ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Отправление от братьев получено. Время от отправителя до получателя 5 дней, все целое и хорошо запакованное. Благодарю.
А, на одной виале под пластиковой крышкой заметил песчинки, земля то ли песок. Откуда они там, хз.

Вопрос по Кломиду. Положили один блистер 20 шт , в магазине написано 60 шт в упаковке. Или 672 рубля стоит только 20 шт?

testen000000.jpg
 
Всем привет, хочу оставить отзыв о магазине доставке и тд, хочу выразить огромную благодарность Кирллу и его сотрудникам за помощь, еще все товары приходят быстро, в хорошем качестве и хорошо упакованы, добросовестно отправляют заказы, никто не кого не обманывает, все четко спасибо)
 
Спасибо Братья!!! Культурное общение. Все вкусняшечки пришли довольно таки быстро (впрочем как и всегда.). Всего Вам наилучшего и процветания.
 
Отличная работа, заказывал в субботу пришло в четверг. Спасибо, братья. Всё четко, всё на месте.
Заказывал вашу продукцию, через пару недель опишу отзыв (энка).
Не даете даже повода усомниться в вас.
 
Заказываю уже третий раз, и как всегда все на уровне!) Не прошло и недели как пришел заказ, упаковка, как и всегда на уровне, как и работа братишек!))
 

Вложения

  • W0J1HyM_2II.jpg
    W0J1HyM_2II.jpg
    205,9 КБ · Просмотров: 763
Спасибо "Братьям". Всё пришло в течение недели. Упаковано норм. Аптека есть - болеть теперь не буду)))IMG_20161107_185751[1].jpg
 
Заказываю здесь второй раз, всё чётко, спасибо)
IMG_0389.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Заказываю третий раз, все как всегда на высшем уровне, будем тестить меташку от братьев :)
 
Заказал первый раз, все пришло за 5 дней, но спасибо почте за "оперативность", получил только вчера. Пришло в лучшем виде, все целое, завернутое, по количеству и позициям все ок. Первый раз испробую продукцию паркеров. Позже фоточку запилю)
 
Все хорошо,но убрали бы надбавку.А то и так нет ничего в наличии,ни провирона ни гонады.В итоге нашел сайт с такими же ценами,и без надбавки,надеюсь не кидалы.Просто думал вы лучшие,теперь под вопросом.
 
Мой 4 заказ у Паркеров (№45193). Все быстро и четко по списку, как всегда. Спасибо за вашу работу парни.
20161109_163916.jpg

PS: коды балкан не пробиваются, просто зависает в процессе и все. Кто знает, подскажите в чем дело?
 
Первый мой заказ! Пришло всё, завёрнуто качественно. Спасибо, братьям! Процветания вашему магазину.
IMG_20161110_093045.jpg
 
Как и обещал. Вчера поставил 3 куба, 1.5 в каждую дельту - всё ок, не рвет.
Безымянный.jpg
 
Братья молодцы, помню на доче задал вопрос, а где взять?
Не помню, кто отправил мне ваш сайт, но с тех пор только у вас и заказываю ))))
А вот оно 3 марта 15 года, моя жизнь изменилась навсегда..)
 

Вложения

  • Daniel-1.png
    Daniel-1.png
    269,5 КБ · Просмотров: 821
Заказывал первый раз. Всё пришло за неделю на Урал. Спасибо БРАТЬЯМ
WP_20161110_17_19_55_Pro.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и мой заказ пришел, юбилейный)) 10-й по счету. Ровно два года с Вами!
И надеюсь, что надолго))
Заказ пришел быстро (7 дней с момента оплаты), упакован очень качественно - с трудом размотал все.
2016-11-10 10.48.11.jpg
 
Оплатил заказ 30.10, отправили 3.11 и 10.11 заветные витамины уже в моих руках.
Братьям спасибо за работу, будет интересно сравнить как изменилось производство собственной линейки по сравнению с первыми партиями. Пока что могу сказать что масло очень густое, инъекции безболезненные. Дальнейшие выводы буду делать позже, но думаю что не разочаруюсь)

sp8Pr75yC5s.jpg
 
Back
Сверху