за оригинальное фото, где не видно, ни серии, ни даты выпуска. К примечанию, - разбор анализов и притензий рассматривается в соответствующей ветке тестостеронов http://brparker.com/threads/otzyvy-o-testen-250-mg-ml-parker.273/page-57#post-182560
С уважением!
 
Пришел мой первый курс! Спасибо паркеры за быструю работу и хорошо упакованную посылку!
Посылка пришла за 4 дня, НО к сожалению трек код пришел только 27 числа и 24 числа когда я приходил на почту мне сообщили, что посылка еще не пришла. Думаю, если бы настоял на том, чтобы работник посмотрел на складе, то обязательно бы забрал раньше 27-ого числа с трек кодом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПАРКЕРЫ)
 
На днях пришел мой первый заказ, заказывал немного для пробы, проверил товар на подлинность, она 100%, теперь я в них уверен и готов и дальше делать заказы, немного расстроило что ввели 20% доп. сбор на покупку до 5000, но это не критично, в общем всем доволен, спасибо Паркерам!!!
 
Братанам большое спасибо, оперативно работают, заказывал 2 посылки, щас жду третью, все пришло, все отлично упаковано. Правда с первой посылкой на почте намудили
 
Братцы, спасибо. 2-й мини заказ. Все быстро пришло. Все отлично. Будем работать дальше.
 
Как обычно всё четко и быстро. Уже и не помню, какой по счёту сделал заказ, девятый или десятый. Всегда всё ровно и, главное, быстро!
 
Заказывал второй раз. Пришло за 8 дней после оплаты, по моим меркам довольно быстро.
WP_20161029_14_19_50_Pro.jpg
 
Пришел очередной заказ, все как всегда супер, упаковано супер, все в наличии как надо. В этот раз дошло аж за три дня. Огорчает только одно: Ден сказал, что из болючих августовских партий остался только пропионат. Я на радостях заказал тестен и деку и опять пришла 4 партия 08 месяца, опять жопоразрыв! Когда же она будет распродана?
20161029134815-1.jpg
 
Все очень классно! Цена отличная, качество отличное. Извиняюсь, что без фото
 
Заказ отправили 25 числа, 29 он уже прибыл в место назначения. Ё...ная почта России не носит извещения из-за отсутствия почтальонов. Только забрал заказ. Жаль, что трэк выдаётся на 9 день, так бы забрал раньше. Заказываю не первый раз, как всегда всё хорошо, спасибо)

 
Back
Сверху